Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Устал от одиночества,а половинку свою так и не нашёл.Где ТЫ ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Михаил Иванович Бессмертн

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Узбекистан ,г.Чирчик

775249СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009, 7:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Устал от одиночества, и дипрессий. Книги В.Мегрэ очень помогли , идея Анастасии очень близка по духу,но....из Узбекистана с одними идеями в России поместья родового не построишь.А я готов уехать отсюда , теоретически, практически не получается.По профессии я тренер-преподователь, но могу делать всё по строительству, ну , почти всё . Руки на месте. Может кому нужен такой? Хочется любить и быть любимым . Творить добро , и быть полезным. Very Happy

_________________
Как жаль,что прочёл книги эти только сейчас.Раньше были деньги,но не было цели...и любимой,ради которой пошёл бы на всё...Сейчас осталось только умение работать, что то делать своими руками,и пустота в нутри себя...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Татьяна алля, ailcuk
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

775532СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил, но почему надо непременно далеко уезжать, чтобы строить поместье? В Узбекистане совсем нет единомышленников? Rolling Eyes
Раз есть желание, стремление и намерение любить и творит добро, то так тому и быть. Искренний зов сердца не может остаться без ответа.

Присоединяюсь к поздравлению, желаю счастья, света и тепла в душе! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

776889СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг 2009, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой! Михаил! Хотела вам сказать почти то же, что и Raniesta... Very Happy
Очень здорово, что вы прочитали книги сейчас, а не в 70 например. Узбекистан... Солнце! там же тепло! Можно такое Поместье сотворить! Персики, Арбузы...Дыни... круглый год, наверно, можно выращивать... ммммм... Very Happy да? Вы не печальтесь, не спешите, всё будет Хорошо! Пусть весь Узбекистан расцветёт прекрасными садами в прекрасных Родовых Поместьях
Солнце!

Как цветы расцветут..
Изображение

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 11, 2010 4:19 pm

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил Иванович Бессмертн

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Узбекистан ,г.Чирчик

777263СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2009, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за поздравления ! А на замечание , вроде , зачем далеко ехать , могу ответить так . Вы бывали в Узбекистане после отделения ? Вы знаете , что чувствуешь , когда тебе говорят , пусть и не прямо , езжай своя расия ? Те , у кого была возможность , и было куда ехать , давно уехали , несмотря на то , как вы говорите , тепло , персики и дыни ... И строить своё Родовое поместье надо на родине предков , пусть и далёких , или хотябы начать воплощать эту мечту в реальность. Smile

_________________
Как жаль,что прочёл книги эти только сейчас.Раньше были деньги,но не было цели...и любимой,ради которой пошёл бы на всё...Сейчас осталось только умение работать, что то делать своими руками,и пустота в нутри себя...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

778377СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2009, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, жаль, что все так. Михаил, а что тогда держит вас в краю дынь и арбузов? От чего не едете на родину предков? Хотите сначала найти Любимую и вместе выбирать землю? Или есть желание взять в умелые руки чье-то пометье?
Расскажите о своей мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Ирина К

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 41
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

778489СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2009, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,Михаил, очень жаль ,что на всю Вселенную вы говорите о пустоте в Душе.Почитайте внимательнее ЗКР вы многое упустили.
Как же вы встретите свою половинку если у вас нет даже Мечты о ней- с нее и начните,произведите образ Любимой.

Как вы видете ее?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил Иванович Бессмертн

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Узбекистан ,г.Чирчик

778870СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2009, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мечты о своём поместье есть , так же как о Ней - Единственной , той которую ещё не встретил. И образ её есть в мыслях моих . Это всё есть , но так получается, что выехать нет возможности . Ведь чтобы выехать в Россию , необходима регистрация гдето , а мне не к кому ехать. Да и не знаю как это делается . Очень бы хотелось приехать на праздник в поселение , посмотреть , может быть и встретил бы ЕЁ , всё упирается в средства. Начал копить на поездку, желание есть , а это главное . Smile И надежда тоже не оставляет меня.

_________________
Как жаль,что прочёл книги эти только сейчас.Раньше были деньги,но не было цели...и любимой,ради которой пошёл бы на всё...Сейчас осталось только умение работать, что то делать своими руками,и пустота в нутри себя...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
kolos




Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 137
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Реальность

788093СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009, 3:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил Иванович Бессмертн писал(а):
И надежда тоже не оставляет меня.


[[img]b]
Доброго мира и радости в Душе! Вам, Михаил!
Солнце! Как хорошо, что Вы прочитали книги В.Мегре и нашли нас на форуме, и ищите свою половинку, и готовы переехать на поместье и строить вместе с любимой Богиней! Я не удивлюсь, если Вы мечтаете о детях в будущем, рождённых в Божественном Плане. Это всё очень здорово и прекрасно! А как долго и сколько Вы собираетесь копить средства? А то вот в нашей Ведруссии много женщин одиноких в возрасте от 35 - до 65 лет. И мечтают о том же, что и Вы. Уверенна, что нашлась бы Ваша половинка. Может не надо чего-то ждать, а просто взять и поехать ? Решайтесь, Михаил! И большой удачи Вам! Very Happy
[/
[/img]b]

_________________
!Как молния вонзаюсь в твоё сердце,
Со-творяя образ, взметаю ввысь,
Колокольным громом повторяю,
Оглянись! Очнись! Скорее ПРОБУДИСЬ!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
asteraki



Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 167
Благодарили 32 раз/а
Населённый пункт: greece

791786СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2009, 4:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Михаил Иванович. , я вас настолько понимаю, я из Узбекистана. Моя сестрёнка на неделю к маме приезжала целую кучу бумаги оформляли.
Не надо грустить, вы здесь на сайте активную позицию займите, заявите о себе, активно общайтесь. У всех девочек есть мамы, тёти, знакомые подруги. А хорошего мужчину с золотыми руками найдётся женщина, которая обратит взор. Только не падайте духом, женщины любят сильных мужчин.

А вы откуда, с какого района?

И всё-таки арбузы и дыни, и персики, и абрикосы, и вишня и все все фрукти очень вкусные.

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 11, 2010 4:26 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elen 59



Возраст: 65
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 162
Благодарили 82 раз/а
Населённый пункт: Barnaul

852227СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Михаил Иванович! Вы представить себе не можете, сколько одиноких женщин уже создают свои поместья и ждут, когда же объявятся их половинки. Ведь одной женщине очень трудно построить дом. И тем не менее, они строят. Но, похоже, мужчинам ещё сложнее. Уверена, у Вас всё получится. Первый шаг к возвращению на Родину Вы уже сделали.

_________________
Altay
Barnaul
raniko@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
зачарованная




Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 58
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

891227СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо бы список составить или по родовым поместьям те что ближе по прозванивать и поспрашивать про женщин которые сами строятся Smile)

_________________
"Дорогу осилит идущий"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
nadezda789

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 37
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Омск

937659СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня Михаил Иванович! Могу вас пригласить к себе.Я тоже около 30-ти лет жила в Средней Азии.Поэтому хорошо понимаю, как там сейчас живется.И чувствую, много у нас с вами общего- возраст, молодость и желание быть любимыми и необходимыми.Тоже хочу найти свою половину и стать вдохновительницей и помощницей во всем.Пишите, буду рада пообщаться по телефону.

_________________
дорогу осилит идущий,если ведущий -Господь!
Создаём поселение Обережное
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB