Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Никольское" (Тульская область) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

125887СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 12:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Поселение Никольское находится в Тульской области Куркинского района.
Общая площадь около 70 га.Земля населённого пункта.Гектары берутся в аренду у государства под ЛПХ,а после строительства переводятся в собственность.Арендная плата за 1 га (на 2010г.)12 тыс.руб.
На сегодняшний день(зима 2011год) построено 3 небольших домика и 1сруб,стоят 4 местных дома.Постоянно живет и зимует 1женщина имеющая лошадей,коз и другую живность.Несколько семей живет(временно)в соседних деревнях.Имеется трактор с ковшом и тюковальня(квадратные тюки).Многие имеют машины(Газели),есть лошади для перевозки грузов.



Наша земля - это просторы и холмы чернозёма. Это огромное небо над головой в котором танцует сокол. Это небольшая речка Птань из которой можно пить.
У нас появился опыт в общении с животными, с растениями... и с людьми! Мы на практике убеждаемся в верности предложений Анастасии и Владимира! Спасибо!
Но об этом - в следующий раз!
*******************************************
Дополнительные телефоны по Никольскому

8-920-276-24-50 Дарья
8-906-703-71-92 Мария

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 30 Янв 2011, 10:34





поня3.JPG

 Имя файла:
поня3.JPG
 Просмотрено:  343495 раз(а)  Размер файла:  80.75 KB



Последний раз редактировалось: sva_ma (Сб 31 Дек 2011, 14:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger

АвторСообщение
belavl




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 122

Населённый пункт: Москва-Никольское

856486СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, нужно созвониться с Дашей 8920-276-24-50.

12-14 июня в Никольском состоится праздник "Никольские встречи".

_________________
поселение Никольское
http://www.nikolskoe-rp.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

857324СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

11июня(пятница,вечер) или утро 12-го из Москвы едет пустая машина(джип).Присоединяйтесь!Звонить 8-906-703-71-92 маша

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


876405СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Всем!

За осенний период состоялось два Со- Брания.

Мое мнение: идем старыми тропами, наступаем на те же грабли. Поднимаются те же вопросы и с тем же результатом. На этот раз было выбрано общая территория. Но так как раньше у нас была общая территория то в ней не было необходимости, а совместная работа была, чистили родник.
Были созданы анкеты, с вопросами создающими Образ поселения. И здесь ничего нового, все вопросы по анкетам рашатся когда мы непосредственно придем на землю, а так это пустое сотрясание воздуха.
Наше поселение -это поселение свободных и умных людей, подстраивать весь мир под себя наказуемо со стороны мира. На сегодняшний момент Природа и животные разумнее чем человек, потому, что они видят и чувствуют эволюционный момент времени и подстраиваются под него, а люди только эмоционируют и фанатично уходят в разные проекты, отрицая историю, мир, терминологию, Богов и так далее. Спорят, враждуют вместо того чтобы думать, анализировать и делать выводы, кому выгодно расчленить всех внутри России? Даже на таком уровне, вы деревня вы чужие, а мы Никольские мы другие. А какие другие??? Что у нас другие родители? небо, Земля? где мы другие??? Мы народ!!!! Один многонациональный народ!!!!

Было бы разумнее начинать формировать себя, воспитывать себя, осуждать себя, строить себя, а не соседа.

Вернемся к моменту формирования поселения почему мы здесь? Все мы
помним какой образ создавала Мария Солдатова приглашая всех нас в поселение. Некоторые откликнулись на слова "Свобода" Со-творчество" и так далее. Следующий фактор чувтсво Дома, своего места. На сегодняшний момент, те кто пришли просто забыли все, что сделала Мария, сколько добра, когда встречала зимой в мороз, и летом принимала у себя и показывала землю откладывая на потом свои дела домашние, а ведь у нее была лошадь, маленький ребенок, хозяйство, которое требует времени и внимания. Мы оказались неблагодарны, и я в том числе. На Со-Брании Марии не было, некоторые считают, что Маши в Никольском нет. А как же ее родители? или мы родителей в расчет не берем?? Ну тогда мы и своих детей в расчет брать не должны. Маша в Никольском есть и была и будет по определению что это ее родовая Земля.

Далее. Что такое Никольское?
Никольское - это некое творческое пространство. Никольское Место Силы, причем силы которая воспроизводит и плохое и хорошее, то есть сырье из чего родится все что вы придумаете.
Учитывая, что сейчас психическая составляющая на планете Земля выросла многократно, что мы своими эмоциями увеличиваем стихийные бедствия, а так же можем убить друг друга или вылечить, необходимо быть осторожнее и доброжелательнее, незнание законов не освобождает от ответственности.
По поводу Земли, если у вас что-то не получается с Землей то подумайте почему???? А идти войной на соседа еще не начав жить плохой признак.

У нашей семьи 2га, объясняю всем и в который раз почему 2,5га, а не 4 га. потому, что были неверно замерены участки изначально, и те земли которые были замерены относятся к дороге, если наши участки перезамерять при строительстве, то получается как раз 2+ - га как и жили люди до нас 25 лет назад, третий участок мы продали Дмитрию и детям и очень рады своим новым соседям. Поэтому вопрос с Землей думаю закрыт раз и навсегда. Учитывая, что у многих из нас есть по 2 га в Никольском думаю, что нам это тоже не много. А сравнивать меня с Верой Ивановной неэтично. По той простой причине, что я не заграбастала себе участки, и войной не на кого не иду. Мы с сыном приехали в самом начале 2004 ноябрь- 2005 в феврале приехали с мужем, и взяли то, что было свободно и то, что нам сказало "Добро Пожаловать" совершенно мирным путем.

Экопоселение: экопоселение родится из экологически чистых намерений (отсутствие войны) и экологически чистых мыслей. Для многих это открытие.
Энергообмен в плане левовращающих торсионных полей у нас зашкаливает. Если уж поднимать древность, так там было так, Древние намеренно не замечали плохого, просто не давали ему жить в конкретной Людине, Люди проходят свою жизненную школу, это необходимо Душе(эволюция), а мы наоборот мусолим не хорошее, а поднимаем плохой пласт и держим его годами. Тот кто совершил деяние ответит перед Богом, у нас у каждого своя личная школа и своя эволюция Души.
Предложение: выходить на более высокий уровень общения, иначе Земля скинет, сейчас от каждого из нас зависит жизнь на планете Земля.

Надо задать себе вопрос. "Кто мы?" " Где мы?", "Зачем мы?". И вместо того, чтобы ссориться и выяснять отношения начать работать.
Мы Люди! Мы на Земле в эволюционный момент времени! У нас очень много работы общей, Соборной!, Каждому стоит подумать, что у него в жизни лучше всего получается, это поможет определиться с вопросом "Зачем мы?", а в Никольском мы прежде всего для Коллективной Мысли, очищать пространство Земли от негативных мыслей, очищать воду, брать древние знания, работать на эволюцию, помогать Земле.
Помогать Родине.
И когда начинается Со-брание подобного рода становится грустно, и за себя и за Нас. Что мы столько лет идем в Никольское и все никак не поймем, что Никольское место Со-творчества, а не Брани.

Всем Успехов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ~Вишенка~
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


876534СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2010, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересный взгляд на жизнь!
- - - - - - - - - -
Но как только каждый начинает ставить свой личный комфорт превыше всего остального, народ исчезает. Он превращается в сборище индивидуалистов, готовых стерпеть все что угодно, лишь бы их оставили в покое в своих квартирах.
То есть, враг УЖЕ сделал нас слабыми. Мы УЖЕ СЕГОДНЯ, БЕЗ ВСЯКОЙ УГРОЗЫ БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО УБИТЫМИ, в первую голову считаем себя уникальными и неповторимыми Ванями, и только во вторую очередь - частицами огромного народа. Мы уже практически на полном сурьезе считаем себя какими-то пупами земли, вокруг которых должен крутиться весь мир и непрерывно предоставлять нам всякие удовольствия.
………………….

Добавлено после 1 минут:

Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь.
В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию. Именно ложью враг поставил в свои ряды часть наших соотечественников, на полном серьезе считающих, что «где сытней, там и родина», «Я – Уникален и Неповторим, и с рождения имею всякие Права», или что «татарин лучше русского, а русский лучше хохла».
Пусть это «громко звучит», но выходит так, что сейчас каждый из нас стоит перед выбором – ложь или правда, Родина или смерть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


877244СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Образ был составлен не всеми поселенцами, 50% находится в Москве.
На втором собрании я была, про первое слышала, то, что оно прошло по ощущениям хорошо, это хорошо.
Вы рисовали модель поселения.
Образ у предков подразумевалось, нравственный стержень: совесть, честь, долг(Родине), доброжелательность, любовь, мудрость, свет ( знания), здрава, и так далее. Все это закручивалось в ментальный Посох, Посох уходил к центру Земли и к Солнцу, за Солнце.
С этой информацией Посох закручивался со скоростью света и от закрученного Посоха шла информация воздействующая благоприятно на строительство модели поселения, на основе доброжелательности друг к другу и прятия друг друга.

Образ необходимо строить правильно, и желательно присутствие в доброжелательном отношении друг к другу, можно перед этим поиграть в игры, которые улучшают отношения и раскрепощают, сделать гимнастику небольшую, чтобы почистить каналы и энергетические центры для лучшего прохождения космических лучей, и присутствия как минимум 15 человек. Успехов.

Добавлено после 5 минут:

По поводу высказываний про мое несоответствие промолчу, есть другие мнения. Думаю мы не будем опускаться на страничке до разбора каждого, кто соответствует, а кто нет. Тем более, что это субъективная точка зрения.
Very Happy

Добавлено после 6 часов 35 минут:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sva_ma
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

879078СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NataliaCat писал(а):
«СПАСИБО» – СЛОВО ПАРАЗИТ, ВНЕДРЁННОЕ В НАШЕ СОЗНАНИЕ С ДИВЕРСИОННОЙ ЦЕЛЬЮ.
А как тогда быть с этим:
книги ЗКР писал(а):
Ребёнок улыбнулся Анастасии и, старательно выговаривая каждый звук, произнёс: «Спасибо сыновьям и дочерям за устремленья».
Почему Бог использует слово "Спасибо", а мы это слово отвергнуть стараемся?
Но ведь тогда идёт отказ от той благодарности, которой Бог одарил всех, кто устремился к созданию своего родового поместья.
Подумайте над этим - что вам дороже: спасибо, сказанное Богом, иль заблуждения об образе "спасибо"?

Статья удалена.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Наталья Шестакова, zorenyka
prusov




Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 1



880607СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 2:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
На первом собрании решили: "Вторично – строительство общего дома". Теперь это уже первично. Как это понимать? Может быть, на общий дом оставим свободный, пока не оформленный участок? Или выкупим у Артёма старый общий дом. Выйдет дешевле, чем строить новый. А то, у кого-то остро стоит проблема очередной оплаты участка. Пусть его продадут. Давайте вкладывать деньги в экскаватор.
Всем всех благ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
belavl




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 122

Населённый пункт: Москва-Никольское

881249СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2010, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, так и сделали. Выбрали под общую землю неоформленный участок, чтоб с весны там собираться, общаться, сажать, облагораживать. А общий дом начнём строить после того, как построим дома себе. Very Happy

_________________
поселение Никольское
http://www.nikolskoe-rp.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
зачарованная




Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 58
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

887850СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Хотелось бы про поселение узнать все конкретнее - есть ли у вас сайт с информацией?

1. Интересует ваш устав и образ поселения?
1а. У вас собрание или Вече?
2. Сколько есть земли и ее цена и оформление в каком формате?
3. С кем связываться для организации поездки и ответов на вопросы?
4. ваши планы на будущее коллективно согласованные?

_________________
"Дорогу осилит идущий"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
зачарованная




Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 58
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

887868СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина день добрый!

Меня зовут Ольга - мы с мужем сейчас ищем поселение и землю для своего поместья. Я зашла на ваш сайт - очень он ладный вышел, но не хватает в нем очевидных вещей - устава, образа поселения, плана земли, информации как оформляется земля в поселении и контактов, с кем связываться для знакомства и приезда...

Очень рассчитываю что эта информация появится скоро на вашем сайте, хотелось бы приехать и познакомиться, понять цены и людей, ваши возникающие проблемы и радости Smile

_________________
"Дорогу осилит идущий"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
belavl




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 122

Населённый пункт: Москва-Никольское

888759СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011, 3:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

22января в доме Лены и Леонида в 12ч.состоится семинар на темы:
*Уникальные плодоносящие деревья, которые можно выращивать и в нашем климате
(хурма, гинкго билоба, мыльное дерево, платан, шелковица и мн.др.);
*Непрерывное цветение зеленых насаждений на участке.
*живая изгородь, вечнозелёные лиственные растения
*Хвойные
*лианы
*правильное расположение растений в поместье

Ведущий:
ландшафтный дизайнер, художник Анатолий Орлов (г. Брест), имеющий 10-летний опыт выращивания растений со всего мира
в климатических условиях Беларуси.

После семинара состоится наше ВЕЧЕ.

Добавлено после 30 минут:

семинар 22 января платный, стоимость зависит от кол-ва собравшихся.
************************************************

зачарованная, устав, принятый в декабре скоро появится на сайте и форуме.
Пока есть только образ поселенца.

С января у нас ВЕЧЕ. Правила проведения ВЕЧЕ тоже скоро будут опубликованы.
Сайт ещё очень молодой, всё будет со временем.

Земли есть неск.га. Стоимость и способ оформления зависят от выбранного уч-ка, вар-ты: уч-к ещё никем не оформлялся(оформляете сами у администрации или договариваетесь с кем-то из поселенцев,чтоб вам оформили), оформлен частично, полностью оформлен предыдущим владельцем. Цены в среднем 15-30т.р.
По закону Тульской обл.земля населённого пункта оформляется сначала в аренду, затем строится дом, регистрируется в БТИ, затем земля переводится в собственность.

Планы на ближ.будущее: строить, сажать, творить, учиться всему что может пригодиться, совершенствоваться, принимать новых поселенцев.

Контакты: 8915 697 5344 Нина Валера
8 916 435 9858 Настя
8 903 732 6384 Юля

Спасибо вам за ваши вопросы и интерес к поселению! Very Happy

_________________
поселение Никольское
http://www.nikolskoe-rp.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

889692СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!Давно не заходила! И,снова,ничего не меняется! Все много говорят! Слава Богу,хоть собрания стали уходить на нет! Принимаются и обсуждаются такие вещи,которые к жизни на земле мало имеют отношеия! ТРЕПОЛОГИЯ-новая наука!
Реально:построен один масенький домик у Лены Куниной,НО... ЖЕНЩИНА ЖИВЁТ НА ЗЕМЛЕ(НА СВОЕМ ГА)!!!!Ездит несколько км в магазин верхом на лошади.ПРи этом очень тяжело двигаться по сугробам,когда животное проваливается почти полность в снежную яму и ехать по полю,где ветер пронизывает насквозь!КТО ТАК СМОЖЕТ?
Построен летний домик у Лены с Лёней.
Построен ВАсильевичем сруб,где он живет с апреля по ноябрь!
Построен летнийй домик у Леночки из Челябинска,которая там живет в летний период!
и все...
а остальные по соседним деревням
ну а большая часть...в городе,которая уже много-много-много лет мечтает и будет,наверно,мечтать,так как уже в привычку вошло! Very Happy
Вот такая я...критическая Wink

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

889830СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настасья! Вы-молодцы!Вот есть ваша "кучка душевная",которая и собрания проводить и уставы принимает и,вообще,очень "что-то делает"! А остальные как? их в 10раз больше!
А что за собрания на которых вы ругаетесь постоянно и принимаете только те вопросы,которые интересны вашему коллективу?Почему,когда Наталья появилась со своим предложением "вам" так это не понравилось?
А за себя скажу:Настя! Начни хотя бы в соседней деревне жить(в тексте,кстати,четко указывается,что я не живу в Никольском постоянно,а рядом) очень сильно все меняется и меньше хочется суету лишнюю создавать! ВЫ,городские,приезжаете на пару дней как на отдых.Потусуетесь и обратно!А у меня дети,животные,стройка,работа и каждый час нужен!я пришла на одно собрание и больше не хочу,потому что это,пока,рано! и мне достаточно было отдать несколько лет на организацию Никольского.Я достаточно долго использовало свой дом как гостиницу и тратила время не на своего маленького ребенка,а на выслушивание обещаний,что люди начнут строится.Что мой ребёнок будет играть с детьмя соседей поселенцев(наконец,по истечению 6 лет это исполнилось).Сколько я встречала людей,сколько водила! А могла заниматься стройкой!А,сейчас, я кончилась!
Кстати,у меня есть дом в Никольском.У меня растут деревья,я питаюсь со своего огорода!
Настя! А ТЫ?

Добавлено после 28 минут:

И я не кусаюсь и не критикую! Я объясняю реальную обстановку!
НИНе С ВАЛЕРОЙ БОЛЬШОЙ ПОКЛОН,т.к. они взяли на себя прием гостей и показ земли!
Единственное,что хочется попросить их-не лить грязь (сплетни)ни на кого из поселенцев,когда приезжают новые люди!А то это,вошло, в традицию!
Я и ушла из поля поэтому,просто,кроме осуждений в коллективе и ссор ни стало проходить ничего! НО,опять таки,это свойственно всем коллективами и это переживется! Very Happy И все будет здорово!!! Солнце! Солнце! Солнце!
А Наталье Ермак надо поклон до земли отдать,Настя! Сколько она тебя встречала! Сколько всем помогала!Какой душевный у неё дом! Я её,лично,очень сильно люблю и,несмотря,на наши недоразумения,я надеюсь,она меня считает своим другом(я бы очень хотела).И у меня проблем и всплесков хватает!И я не сахар в общении!
Сейчас,у нас,тоже,маленький коллектив сложился из Димы,Лады,Никиты,Дарьи,меня,Ярославы и Миланы.МЫ своей"маленькой кучкой" занимаемся вопросами "личностного роста"(если можно так сказать).Пытаемся разбираться в своих достоинствах и недостатках и с чем их кушать! Дети спортом и творчеством!Взрослые тоже.. Idea Дарья-это,вообще,УНИКУМ!И спектакли ставит и концерты проводит и с детьми занимается! а ещё у неё открылся ДАР(какой-не скажу Wink )Когда ко мне гости приезжают,то от Дарьи с Димой "не отлипают" Wink !Очень приятно,что ребята помогают людям раскрывать себя!

ТАК ЧТО...
ВСе ХОРОШО! и ссоры необходимы,на первое время, и болтовня...Это поможет нам познать себя и "притереться"

Добавлено после 1 часов 21 минут:

Настенька!А ты за что на меня обижаешся?Что я могу сделать для тебя?Какой ты хочешь,что б я была?

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Поблагодарили: Наталья Шестакова
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

890024СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если есть вопросы ко мне-пишите в личку или звоните(в подписи телеф)!Маша

Добавлено после 3 часов 31 минут:

Михалыч-отличный,а не согласна с некоторыми идеями предложенные им(это очень важно:не человек не понравилось,а конкретные идеи!)
Наш маленький коллектив-это 3 взрослых и 4 ребятенка и никто с алкоголем не дружит(по объективным причинам).удалено мной.


8-906-703-71-92


Последний раз редактировалось: sva_ma (Вс 30 Янв 2011, 10:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

890133СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание!
На 3 собрание,когда было около 20 человек присутствующих предлагался обряд славления! Несколько раз!Люди не отреагировали!Думали!Слышала критические высказывания и доводы против!
Но...на январском собрание из 8 человек(реально:3семьи и 2 не замужние женщины-все тесно дружат и общаются почти друг с другом)принимается этот обряд! Т.е.группа людей(на одной волне) принимают решение за многих и объявляют это фактом! -Товарищи,Вы не слышали других???
Что это за собрание,когда небольшая кучка принимает решение за других людей?Ваше решение может подвести многих людей! Может надо подумать как правильно надо проводить собрание? Что такое вече? Может надо определить критическое число людей,когда собрание собранием считается? И на встречи должны быть люди из разных коллективов с разными мнениями!А если люди не пришли или не захотели приходит,то,значит не будет тенденции к диалогу(нет и собрания!)
Вообще,к сожалению,у нас появились "рулевые",которым нравиться "поруководить".Итог:разобщенность и сплетни!
Как захватывает людей власть!!!!Хоть маленькая,да призрачная,но власть!!!
Нина и Валера,Настя и Наташа-я такой же была!!!!А,сейчас,сижу тихо у себя в углу и уже 5год пытаюсь восстановиться!
Я-не белая и пушистая,а очень сильно испачканная!А помогло это поселению?
Что делать?


Добавлено после 1 минут:

Ох! Я,сейчас,получу!!!

Добавлено после 9 минут:

И,вообще,проводить собрание,получается,-это,прям,искусство!

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB