Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что может сделать каждый для сотворения пространства любви на всей Земле. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Alexey Go (Гоу)



Возраст: 25
Зарегистрирован: 24.10.2023
Сообщения: 17

Населённый пункт: Сочи

1005825СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2023, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как минимум: сделать это деликатно, чтобы вызвать сильный интерес -  рассказать, кому посчитаете нужным, о национальной идее России о родовых поместьях. Говорить прямо о Звенящих кедрах неэффективно, т.к. в своё время меня оттолкнуло это название, ибо его отождествляют с сектой, но я был настойчив в своём любопытстве и решил непредвзято прочитать все книги и только потом делать выводы - секта это или нет. Полагаю, вы догадываетесь, что я думаю о ЗКР. Однако не все обладают таким сильным любопытством, которое пробивается через тёмные силы клеветников. Поэтому я предлагаю просто делиться видео, где кратко, наглядно и доходчиво  говориться о национальной идее, вот оно:

https://youtu.be/0VJvfe9tEkk?si=16ppcTL2_V2Fk6Hg
Рад наблюдать, что вы пишите под этим сообщением комментарий со знаком «+» за каждого человека с которыми вы поделились этим видео или идеей о национальной идее, например, я отправил данное видео одному человеку, поэтому пишу +, если ещё с кем-то удастся поделиться, то в таком случае допишу ещё плюсов в комменты под своим сообщением. Думаю, это важно видеть, что всё больше и больше людей узнают об упомянутой идее, что способно вселить надежду в лучшее будущее и поспособствовать его приходу, по крайней мере это может поднять настроение уже сейчас

Добавлено после 16 часов 44 минут:

Поделился видео, +

_________________
Ал.Гоу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
roza317



Возраст: 52
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

1005857СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2023, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как минимум: Cкажу правду.
Как горестно осознавать слабость народную, читая подобные строки
,,...Говорить прямо о Звенящих кедрах неэффективно, т.к. в своё время меня оттолкнуло это название, ибо его отождествляют с сектой..,,.
Как и движению в целом скажу:
Не лебезите и не заискивайте перед системой,
в надежде реализовать мечты.
Не уничтожив гнилостный плод потребления.
В итоге опустошите свои сердца и сады.
Как максимум:
Для сотворения пространства любви на Земле.
Отбросте свои страхи и сомнения.
К единению зову!
В Целом мире, родовое поместье- соединения всех планов бытия.
Точка объединяющая небо с философией Земли.
Совершенствование духа души и совершенствование пространства,-вот в чем духовный контакт!
Все помыслы, поступки,дела должны быть направлены на улучшение качеств жизни.
Способствующих возрастанию духовных качеств человека и пространства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB