Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу девушку Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
devfad

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

941968СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как темы удалять?)


Последний раз редактировалось: devfad (Сб 12 Янв 2013, 20:03), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

941973СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какое чудесное сообщение!!!! И главное с четкой целью!!! А как видишь избранницу свою???

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
devfad

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

941981СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну она такая.... красивая, стройная, лучезарная, в облаке света ...... Шучу!) Уж какая будет, такая будет... А про качества тоже мало смысла говорить: напишешь "верная" - так это от меня зависит будет она мне верная или нет, "любящая, заботливая, вдохновляющая" - то же самое, одна и та же может для кого-то быть такой, а для кого-то нет, от кого-то очень хотеть ребеночка, чтобы был обязательно, а от кого-то нет... Так что ответ такой - пусть будет одного поля ягода!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ната, Муссорщик
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

941991СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с тобой согласна. Так и есть. Но ведь и она должна тебя вдохновлять, а значит быть для тебя особенной и единственной) Ты уже строишь поместье или с ней вместе строить будете?

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
devfad

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

941995СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля, привет) Поместье не строю, и земли нету. Почему? Я вырос в деревне и представляю, что это такое. Купить гектар проблем нет, купить - это одно дело, а сделать его реально живым - это совсем другое, это большой труд. Если сделать всё по-обычному - то получится так, что ничем больше не занимаясь ты будешь 24\7 просто поддерживать его в нормальном состоянии и всё равно не успевать. Надо поумному сделать, быть может начать с малого, просто дом с дорожками, деревьями... а потом посмотреть что получится, что хочется)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

942001СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, нужно так все продумать,чтобы само росло, не заставляло человека поддерживать все в хорошем состоянии. Много знаний нужно мужчине для этого и музу!!! Я все хочу почитать об этом, научиться. А то так откладывать можно долго, искать оправдания... А в какой области хотел бы ты жить с семьей?

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

942002СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

devfad, мои апплодисменты Тебе! Так держать, Добрый Молодец! Very Happy Солнце! Very Happy
Сразу можно видеть в тебе серьезность всего и осознанность. УМНИЦА! Солнце!

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

942026СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Человека просто НЕ поняли, а Вы его сразу - в корзину((( Нельзя же так, Наталья....
Мне кажется, автор имел ввиду то, что сейчас мало девушек, которые ценят именно семью, а не гонятся за карьерой. Просто выразил он так, как мог все и с чувством юмора.

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

942028СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна с seleniya, зря вы так судите без разбору...

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

942029СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012, 6:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

devfad писал(а):
Юля, привет) Поместье не строю, и земли нету. Почему? Я вырос в деревне и представляю, что это такое. Купить гектар проблем нет, купить - это одно дело, а сделать его реально живым - это совсем другое, это большой труд. Если сделать всё по-обычному - то получится так, что ничем больше не занимаясь ты будешь 24\7 просто поддерживать его в нормальном состоянии и всё равно не успевать. Надо поумному сделать, быть может начать с малого, просто дом с дорожками, деревьями... а потом посмотреть что получится, что хочется)

Может для соТВОРЕНИЯ Родового Поместья поможет этот разговор между двумя женщинами у которых пока нет поместья, но они на пути к нему:
Цитата:
Лесочек становиться с каждым днём чище, и он действительно начинает верить, что я прихожу к нему с любовью. Появляются какие-то моменты энергетического взаимодействия. Они пока мимолётные, но что-то есть. Даже комары практически не кусают (а может их просто в этом году мало?).

А ещё получилось кедрики вырастить МЫСЛЬЮ. Дело в том, что когда я стала приходить в лесочек, а было это в марте 2011 года, то в лесочке росли два маленьких кедрика. Возможно их кто-то посадил. Тогда я помечтала, чтобы в лесочке среди берёз было много кедров. Мы об этом с тобой тогда много писали.

Весной 2012 года, т.е. через год после моего знакомства с лесочком я много кедровых орехов разбросала. Когда сошёл снег, о чудо в лесочке я нашла ещё 5 кедриков разного роста от совсем махоньких до подростков (мне по колено)!!!

Из моих орешков вырасти не могли, слишком быстро, значит это мои мечты воплотились. Это хороший опыт для меня о правильном понимании, как соТворять своё поместье.

Бог в помощь! Солнце!

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.

Последний раз редактировалось: Т-Яна (Пн 30 Июл 2012, 13:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

942099СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012, 3:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова писал(а):
приветствую вас друзья. тема, как видим, началась с юмора, вот юмором её и продолжили.. а если бы она началась банально со стихов, то может быть долго ещё ждала бы своих собеседников. Печально конечно, что юмор у каждого разный, но в этом случае лучше переделать тему автору и стереть лишнее, а нам показать себя красивого и симпатичного.. и пусть уже тогда с серьёзным юмором подходит избранница к автору этой темки.

Перечитала ещё раз сообщение автора, юмора не увидела. Наверно у меня с этим совсем плохо, потому что и в последнем сообщении тоже юмора мало (разве что в приведённой цитате).
Молодой парень ищет девушку, которая думает не о тусовках, а о семейных ценностях. Молодец, devfad ! Всё сбудется!

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

942109СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

devfad писал(а):
Здравствуйте)
24 года, не курю, не выпиваю совсем, матом не ругаюсь, мясо не ем, хорошо зарабатываю, 2 высших образования, симпатичный говорят!
вот,и на зеленые книжки времени хватило.Молодец!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
devfad

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

942152СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый вечер! По многочисленным просьбам уточняю) Ищу девушку, будущу маму наших дочек и сыночков) Просто хотел написать немного конкретнее, если кому на ум пришло другое извините

Добавлено после 1 минут:



elty, спасибо, лет в 15 познакомился с ними)

Добавлено после 46 минут:

Флора, не знаю что ответить), если бы для такой цели , что ты написала, то требований было бы много. А тут главное, чтобы по душе были друг другу, и цели более-менее совпадали...

Добавлено после 2 минут:

Наталья Ризаева, а какое название написать? про "Ищу богиню" не хочется)

Добавлено после 6 минут:

Флора, перечитал твой вопрос...) Аттестат если есть - всё, пойдет. ))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Флора



Возраст: 30
Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 13
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мир

942171СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй лучезарный. Ты извини меня за мою грубую насмешку. Вижу тема изменилась у тебя и звучит теперь иначе, по этому мой пост тут совсем не уместен, удали его пожалуйста. И спасибо за ответ, он просто оригинален.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

942199СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ура, ура, ура... все довольны, все восхищены... Laughing Laughing ждём правосудия свыше... удаляй все посты кроме первого и начинай всё с чистого листа. Wink

Вообще странно, что с таким описанием себя ты до сих пор один - любой сайт знакомств тебя с руками и ногам замуж возьмёт. Активируй свою деятельность в соц.сетях - через месяц будешь играть свадьбу.

Удачи devfad, Wink

p.s. Если же постигнет неудача с таким описанием себя, то не отчаивайся... возможно через десять лет научишься и вот таким образом преподносить себя http://forum.anastasia.ru/topic_55617.html в любом случае, думаю, при любых усилиях в достижении цели - цель будет достигнута... главное хоть что-то делать. Smile

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"

Последний раз редактировалось: Евгений Мирошкин (Ср 01 Авг 2012, 11:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB