Поселение "Никольское" (Тульская область)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#76: Поселение "Никольское" (Тульская область) Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 12:17
    —
Поселение Никольское находится в Тульской области Куркинского района.
Общая площадь около 70 га.Земля населённого пункта.Гектары берутся в аренду у государства под ЛПХ,а после строительства переводятся в собственность.Арендная плата за 1 га (на 2010г.)12 тыс.руб.
На сегодняшний день(зима 2011год) построено 3 небольших домика и 1сруб,стоят 4 местных дома.Постоянно живет и зимует 1женщина имеющая лошадей,коз и другую живность.Несколько семей живет(временно)в соседних деревнях.Имеется трактор с ковшом и тюковальня(квадратные тюки).Многие имеют машины(Газели),есть лошади для перевозки грузов.



Наша земля - это просторы и холмы чернозёма. Это огромное небо над головой в котором танцует сокол. Это небольшая речка Птань из которой можно пить.
У нас появился опыт в общении с животными, с растениями... и с людьми! Мы на практике убеждаемся в верности предложений Анастасии и Владимира! Спасибо!
Но об этом - в следующий раз!
*******************************************
Дополнительные телефоны по Никольскому

8-920-276-24-50 Дарья
8-906-703-71-92 Мария

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 30 Янв 2011, 10:34


Последний раз редактировалось: sva_ma (Сб 31 Дек 2011, 14:11), всего редактировалось 4 раз(а)




поня3.JPG

 Имя файла:
поня3.JPG
 Просмотрено:  349303 раз(а)  Размер файла:  80.75 KB


#77:  Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2005, 22:31
    —
На 1 мая едут в Никольское люди.Кто хочет присоединиться-звоните:397-76-17 или 8-906-703-71-92 (с мобильных). Very Happy любовь

#78:  Автор: pavlik1984 СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2005, 11:35
    —
Скажите, а у вас там земля для новньких Smile есть?

#79:  Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2005, 22:40
    —
Есть!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

#80:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2005, 15:32
    —
Цитата:
На 1 мая едут в Никольское люди.

Crying or Very sad
Никак не было возможности...

Цитата:

Александр! Тимофей! Что с Вами?

я не причем Smile

#81:  Автор: hedgehog-kНаселённый пункт: Липецкая область СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 12:18
    —
Машуня!!!
Надеюсь, ты уже в Никльском! Желаю всем поселенцам вдохновенно трудиться на своей земле, наслждаться природой и общением друг с другом. Расскажи, как там наша замечательная кобыла Зарисовка.

#82:  Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 14:38
    —
Ежик! В Москве пока! Sad Говорят Рома катался на ней.Правда свалился первый раз ,т.к. седло не затянул! Говорю со слов Людмилы,т.к. не могу доехать до Никольского.Наверное,окончательно поеду после конференции в Питере!

Объявление:
В соседнем селе Сергеевское продаются домики( в некоторых можно зимовать, большинство-летние,т.к. размёрзлись трубы.) Дома дешёвые до15 тыс рубей. На первое время удобно для семей,где тяжело переносят "походную-палаточную жизнь".

#83:  Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2005, 11:35
    —
Кому интересна информация о Никольском!

22 мы будем в Питере на конференции!

#84:  Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 12:22
    —
Завтра утром, 25 мая , Катя Едет на машине в Никольское! Кто хочеи посмотреть поселение-звоните 397-76-17 или моб 8 906 703 71 92 Маша.

#85:  Автор: AnnaZНаселённый пункт: Ariel СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 17:05
    —
Маша, а вот мы вам писали на e-mail, из Израиля, по поводу приехать - посмотреть. Ответа не получили. Это как то обьясняется Rolling Eyes Question
А то я теряюсь в догадках, ну просто интересно.
Спасибо, Аня

#86:  Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 17:21
    —
Аня! Я написала вам в личку. Very Happy

#87:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 14:36
    —
sva_ma,

здравствуй Very Happy

Купили сенокосилку конную? что нового-интересного в поселении вновом сезоне?

Расскажи как будет время Wink

ОЧень ждем я не причем любовь

#88:  Автор: таня-танечкаНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2005, 22:56
    —
Как же здорово !
что вы есть ,что делаете те шаги о которых многие только мечтают.
Вы придаёте уверенности за вами идушим. Smile

#89:  Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 2:53
    —
Анюта из Израиля -откликнись, пожалуйста! Я ,пока, в Москве до 30-го октября!
Даниил, косилку не купила, но лошадь купила. А папа с большим удовольствием выполнял роль косилки, даже за свой счёт взял отпуск! ПОдтянулись-вернулись соседи-очень интересные люди! Многие озобочены строительством! Но есть свои нерешённые вопросы...
Танечка, спасибо за радость!

#90:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 14:51
    —
sva_ma,

ух ты!!!!! Если сможешь - расскажи поподробнее о лошадке своей... Какая лошадка? Уже взрослая? Где нашла ее? В общем - куча вопросов Mr. Green

Я рад за тебя, Маша!!!!! я не причем любовь Так держать! Wink

А я тут к одной лошадке в прокате стоящей прикипел... Особенно после того как она меня сбросила с седла ржач

Это потрясащее чувство - любовь... и оно многогранно... может быть и к человеку, и к любому живлму существу... даже наверное к растению Very Happy

#91:  Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 1:12
    —
Daniil, Лошадь я купила у Кати-Макошь. Я к ней,как ты говоришь, "прикипела".Она,девочка,спокойная, с уважительным отношением ко всем, если сильно не достанут её(может долго помнить обиду,если человек или лошадь, или кто-другой не изменил плохое к ней отношение на хорошее). Работает она много.Очень внимательная! Дети бегают у неё под сосками.Сама, иногда, сползаю с неё по её попе.А,вечером, когда завожу её в конюшню, то на поле сажаю свою 5-нюю дочку Ярославу и отпускаю их-сами доходят-доезжают.Она спокойная,когда на неё не сел. Несётся-сдерживать тяжело(+ трензель очень мыгкий, но я не хочу его менять и делать ей больно)А если отдохнула 1-2 дня,так иногда кричать надо на неё,что бы слушалась и шла шагом, а то и в поле с верёвки пытается сорваться-носится галопом,если я не далеко и к ней не подхожу. Правда у меня есть проблема: Макушка проявляет сильное недовольство,когда ей затягиваю подпругу на седле или седёлке. У Невзоровых прочитала,что это может быть проявлением боли. Вот не знаю,что делать?
Макушка очень смотрится,когда бежит в тележки- у неё папа отличный серый орловский рысак, а сама Макушка игренивая,хотя раньше, на конном заводе, ей дали рыже-саврасую масть. 8O А ,вообще, у неё наблюдается склонность к хамелионству,то волос на гриве и хвосте бело-пепельный,а тело тёмного шоколада, то-хвост и грива рыжие с "мелированием"белого,тёмно-рыжего идругих отттенков, а тело рыжее в яблоках! Вот такие странности!
А тут, выяснила,что Макушка считывает образы из головы! 8O Я была шокирована,т.к. привыкла,что животные понимают язык символов-команд! Макушка ,таким образом, понимает речь! Наверное это очень странно! Я на ипподроме привыкла общаться с ними по другому! Теперь осваиваю это"открытие" и думаю,что можно попробовать, с помощью образов ездить на лошади! Но это ..сложно и ... незнаю,может Макушка какой ни будь инопланетянин? Но я ещё с прошлого года заметила,что она прекрасно считывает моё настроение и старалась успокоиться подходя к ней.

У нас Лена и Рома также купили кобылку тёмно-гнедой масти,почти вороную. Зорька очень добрая и ласковая лошадка. Рома для неё отстроил конюшню и сделал очень хорошую,лёгкую и добротную тележку. А у Сергея Баштанникова Мартусик в мае родила рыжию кобылку-Майку. Но,пока Сергей в Москве на заработках, а лошадь отдал другу на временное содержание. ЭТо всё про лошадей(люблю я их). Embarassed
А про наше поселение,думаю,пусть пишут люди,которые пришли на эту Землю. У нас есть и хорошее и плохое и ,пусть, не я об этом расскажу.



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 40

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group