Поселение "Никольское" (Тульская область)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#31: Поселение "Никольское" (Тульская область) Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 12:17
    —
Поселение Никольское находится в Тульской области Куркинского района.
Общая площадь около 70 га.Земля населённого пункта.Гектары берутся в аренду у государства под ЛПХ,а после строительства переводятся в собственность.Арендная плата за 1 га (на 2010г.)12 тыс.руб.
На сегодняшний день(зима 2011год) построено 3 небольших домика и 1сруб,стоят 4 местных дома.Постоянно живет и зимует 1женщина имеющая лошадей,коз и другую живность.Несколько семей живет(временно)в соседних деревнях.Имеется трактор с ковшом и тюковальня(квадратные тюки).Многие имеют машины(Газели),есть лошади для перевозки грузов.



Наша земля - это просторы и холмы чернозёма. Это огромное небо над головой в котором танцует сокол. Это небольшая речка Птань из которой можно пить.
У нас появился опыт в общении с животными, с растениями... и с людьми! Мы на практике убеждаемся в верности предложений Анастасии и Владимира! Спасибо!
Но об этом - в следующий раз!
*******************************************
Дополнительные телефоны по Никольскому

8-920-276-24-50 Дарья
8-906-703-71-92 Мария

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 30 Янв 2011, 10:34


Последний раз редактировалось: sva_ma (Сб 31 Дек 2011, 14:11), всего редактировалось 4 раз(а)




поня3.JPG

 Имя файла:
поня3.JPG
 Просмотрено:  349240 раз(а)  Размер файла:  80.75 KB


#32:  Автор: NadynНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2004, 16:29
    —
Машенька, дорогая! Забежала к вам вот, от своих дел отвлеклась наконец. С наступающим новым годом тебя, твою семью и твоих друзей. Жаль, не знаю никого, но зная тебя, уверена, это хорошие люди. Пусть у вас все будет солнечно и радостно. Целую!

Твоя Надюша (Легкова) Wink

PS Тут в гости заходил Андрей Мокроусов (помнишь его?). Он теперь в Миродолье, представляешь? Я его даже не узнала. Embarassed Так что везде свои люди. Very Happy Вот так и будем объединяться поселениями, по личному хорошему знакомству и дружбе, сотрудничать и помогать друг другу.

#33:  Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2004, 12:24
    —
Спасибо, Надюшка! Very Happy И всех с новым годом! Very Happy Very Happy 2004 год-весокосный. Было много трудностей, но с наступлением 2005 все трудности будут легко решаться! И во всех поселениях будет много-много-много хорошего и радостного твориться!!! Пусть будет так-я так хочу!

#34:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2004, 15:06
    —
sva_ma,

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

тебя и твоих соседй!!!!! я не причем

Готовьтесь к ХОРОШЕМУ и РАДОСТНОМУ в следующем году!!! любовь

ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ НАСТУПАЮЩИМИ!!!!!

#35:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2004, 13:49
    —
Всех вас с Новым Годом! 2005!
и гляньте эту ссылку http://www.anastasia.ru/ftopic7102.html
и вот еще Razz
Мой мир полон грез и сказочных снов!
В них тайны вселенной и образ основ!
В них сказки и были, и музы глубин!
В них, все есть, что хочешь!
Но я в них один!
Средь сказок сибирских нежнейших снегов!
Под звездами частыми русских богов!
Мечтая, тебе я рассказы пишу!
И в них тайны мира тебе подношу!

Сибирские деревья спят,
И колыбельная мороза
Ласкает нежное дитя,
Рожденное творенье бога!



За окном чудесные мечты,
Укрыты нежно-снежным чудом!
Мысль летит в поэзии,
И ты где-то ждешь меня и веришь в чудо!
Вместе мысль соберем в мечты
В ночь пред самым-самым Новым Годом!
И соединим наши мечты,
Чтоб неслись они потоком сильным,
И стремительный потока бег
К звездам в даль летит
И воплотит на земле помысленное богом!
Чтоб Вселенная смеялась вновь
И мечты прекрасные творила,
Нас соединит Любовь,
Неразрывной и великой силой,
Чтобы дети родились богов,
От божественного ясного союза,
Чтоб Творец почувствовал любовь,
Ту, что в небо ему послали люди!
Чтобы жарко стало от любви
И от счастья под небесами,
Чтобы всю вселенную могли
Мы зажечь прекрасными мечтами!

#36:  Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2004, 15:35
    —
А здорово , всё-таки, собираться вечерами и читать стихи при заходе солнца! любовь

#37:  Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2004, 23:29
    —
Выложили фотографии Никольского и его жителей в картиной галлерее " фотографии о Никольском". Там наши лошадки Мартусик и Макушка, ребята Саша, Сергей, Катя, Вера (где "огород под соломой") и места наши красивые. Very Happy http://www.anastasia.ru/sutra137116.html#137116

#38:  Автор: GaoMinНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2004, 15:04
    —
Возможно, это интересно.
Есть косилки на конной тяге. Делаются в Гомеле Беларусь. Модель КТ-1.
Одно из упоминаний по цене - 16000 руб. (думаю без доставки). В Яндексе дают сразу много ссылок по словам "косилка конная".
Одна из ссылок:
http://agro-souz.sovtest.ru/product/kt-1/&text=%EA%EE%F1%E8%EB%EA%E0+%EA%EE%ED%ED%E0%FF&reqtext=%28%EA%EE%F1%E8%EB%EA%E0::1732823+%26+%EA%EE%ED%ED%E0%FF::123008%29//6&dsn=166&d=1289540
С наступющим Новым годом!

#39:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2004, 15:40
    —
GaoMin,

верно... Very Happy

и даже вроде есть в Москве

http://agro-souz.sovtest.ru/price/price3.php#vol27

стоит 17700 р


С новым годом, соседи "Никольского"!!!!! Very Happy любовь я не причем

#40:  Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2004, 16:17
    —
Спасибо, Вам, ОГРОМНОЕ, ребята! Купим обязательно! Летом приезжайте-посмотрите как действует! Very Happy

#41:  Автор: GaoMinНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2004, 16:58
    —
Daniil, Это интересно! Я не нашел описания для модели КТ-03.00.000.
Я дал информацию для КТ-1.
sva_ma Приеду. Можно даже в эти праздники, если кто-то едет, чтобы пристроиться за провожатым.
Еще раз всех с наступающим!!!

#42:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2004, 17:32
    —
sva_ma,

заметано Wink любовь я не причем

GaoMin,

заходи на тему Московский дневник - там предложения по встречам на праздники!

#43:  Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2004, 17:38
    —
Описание поселения, в котором я буду жить.

Я иду на Землю, что бы жить естественно, сознательно, полноценно. Что бы стать частью этого мира. Стать частью целого.

Я живу среди ВОЛЬНЫХ людей, СИЛЬНЫХ ДУХОМ и ТЕЛОМ. Они ПРЕКРАСНЫ ДУШОЙ, СВОБОДНЫ и ЩЕДРЫ. Маги-волшебники- художники, строители,учёные, музыканты, садоводы, писатели, создатели , рукодельницы.
Это будут высокие царственные люди с открытыми,мудрыми и радостными лицами, живущие свободно в своих огромных домах-полянах. Где место есть для всех: зверей, птиц, рыб, насекомых...Где леса переходят в большие и маленькие поляны, а поляны в леса.Где ручеёк . словно жемчуженная верёвочка, бежит по поместьям соединяя всех в Единое.
Здесь ЛЮБОВЬ, ОСОЗНАННОСТЬ, ГАРМОНИЯ И КРАСОТА такие же необходимые "органы" жизни как сердце или лёгкие.
Здесь отсутствуют денежные отношения и торговля. Прекрасные люди создают великолепные изделия, вкладывая в них всю красоту и гармонию мира .... и дарят, не будучи связанны желанием заработать.
Гиперборейцы, Арии, Ведрусы,Россы, Эльфы главная их цель-совместное творение и радость от созерцания его!

#44:  Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2004, 17:46
    —
GaoMin, Мы собираемся в праздничные дни съездить в Никольское-ребят навестить и поздравить с НОВЫМ ГОДОМ. Желающих поехать много и поэтому, скорее всего, поедем своим ходом. А может быть найдётся и ещё одна машина Wink !? Вот места для ночлега-достаточно! Так что звоните: 397-76-17 (Маша) любовь

#45: Поехали! Автор: Cheshire CatНаселённый пункт: это неважно, главное - зачем :-) СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2005, 2:17
    —
Еще раз всех с наступившим! Very Happy

Уже как никогда близок к осуществлению план поездки в гости в Никольское, поэтому приглашаю желающих присоединяться. По оперативным данным, сама Маша там до 10-го числа, о вероятности гостей в курсе, по мобильному при возможности свяжусь.

План, собственно такой. Выезжаем из Москвы в субботу 8-го с утра на микроавтобусе, несколько мест есть. Он возвращается, скорее всего, в тот же день, но, может, и на следующий. Кто не впишется, записывается в друзья таксистов. Еду, вероятно, лучше взять с собой.

Место и время встречи уточню ближе к сегодняшнему вечеру, предполагаемые - ст. метро поближе к МКАД на юге, типа Домодедовской или Пражской, 9 - 10 часов. Если не смогёт машина - всё вероятно в этом мире - придётся скакать часов в 8 на маршрутки от м. Царицыно или электричку (их мало, надо смотреть).
Вопросы и предложения участия принимаю на личную почту, мобильный на всякий случай в профиле. Very Happy

И попутно захотелось высказать пару мыслей, сформулировавшихся, пока это писал.
Зачем я еду, если можно встречаться и в городе? Чтобы лучи добрых чувств, связывающие меня с этим миром, тянулись не только к конкретным людям, но и к разным уголкам моей большой Родины. Эти связи и есть мир, который я создаю для себя, стремясь при этом охватить всё досягаемое пространство.
И смысл своей жизни, по-моему, даёт сам человек, следовательно, искать его вовне бесполезно Very Happy.

Андрей.

#46:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 16:01
    —
Вот млин, я только сегодня с утра приехал...



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 40

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group