Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кого ищут девушки: партнёра, попутчика или компаньона? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
drvictor

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 13

Населённый пункт: Минск

507496СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кого ищут девушки: партнёра, попутчика или компаньона?
Интересно узнать, какое качество в парне девушки (с позиции будущего совместного сотворения пространства любви) ставят на первое место? Достаточно ли просто разделять взгляды, или быть творческим, или познать мудрость, или обладать чувством юмора, или быть похожим на любимого киноактёра ? Cool

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 11, 2010 2:38 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
-Юлия-

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 19
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков

507558СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

drvictor писал(а):
Кого ищут девушки: партнёра, попутчика или компаньона?

И партнера, и попутчика, и компаньона - в общем того самого единственного и неповторимого человека, с которым легко и радостно идти по жизни и захочется творить "прекрасное, доброе, вечное" Very Happy
Цитата:
Достаточно ли просто разделять взгляды, или быть творческим, или познать мудрость, или обладать чувством юмора, или быть похожим на любимого киноактёра ? Cool

Достаточно быть самим собой. Все равно ты никогда не угадаешь, какой именно образ любимого скрыт в подсознании понравившейся тебе девушки. Она и сама этого чаще всего не знает Laughing[/quote]

Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Фиалка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 13



514380СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ищу половинку своюSmile а половинка - всегда противоположность, во всём. И чем разнообразнее интересы у человека, чем больше их по жизни появляется, тем больше для двоих любящих сердец появляется возможности познать друг друга суть, принять всё то, что есть в двоих, всё полюбить, творить всё вместе, чтоб не скучать, чтоб ВМЕСТЕ жить!!!

_________________
Когда-нибудь все половинки встретятся,
Ты только верь, мой друг, всегда!
Всё у нас в жизни слюбится и стерпится...
А нас с тобой сведёт наша звезда Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

522561СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2007, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Единственного!

Половинку... Это человек, с которым ты энергетически наиболее совместим. То есть, который вызывает у тебя чувство радости и вдохновения, полёта. Независимо от его внешности, увлечений... Твоя энергия+его = должны составлять то целое, ту гармоничную вечную любовь, которая воплощается в сотворении ребёнка. С другим человеком, не с Половинкой, дети будут не такими - не тот комплекс энергий получат. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой." С Половинкой будешь чувствовать себя тем самым лучшим человеком, который есть у каждого в душе, но редко пробивается наружу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Фиалка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 13



522683СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Великолепные слова, Людмила: ) лучше и не передать Smile

_________________
Когда-нибудь все половинки встретятся,
Ты только верь, мой друг, всегда!
Всё у нас в жизни слюбится и стерпится...
А нас с тобой сведёт наша звезда Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUSskaYA

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 21

Населённый пункт: Украина

526023СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к твоим словам, Людмила! Партнер, попутчик, компаньон - это все как-то недолговечно, что ли, и однобоко. А хочется найти своего неповторимого Мальчика-Вселенную, который и лучший друг, и любящий супруг, как сын, как брат, и как родной отец, и всей дальнейшей жизни СоТворец. Все то, что важным видится в мужчинах и прекрасным, пусть будет в нем, единственном, одном, себя саму чтоб ощущала ясно я Девочкой-Вселенною при нем... Very Happy
А у тебя замечательная яблоня, drvictor! Твоя?

_________________
Раскрой в себе просторы Абсолюта,
И свет его увидишь ты во всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Natasha1985

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 44
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Koeln, Германия

526251СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я никого не ищу...

Я знаю, что через несколько лет встречу моего любимого и единственного человека. Это внутреннее необъяснимое ощущение, когда просто знаешь... и все...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Александр Ведун




Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 576
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: тайга

527744СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Система формирует в девушках стремления в мужчине видеть исполнение СВОИХ желаний и стремлений.
Если мужчина богат и перспективен, практически любая будет готова его найти. Поколения женщин выросших на "красотке" фактически ни чем не отличаются от главной героини этого фильма. Модные шмотки, крутые тусовки, личный самолет. Женщины ищут себе хозяина который заплатит за них высшую цену. Либо щенка, который будет лизать у них руки даже если они будут вытирать об него ноги.
еще ни от одной я не слышал, что она ищет отца своих детей. что она в деталях представляет как будет творить с этим мужчиной. что не система будет управлять ее семьей, а она полностью представляет совместное существование и через год и через вечность.

_________________
www.новое-мировоззрение.рф - точка сборки ведающих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Strelkow, Darkness Absorber
Фиалка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 13



527809СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О Боже! Я таких слов от мужчин уже очень давно не слышала((( как же Вас женщины обидели, что у Вас сформировалось такое мировоззрение о них((((( Разрешите мне Вас хоть попробовать переубедитьSmile Вышла замуж за порядочного мужчину (почувствовала это с первого взгляда), хозяйственного, доброго, заботливого, щедрого, хотя за душой была лишь мизерная зарплата, её не хватало даже его самого прокормить... и тем не менее, я не стала искать другого побогаче (у него может и не быть набора таких качеств) и вышла за него замуж, родила ему ребёнка (интуиция не подвела, он оказался прекрасным отцом)... конечно, жизнь идёт, всё меняется, в том числе, и мы все, поменялись интересы в жизни (или нашла их впервые), но это уже другая история, в которой материальное совсем ушло на задний планSmile Так что, если я вас непереубедила ни капельки, попробуйте смоделировать другой идеал женщины, примите тех "красоток", отпустите их к своим богачам мысленно (они далеко не все счастливы с ними) и попробуйте найти в жизни "достойных" вашего идеала женщинSmile

_________________
Когда-нибудь все половинки встретятся,
Ты только верь, мой друг, всегда!
Всё у нас в жизни слюбится и стерпится...
А нас с тобой сведёт наша звезда Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Ведун




Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 576
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: тайга

528112СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В одном вы правы, от женщин я добра не видел.
Но пример привел не как привязка к материальному, а как показатель женских устремлений. Другими словами я не встречал женщин думающих, моделирующих, мечтающих. Тогда как предназначение женщин вдохновлять.
Прошу прощения если не понятны мои высказывания...

_________________
www.новое-мировоззрение.рф - точка сборки ведающих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ясная



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 865

Населённый пункт: Москва, Поселение Миролесье

540220СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А.Н.ОНИМ, А лександр , ну что ж раз не встречали значит вам наверно не везло...а как же вы определяете что они думающие, моделирующие , мечтающие? вернее что не такие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dizzy




Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 44

Населённый пункт: Великий Новгород

540615СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подобное тянется к подобному. Аноним, это не для оскорбления или унижения сказано, а для размышления.

По теме:
Говорят, что идеальна для мужчины та женщина, которая может быть и матерью, и дочерью, и любовницей. И для женщины идеален тот мужчина, который мог бы быть и отцом, и сыном, и любовником.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
VishnyA




Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 176
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: r/tjlyvw2hr

542521СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

drvictor ,
Ищут Мужчин, Реальных "роботяг", чтобы "болтал" меньше, а Делал настоящие Дела, у которого слова не расходятся с поступками. А чувство юмора, внешность,возраст,материальное положение значения не имеют. /моё мнение/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


546802СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А к роботяге, реальному не плохо было бы любовника реального... пока тот пашет, любовник кое чем другим машет... Ибо работяга он и в африке работяга, он работает, тратит силу на работу, а на любовь силы не остаётся. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VishnyA




Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 176
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: r/tjlyvw2hr

547100СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarian, Работяги Африки,это другие работяги. Рабы. Я же говорю о "работягах",т.е. не а пустозвонах и инфантильных мечтателях, которых более чем на разговоры не хватает. А о Мужчине. Мужчине во всех смыслах, самый главный из которых - Умение начинать и доводить Мечты до реалного воплощения.
Cool
Barbarian, вас кто-то из женщин обидел? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


547238СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вас кто-то из мужчин? Laughing

Что вы их работягами видите... Laughing

Иной раз ленивый делает меньше вреда, чем работяга... посмотрите во что превратили социум эти работящие балбесы!

Все войны, все конфликты, все паталогии держатся на людях, которые их поддерживают! И не только мыслями, но и действиями! И сейчас возьми любого работягу - он движет к смерти и себя и вокруг себя!

Эффективно жить гармонично взаимодействуя с природой, не паразитируя на ней. А работа - это противоположное действие. Она направлена на создание избытка и недостатка. Посмотрите с этой точки зрения и вы увидите, что в мире людей то избыток то недостаток!

Самый простой пример - у одного денег куча, а у другие перебиваются со дня на день. Хорошо живущих людей очень мало, плохо живущих - очень много. Даже куча денег не доставляет человеку благоприятного состояния.

Всё разделено, в результате хозяина нет не у чего!

К стати хорошая заявка на ошибку образного периода: ОШИБСЯ ЧЕЛОВЕК, КОГДА ПОСТРОИЛ СЕБЕ ДОМ, И НАРЁК ЕГО СВОИМ! А ВСЁ ЧТО "НЕ ДОМ" - НЕ СВОИМ! Вирус разделения дошёл до того, что поделился сам человек! Сам человек перестал быть целостным и теперь целостности нужно достигать!

Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VishnyA




Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 176
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: r/tjlyvw2hr

547352СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarian, Laughing Laughing Laughing
Вы что и впрямь вообразили себе, что знаете лучше меня какой человек мне нужен?

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 0 сек.:
Barbarian, и ещё вопрос....
Чем плохо хлеб сеять? А??? Оратор вы наш...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


547389СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вас не знаю, а воображение применяю с пользой. Поэтому такое воображать мне нет смысла. Ответ - НЕТ, это не верный вывод, что я себе такое вообразил. Laughing

В мелком масштабе хлеб сеять - это хорошо, а в крупном - плохо.
Крупные масштабы вредны для здоровья экосистемы. Всего должно быть в меру. Very Happy

Вот взять хотябы к примеру дома. Когда каждый сам себе дом строит, то у каждого есть дом. А когда дома строит строительная компания, то у неё домов куча, а у других людей нету их вообще. Еслиб каждый человек себе сам дом строил, то он находился бы в лучших условиях, чем сейчас, когда все эти компании диктуют свои условия людям, завышая небесные цены за дома. Теперь чтоб построить себе дом, человек не дом должен строить, а косить бабло. Смекаете в чём разница?

Теперь человек чтоб хлеба поесть не хлеб должен сеять, а делать что-то другое, причём на тех условиях, которые ему диктуют. Sad

Это от того... что люди вовремя не поняли разницу между собирательством, и посевом... Smile

А прогресс начался именно тогда, когда люди стали сбиваться в стаи превышающие по численности возможности земли их прокормить собирательством. Я не говорю про неандертальцев. Я говорю про нормальных людей, с интелеком... но к сожалению не достаточно развитым. А скорей всего так и должно быть, чтоб интелект развивался. Теперь то многое виднее, чем тогда. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VishnyA




Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 176
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: r/tjlyvw2hr

547456СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarian, Laughing
Вам нужна трибуна чтобы выплеснут ваше вооброжение,или написать пост: "Моё вооброжение" или "Вооброжение Barbarian", или "Сеят - не сеять" или "Роботяга-на любовь силы не остаётся"...
А тут девушки отвечают на вопрос: Кого ищут девушки: партнёра, попутчика или компаньона?
Ок? Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
воевода



Возраст: 62
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 8
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Russia

547710СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 6:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VishnyA писал(а):
drvictor ,
Ищут Мужчин, Реальных "роботяг", чтобы "болтал" меньше, а Делал настоящие Дела, у которого слова не расходятся с поступками. А чувство юмора, внешность,возраст,материальное положение значения не имеют. /моё мнение/


Приветствую Вас....
А однако как-то не вяжется сочетание "работяга" и "материальное положение значения не имеют". Если человек достойно работает, то и материальное положение должно улучшаться... а если не улучшается.... значит работает недостойно... Хотя пишите Вы красиво...
Удачи Вам в жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


547736СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VishnyA писал(а):
Barbarian, Laughing
Вам нужна трибуна чтобы выплеснут ваше вооброжение,или написать пост: "Моё вооброжение" или "Вооброжение Barbarian", или "Сеят - не сеять" или "Роботяга-на любовь силы не остаётся"...
А тут девушки отвечают на вопрос: Кого ищут девушки: партнёра, попутчика или компаньона?
Ок? Idea


Вы что и впрямь вообразили себе, что знаете лучше меня что мне нужно? LaughingLaughingLaughing

Так что же вы не отвечаете?

Я задал вопрос - если мужчина всё время работает, кто будет вас любить? Ведь работяга - он всё время работает. Потому он так и называется, что работает много и трудно! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VishnyA




Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 176
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: r/tjlyvw2hr

551203СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarian, "Роботяга" - это в данном случае, мужчина который не "всё время работает", а который Нашёл себя в Жизни,т.е. работает с удовольствием, делает своё Любимое дело. Но обязательно ДЕЛО, а не разговоры о любимом деле.
воевода, не согласна, так как и мусорщик может работать достойно,материальное положение которого от этого врядли улучшится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
drvictor

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 13

Населённый пункт: Минск

552936СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2007, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток и приятного настроения! Благодарен всем за высказывание своего мнения. Я вот лично думаю, что трудно точно знать, какую половинку ты в точности ищешь. Хотя бы потому, что жизнь – это непрерывное движение и изменение (не путать с изменой Smile ). Поэтому для начала взаимоотношений важно единство взглядов. Далее по мере узнавания друг друга возможна некоторая трансформация и сближение.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 27 сек.:
А вот по поводу работы я думаю следующее: давно доказано и подсчитано, что для собственного обеспечения достаточно 20 минут в день. Каждый человек, который не может позволить себе распоряжаться своим временем по собственному усмотрению является рабом.

Раб Виктор Р.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
SerTyg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское

554617СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VishnyA:
"drvictor ,
Ищут Мужчин, Реальных "роботяг", чтобы "болтал" меньше, а Делал настоящие Дела, у которого слова не расходятся с поступками. А чувство юмора, внешность,возраст,материальное положение значения не имеют. /моё мнение/ "

Здорово! Молодец VishnyA, прямо в точку попала.

Неужели непонятно что VishnyA хотела сказать?
Работать ведь можно и нужно с умом, с настроением и творчески.
Да и слово работа в данном случае не имеется ввиду "тупая, никому не нужная работа", скорее всего нужное дело, действия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
rinat1979

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 175
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург-Челябинск

554803СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lesnaja, высказывание твое понравилось Very Happy
Главное ведь не то, что человек умеет или не умеет, а чувства, которые они будут испытывать к друг другу. И понимание чтобы было любимой своей, а не желаемого образа которым она ему представляется. ведь если человек искренне любит, то он все сделает для того, чтобы его любимая была счастлива, даже то, что другие могут посчитать невозможным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
SerTyg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское

554813СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rinat1979,
"ведь если человек искренне любит, то он все сделает для того, чтобы его любимая была счастлива, даже то, что другие могут посчитать невозможным. "


Еще добавлю: если даже человек стремится к своей Любви, стремится найти свою половинку он еще задолго до встечи с ней меняется. И чутким и нежным и искренним становится. И дел добрых больше делает.Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Lesnaja




Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 125
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Литва

554902СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rinat1979, Благодарю

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 27 сек.:
SerTyg, Согласна с вами Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
drvictor

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 13

Населённый пункт: Минск

579488СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему бы не принять такой факт: исходя из возраста, своего окружения, семейных традиций и устоев девушки ищут принципиально разных мужчин!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Lesnaja




Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 125
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Литва

580217СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SerTyg, Мне кажеться, разных мужчин - значит, что разныим девушкам нравяться разные мужчины и парни...

Как хорошо, когда тебя просто любят, нетребуя с тебя ничего, а принося тебе радость, радуються что ты его любишь, не сравнивая с другими людьми и случаями. Smile

Стихи любви
Изображение

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 11, 2010 2:40 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
SerTyg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское

580956СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А почему бы не принять такой факт: исходя из возраста, своего окружения, семейных традиций и устоев девушки ищут принципиально разных мужчин!?

Если честно мне таких девушек жалко. Как можно найти близкого по духу человека (не говорю уже о половинке) исходя из этих самых факторов и думая умом. Нет умом то думать тоже необходимо но в данном случае в перевую очередь надо опираться на чувства - по крайней мере я такого мнения. (Надеюсь я правильно все понял?)

Цитата:

Как хорошо, когда тебя просто любят, нетребуя с тебя ничего, а принося тебе радость, радуються что ты его любишь, не сравнивая с другими людьми и случаями.


Lesnaja согласен с тобой. Именно так и доложно быть! ! ! Стихи прекрасные!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Izymrudnaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 32

Населённый пункт: Украина Донецкая обл.

587091СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2008, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такая тема интересная!я вот сама себе такой вопрос задала,мнения прочитала, а ответить(внятно самой себе) не могу.Я хочу видеть рядом с собой целостную личность!Но в таком случае работать над собой НАДО(созидая в себе всё лучшее)!Мужчина ведь тоже рядом с собой хочет видеть целостную личность или я не права?

_________________
Хочу гореть прекрасным пламенем жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Болиголов




Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 8



587424СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Болиголов, вы путаете Любовь и "любовь". Так вот "любовь по-расчету" - это любовь в кавычках и никакого отношения к настоящей Любви Изначально не имеет!

VishnyA, НО "любовь" - это НЕ пустое место. Любовь по расчёту со временем превращается в настоящую любовь, ЕСЛИ это настоящая любовь. А если не любовь по расчёту, то небогатый влюблённый не увидит рядом с собой свою любимую. А если любовь по расчёту, то увидит и будет радоваться, что он может быть рядом со своей любимой, а ещё со временем она поймёт, что это именно тот человек, которого она искала(если настоящая любовь), потому что она раньше не понимала, потому что не могла быть рядом с ним, потому что не было любви по расчёту, потому что у влюблённого не было ДЕНЕГ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
peritse




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 240
Благодарили 4 раз/а


587581СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Болиголов писал(а):
Цитата:

Болиголов, вы путаете Любовь и "любовь". Так вот "любовь по-расчету" - это любовь в кавычках и никакого отношения к настоящей Любви Изначально не имеет!

VishnyA, НО "любовь" - это НЕ пустое место. Любовь по расчёту со временем превращается в настоящую любовь, ЕСЛИ это настоящая любовь. А если не любовь по расчёту, то небогатый влюблённый не увидит рядом с собой свою любимую. А если любовь по расчёту, то увидит и будет радоваться, что он может быть рядом со своей любимой, а ещё со временем она поймёт, что это именно тот человек, которого она искала(если настоящая любовь), потому что она раньше не понимала, потому что не могла быть рядом с ним, потому что не было любви по расчёту, потому что у влюблённого не было ДЕНЕГ.


Санёк
, извини меня, но тема денег и "эгоизма" красной нить проходит сквозь все твои сообщения.
Нет никакой "любви по расчёту". Есть секс по расчёту. Есть просто расчёт.
Другое дело, что обычная девушка хочет видеть рядом с собой состоятельного мужчину, потому что подсознательно желает уюта, комфорта, стабильности и защищенности для себя и своих детей. Деньги - это энергия, чтобы их добыть, нужно затратить свою энергию. Человек, ставший богатым сам - обычно энергичный, здоровый, сильный, настоящий самец, сорри.
Но не факт, что именно такой человек - твоя Половинка. Поэтому, девушки, цепляйтесь за свою Половинку, даже если это скромный, бедный и худенький парнишка. Своей любовью вы поможете ему раскрыться, и тогда он не только деньги добудет, но и горы для вас свернетRazz.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SerTyg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское

587802СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

peritse:
"Деньги - это энергия, чтобы их добыть, нужно затратить свою энергию. Человек, ставший богатым сам - обычно энергичный, здоровый, сильный, настоящий самец, сорри.
Но не факт, что именно такой человек - твоя Половинка. Поэтому, девушки, цепляйтесь за свою Половинку, даже если это скромный, бедный и худенький парнишка. Своей любовью вы поможете ему раскрыться, и тогда он не только деньги добудет, но и горы для вас свернет."

На счет денег: Деньги это не энергия, это просто необходимый инструмент для приобретения вещей и услуг. Не нужно их слишком возвышать. Чтобы получить этот инструмент надо конечно затратить свою энергию. Но все же инструмент, а не энергия.

На счет половинки согласен с тобой. Молодец! Правильно сказал!
Лучше быть бедным но здоровым духом и телом! Есть же и богатые и состоятельные - но со стеклянными глазами.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 36 сек.:
Хотя лучше чтоб и достаток был и в душе чтоб парень богатенький был!!!

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 20 сек.:
А что Вы на счет этого скажете девченки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
VishnyA




Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 176
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: r/tjlyvw2hr

587874СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SerTyg, ну конечно не в богатстве или бедности вопрос ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SerTyg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское

588027СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А в чём же тогда вопрос?

Кого Вы ищете девушки?

И как считаете - половинка одна (истинная половинка) или ею может стать один из нескольких парней которые нравятся и близки по духу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
LILIodna




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 148

Населённый пункт: Украина

589676СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, ребята!
Спорите вы однако...
Да разве влюбленная девушка выбирает себе партнера, компаньона, попутчика?..
Если это настоящая любовь, то неважно кем он являлся до того как втретился. А важно то, сможет ли он измениться в лучшую сторону, испытав на себе энергию любви.
Один раз я влюбилась в мужчину, далекого от идеала и вообще, женатого. Меня кто-то об этом спросил? Я просто влюбилась и ничего не могла сделать с собой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tomiris

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 158

Населённый пункт: Омская область

590177СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Как хорошо, когда тебя просто любят, нетребуя с тебя ничего, а принося тебе радость, радуються что ты его любишь, не сравнивая с другими людьми и случаями.

Согласна на 100%!!!
Цитата:

потому что у влюблённого не было ДЕНЕГ.

Ну вот опять в твоих рассуждениях всё сводится к деньгам. Лично мне хотелось бы видеть перед собой мужчину с определёнными внутренними качествами, и эти качества никак не зависят от толщины кошелька. Ведь у нас в стране есть огромное количество интеллектуально и духовно развитых личностей, работающих на низкооплачиваемой работе. А что если она, эта самая работа, ему нравится? И именно поэтому он не бросает её и не идёт зарабатывать миллионы. Всё-таки не понимаю я такую логику...

_________________
Я прихожу и ухожу внезапно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
drvictor

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 13

Населённый пункт: Минск

591715СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне думается, что если не ставить на первое место любовь с первого взгляда, то выбор половинки заключается в том, чтобы соотносились планы и ценности. Вот я, например, ищу девушку-вселенную, готовую со мной жить долго и счастливо в своём поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

591919СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

drvictor,
Цитата:
Вот я, например, ищу девушку-вселенную, готовую со мной жить долго и счастливо в своём поместье.


Это верно. Она должна быть готова жить в поместье именно с тобой. А не с Петей. И не с Колей. Не с Васей и не с Сашей. А планы и ценности у неё могут быть такими же, как у Пети, Коли, Васи и Саши. Только душа её не будет похожа на Петину, Колину, Васину, Сашину.................... На твою будет похожа. И будет её тянуть к тебе и будет мучиться, если судьбу свяжет не с тобой. Хотя!!!!!!!! планы и ценности её воплотились в жизнь.

Я, конечно, могу ошибаться. Может, есть люди, в планы и ценности которых не входит родство душ, их энергетическая гармония. Такие люди точно есть. Но. Человек может очень сильно поменяться (один или оба). Если это случится в браке, то... То есть, если кто-то из супругов вдруг причислит родство душ к своим ценностям и поставит себе в планы его достижение, и пойдёт искать "своего" человека.

В общем, это, как и всё другое, каждый должен сам для себя решать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
170470ni

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 118
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Калужская область

592083СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!
Цитата:

даже если это скромный, бедный и худенький парнишка. Своей любовью вы поможете ему раскрыться, и тогда он не только деньги добудет, но и горы для вас свернет

Совершенно согласна. Мое мнение, что полько женская любовь может сделать Мужчину сильным и помочь воплотить его мысли и мечты в реальность. И материальное в этом случае является лишь дополняющим личной осознанности. Вспомните притчу Анастасии про двух сыновей, ведь лучше не скажешь. Конечно, сегодня в городских условиях трудно надеяться на такую осознанность, но милые мужчины ваша Девочка-Вселенная спит еще спокойным сном. А разбудить её, разтопить снега покрывало может лишь ваше стремление к мечте и тепло души.

_________________
Спешите делать чудеса своими руками.
Когда душа человека ждет чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
milovoda



Возраст: 48
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 297
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Свердловская обл.

611342СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению мужчину в современном мире выбирает не женщина, а система через нее. Сколько женщин освободили свое сознание от стереотипов системы? А если честно?
Через женщин система управляет мужчинами. Мужчина делает то Что хочет женщина. А женщина хочет денег, комфорта. И мужчина средство к этому.
Любовь - ото извечное желание Души и мужчины и женщины. Но к сожалению они смотрят друг на друга сквозь призму системных стереотипов. Ипотому обречены.
Где выход?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anait

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 12

Населённый пункт: г. Бердск, в самом сердце Сибири

612213СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет.
Цитата:

Один раз я влюбилась в мужчину, далекого от идеала и вообще, женатого. Меня кто-то об этом спросил? Я просто влюбилась и ничего не могла сделать с собой.

У меня было нечто похожее. Но позже я поняла, что вовсе не влюбилась, это просто страсть, желание, влечение. Любовь - я имею в виду именно Любовь - она другая: тихая, спокойная, одухотворенная, когда уже незадумываясь говоришь мы. Но это понимаешь со временем. А отличить настоящее от подделки очень просто - ели ты готов(а) сто лет прожить на необитаемой планете именно с этим человеком и воспитать 20 детей с ним же, то верно и впрямь, это Она... Smile ТОлько оценить надо честно.
А вот моя бабушка говорила, что нет невзаимной любви. Это только кажется Или тебе, что любишь, или ему, что не любит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alin




Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 143
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение "Долина мастеров" Украина, Черниговская обл.

655695СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фиалке
Цитата:

Я ищу половинку своюSmile а половинка - всегда противоположность, во всём.

То есть, если ты молодая, здоровая, красивая и успешная, то твоя половинка должна быть старым, больным, уродливым неудачником? О_о
Что-то сдается тут не тоSmile)))

_________________
Люблю я эту работу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Taidarian

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Беларусь, Молодечно

656184СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 2008, 1:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VishnyA писал(а):
drvictor ,
Ищут Мужчин, Реальных "роботяг", чтобы "болтал" меньше, а Делал настоящие Дела, у которого слова не расходятся с поступками. А чувство юмора, внешность,возраст,материальное положение значения не имеют. /моё мнение/


вижу, что это сообщение вызвало целую полемику.
может дело просто в терминах?
слово работяга имеет корень РАБ а слово рОботяга- как написала его Вишня- так вообще- получается пашущий как робот.

Брыдко всё это. Я, например, терпеть не могу работать но люблю делать что-нибудь нужное, полезное для себя и друзей (строить, обустраивать удобства, сажать чево-нидь в саду...)
разница между копкой траншеи для прокладки, скажем, кабеля на работе и выкапыванием ям под деревья в своём саду- огромная.
если же ты имела в виду "Делал настоящие Дела, у которого слова не расходятся с поступками." - то опять же зачем тогда писала про "роботяг"?

P.S.
Людмила.Киев писал(а):
Единственного!

Половинку... Это человек, с которым ты энергетически наиболее совместим. То есть, который вызывает у тебя чувство радости и вдохновения, полёта. Независимо от его внешности, увлечений... Твоя энергия+его = должны составлять то целое, ту гармоничную вечную любовь, которая воплощается в сотворении ребёнка. С другим человеком, не с Половинкой, дети будут не такими - не тот комплекс энергий получат. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой." С Половинкой будешь чувствовать себя тем самым лучшим человеком, который есть у каждого в душе, но редко пробивается наружу.


как то гораздо приятнее читать и верить вот в такие строки- прям на душе теплее становится))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dogg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 83
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Севастополь-Владивосток

668356СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 4:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие друзья!
Мне кажется, всё-таки главное общие убеждения. Не одинаковые, а НЕпротиворечащие, где-то отличающиеся в деталях, но схожие по сути. Так как сам по себе знаю, что Любовь - живая, и её нужно поддерживать энергиями обоих влюбленных. А елси мировоззрения отличаются сильно, и и подпитка Любви идет несинхронная, неправильная (если вообще идет). И со временем чувства тускнеют, потмоу что Любовь болеет и слабеет. Так что главнео не влюбленность, не деньги и прочие материальные ценности, а именно схожесть во взглядах.
Извините, если кому-то мое мнение не по нраву.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: alen-ka
mileniya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

707744СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению, одних общих убеждений не достаточно.
Нужно чтобы несколько составляющих в одну точку сошлось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Мумми-мама



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 241
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: степной алтай

745628СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая хоршая тема! Догг, ты прав, хорошо, когда убеждения общие или хотя бы непротиворечащие. Добавлю, что когда есть убеждения еще нужна тепимость к убежениям других. А то встретяться двое с самыми светлыми чувствами и убежениями , и вместо того, чтобы любоваться друг другом, начинают друг друга активно переделыватьSad - нуу, бывает такое, по крайней мереSmile Может быть, Миления, ты про это?Smile Вообщем - энергопсихосовместимость!Smile (чего всем и желаюWink

_________________
http://vkontakte.ru/club20190988 - Этнопедагогика - группа, посвященная народным традициям воспитания детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lesdeva




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 138
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Саранск

747232СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

drvictor писал(а):
Кого ищут девушки: партнёра, попутчика или компаньона?


Доброго, заботливого отца нашим будущим деткам. Одно из главных качеств, которое хочется найти в своем избраннике.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANKIN

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 10



753375СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VishnyA писал(а):
drvictor ,
Ищут Мужчин, Реальных "роботяг", чтобы "болтал" меньше, а Делал настоящие Дела, у которого слова не расходятся с поступками. А чувство юмора, внешность,возраст,материальное положение значения не имеют. /моё мнение/
такие сильные речи, слова)) !!! тебе нужен раб а кто он тебя не интересует лиж-бы делал что сказано)))) нет ты бы для начала настоящую фотку, себя на аватар поставила )) а то людей в заблуждение почем зря в водишь нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тань-ушка

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

753640СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 1:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANKIN писал(а):
VishnyA писал(а):
drvictor ,
Ищут Мужчин, Реальных "роботяг", чтобы "болтал" меньше, а Делал настоящие Дела, у которого слова не расходятся с поступками. А чувство юмора, внешность,возраст,материальное положение значения не имеют. /моё мнение/
такие сильные речи, слова)) !!! тебе нужен раб а кто он тебя не интересует лиж-бы делал что сказано)))) нет ты бы для начала настоящую фотку, себя на аватар поставила )) а то людей в заблуждение почем зря в водишь нет



ай-яй... что ж ты так накинулся на девушку, м? Ну, думает она так себе - и пусть, значит - для нее именно ТАКОЙ мужчина нужен! Думаешь, не найдётся? Wink И что плохого в том, что человек пожелал остаться в тени? ))

Добавлено после 3 минут:

да... пробежалась я глазами - жестки речи автора, жестки... но что делать. женщины тоже бывают жестки...
НО НЕ ВСЕ ЖЕ. для чего клеймить-то нас - и вас??? Как о нас думаешь, такие мы и есть Rolling Eyes

_________________
даже самые умные книжки самых просветлённых мудрецов не могут нам дать то, что мы познаём в собственном опыте...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Алиса*счастье*

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 3



753714СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я ищу доброго, нежного, здорового, целеустремленного мужчину-творца с которым у нас совпадают взгляды на жизнь, мечты и желания, с которым мы легко достигнем взаимного понимания и сможем прожить долгую и счастливую жизнь))
а, вообще, пожалуй каждая женщина ищет себе самого лучшего мужчину, и , конечно, ей хочется, чтоб у него был хороший доход, чтоб он смог с легкостью обеспечить всю семью, чтоб женщине не приходилось задумываться о том, где взять денег на приобретение самой лучшей продукции для своей семьи... и она готова помогать своему мужчине во всем, поддерживать его и верить, что у него все получится... разве это плохо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANKIN

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 10



756630СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вы правы приношу извинения))) Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
drvictor

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 13

Населённый пункт: Минск

761229СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Говоря о взглядах на жизнь не стоит забывать, что всё течёт, всё меняется. Причём изменениям подвержены ценностные ориентации и мораль целых стран. Проще говоря, если можешь с терпением выслушать и попытаться понять другого – это уже очень хорошее начало для любых взаимоотношений. Почему-то про дружбу, как первый мостик к дальнейшей любви, ни кто не вспоминает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
polevika

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 19
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: НОВОСИБИРСК

907126СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2011, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем дорогие единомышленники!
Мы все живя в системе и пройдя определенный жизненый путь накопили отрицательный жизненый опыт! И я не стала исключением!
Только если я Богиня и я ощущаю это, то как же я должна относиться к своему мужу (Богу)? Если я Богиня (Бог), то я также как наш Творец, должна уравновесить в себе свои энергии!!! И вот я приняла решение, что своего Бога я должна уважать, любить и с ним учиться сотворять.С моим горьким опытом муж(алкоголик, игрок, лодырь)?! Как было это сделать? И вот я начала искать ответ на свои вопросы.

И нашла вот этот семинар, который мне очень помог простить всех мужчин и бывшего тоже. Глядите внутрь себя, познавайте себя, прислушивайтесь к своему внутреннему Я, развивайте себя.
А самое главное учитесь уважать и любить других.
Когда энергия любви будет литься через край, рядом с вами появяться такие же любящие люди и вы обязательно встретите свою Любовь!

--
Исправлено Татьяшка Вт Дек 06, 2011 3:25 am
 

Замечание:
Удалена ссылка вне тематики сайта

_________________
А ЛАРЧИК ПРОСТО ОТКРЫВАЛСЯ,НО ВСЕ НЕПРОСТО БЫЛО В НЕМ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

907194СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011, 4:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dogg писал(а):

Мне кажется, всё-таки главное общие убеждения. Не одинаковые, а НЕпротиворечащие, где-то отличающиеся в деталях, но схожие по сути. Так как сам по себе знаю, что Любовь - живая, и её нужно поддерживать энергиями обоих влюбленных. А елси мировоззрения отличаются сильно, и и подпитка Любви идет несинхронная, неправильная (если вообще идет). И со временем чувства тускнеют, потмоу что Любовь болеет и слабеет. Так что главнео не влюбленность, не деньги и прочие материальные ценности, а именно схожесть во взглядах.
Извините, если кому-то мое мнение не по нраву.


Здравствуйте! Согласна с автором, что "Не одинаковые, а НЕпротиворечащие, где-то отличающиеся в деталях, но схожие по сути", а вот про влюблённость что-то не понятно. Думаю, что если нет ЛЮБВИ, то эта будет не семья, а друзья, т.е. одной схожести всё-таки не достаточно.

Добавлено после 6 минут:

DANKIN писал(а):
ты бы для начала настоящую фотку, себя на аватар поставила )) а то людей в заблуждение почем зря в водишь нет


Действительно, зря ты так резко "наехал" на девушку. Все разные и нужно всем разное, что одному сладко, другому приторно.
А вот фотку я тоже не поставила, потому что не умею, кстати и у тебя её нет Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Водяница

Ищу половинку :)



Возраст: 32
Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тольятти,Самарская обл.

919518СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Попутчика! это важнее, чем влюблённость
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irina Kazakova



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 21
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: г.Нижний Новгород

919545СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Близкого по духу и устремлениям человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анна Васильева




Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 100
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Москва

919582СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

drvictor писал(а):
Кого ищут девушки: партнёра, попутчика или компаньона?

Жаль, Виктор, что вы так жёстко ограничили девушек в выборе! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

920143СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2011, 3:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова писал(а):

Мужчина не любит показывать, кто ему нравится. Он будет смотреть на эти ножки только если никто не видит, что он на них смотрит.


Very Happy образ какого то закомплексованного мужчины ты описала.

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bedun




Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 8
Благодарили 6 раз/а


920183СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2011, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена_ПП писал(а):
Елена Орлова писал(а):

Мужчина не любит показывать, кто ему нравится. Он будет смотреть на эти ножки только если никто не видит, что он на них смотрит.


Very Happy образ какого то закомплексованного мужчины ты описала.


Добавлено после 18 минут:

Богиня - Елена_ПП! Не знаю как Вы! Но я не смог бы определить (закомлексованность) по малюсенькому кусочку (отщипленного, от большого,завязанными глазами) пирога о том из скольких слоёв состоит большой пирог!
Богиня - Елена Орлова права! К сожалению, как мужчина могу констатировать, особенно в молодости, сей факт имеет место быть.


Последний раз редактировалось: Bedun (Вс 20 Ноя 2011, 16:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

920209СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011, 3:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bedun, извините, но никаких слоев я там не увидела. Статья для (из) женского журнала.

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bedun




Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 8
Благодарили 6 раз/а


920221СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена_ПП писал(а):
Bedun, извините, но никаких слоев я там не увидела. Статья для (из) женского журнала.


Добавлено после 8 минут:

Богиня- Елена_ПП. Прошу извинить меня за высказывание на аллегорическом языке.
Насколько я понял высказывание Богини- Елены Орловой. Речь идёт о том по какому принципу, мы, мужчины выбираем в жёны женщину.
Мужчины выбирают (почти всегда) по принципу: "Сперва тело(желательно молодое), душа потом (на втором месте) ".

Богиня! (Елена_ПП)
Может я не прав?


Последний раз редактировалось: Bedun (Вс 20 Ноя 2011, 16:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Анна Васильева




Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 100
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Москва

920228СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bedun писал(а):
Богиня- Елена_ПП. Прошу извинить меня за высказывание на алегорическом языке.
Насколько я понял высказывание Богини- Елены Орловой. Речь идёт о том по какому принципу, мы, мужчины выбираем в жёны женщину.
Мужчины выбирают (почти всегда) по принципу: "Сперва тело(желательно молодое), душа потом (на втором месте) ".

Богиня! (Елена_ПП)
Может я не прав?


Что касается "аллегорического языка", то Вы им владеете не очень хорошо. Да и сами плохо его понимаете!
А что касается "принципа выбора женщины" - это Вы сказали про себя. Если Вам от 76 до 99 лет (из Ваших слов на Личной странице Марии Н.: "ПРЕКРАСНАЯ БОГИНЯ (Мария Н) А "ДЕДУШКУ" В ТВОРЦЫ ТЫ ПРИГЛАШАЕШЬ!? Мой возраст ближе к ста чем к 50"), то, похоже, что женская душа Вас волнует меньше, чем её тело!? А может и вовсе не волнует?? Wink
Такое впечатление, что пожилые мужчины уверены в том, что молодым женщинам нравится созерцать их старческие (или сушёные, или обрюзгшие) тела!?

Добавлено после 8 минут:

Встречный вопрос:
Кого ищут дедушки: партнёра, попутчика или компаньона?
Rolling Eyes нет Wink


Последний раз редактировалось: Анна Васильева (Вс 20 Ноя 2011, 14:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анна Васильева




Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 100
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Москва

920233СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь, что мудрых пожилых мужчин (понимающих, что такое душа человека), мой вопрос никак не обидит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

920248СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bedun писал(а):
Богиня- Елена_ПП. Прошу извинить меня за высказывание на аллегорическом языке.
Насколько я понял высказывание Богини- Елены Орловой. Речь идёт о том по какому принципу, мы, мужчины выбираем в жёны женщину.
Мужчины выбирают (почти всегда) по принципу: "Сперва тело(желательно молодое), душа потом (на втором месте) ".

Богиня! (Елена_ПП)
Может я не прав?


вам незачто извиняться. Вы увидели то, что смогли (или захотели). Я же не увидела там ни реалий, ни глубины. Жизнь намного многогранней и всех людей нельзя вписать в те рамки поведения, которые описываются в статье.

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bedun




Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 8
Благодарили 6 раз/а


920249СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Богиня - Анна Васильева!
Вы ка-кто сразу, меня, на лопату и в печь.
Мудрый (это Вы, я несомнеаюсь) человек, сперва выслушает человека, потом на "его" языке будет разговаривать.
На сколько я "помню" после революции 3 класса и церковный приход считались образованием и я надеюсь что Вы проявите снисхождение (в том числе, я начинающий пользователь).
Касательно "принципа выбора женщины" то, если бы, я придерживался этого принципа, то сейчас бы я не находился на этом (Высокодуховном) сайте!
Богиня, Вы знаете что нужно молодой женщине, готовой, ради этого (деньги), созерцать немощное тело. Думаю что Вас отвлекли поэтому Вы не додумали своё высказывание.
Касательно вопроса: Кого ищут дедушки: партнёра, попутчика или компаньона? Я бы выбрал бы слово "партнёра" исключив два слова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

921515СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В одном вы правы, от женщин я добра не видел.
Но пример привел не как привязка к материальному, а как показатель женских устремлений.

Александр Ведун, Вы так нахмурились, что женщине, которая рядом с Вами, захочется устремиться только подальше от Вас. Попробуйте сами быть добродушным.
Любовь даётся не каждому. Чтобы встретить её - нужно заслужить эту встречу.

Древние говорили так:
Двигаясь с верой и энергией, ты преодолеешь все препятствия, ибо чтобы мочь, нужно верить, что можешь.
Чтобы сделаться сильным - побеждай колебания ума, слабости и страсти сердца.
Чтобы заслужить права - сперва научись исполнению обязанностей.
Чтобы заслужить любовь - практикуй справедливость.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: olga obukhova
Bedun




Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 8
Благодарили 6 раз/а


921521СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый!
Вы ошиблись адресом!
Как воспитанный человек отвечу: Нахожусь в состоянии любви (не влюблённости)! На душе приятно и тепло! Чего и Вам желаю!!
С уважением и любовью Bedun!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

921531СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь...можно жить испытывая её постоянно ко всему живому, чувствуя вдохновение...украшать жизнь самыми лучшими чувствами и делами. Это сотворит прекрасные события. Одно из них будет встреча с тем человеком, которого вы полюбите как единственного( единственную).

Каждый достоин всего самого лучшего всегда...

Как бы мы не жили мы можем встретить его( её) - любовь. Сохранить мыслями и поступками или прогнать ими её( энергию Любви) от себя.

Когда она приходит, тело любимого человека удивительно прекрасно, какой бы формой, возрастом не обладало.

Любовь - это постоянное развитие себя, самосовершенствование, стремление к благу окружающего.

Хотелось бы встретить близкого по Духу, состоянию Души человека и вместе с ним в единых устремлениях творить жизнь счастливую.

Но бывает единственный( единственная) далёк( а) от нас в мыслях, некоторых чувствах, целях. Тогда нам надо научиться не испытывать расстройство и другие негативные чувства от этого, соприкасаться тем общим светлым, хорошим, что в нас есть. В жизни у людей такие ситуации, когда близкие люди не принимают их взглядов, происходят часто. Они учат нас быть сильными, не смотря ни на что( поведение родных и т. п.) освещать, согревать лишь Любовью и другими светлыми чувствами, видя, как бесконечно много имеем, благодарить.

Любви... Солнце!
Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: grishaeva-luba
Флора



Возраст: 30
Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 13
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мир

921758СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2011, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ладно спорить вам по пустякам! Каждый встречает себе половинку по душе и сердцу и для этого не нужно никаких заумных фраз. Если сердце полюбило, то уж никакие ньюансы тут не помешают. И это всем вам известно.

А Елена Орлова, любит просто тут много заумного писать, хотя сама прекрасно понимает, что много слов для этого не нужно, но просто нравиться человеку так себя показывать. что тут уж поделать. А спорить на эту тему очень глупо, ведь сам не предугадаешь где встретишь и где потеряешь!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Автор
Darkness Absorber



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

925004СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше всего, на вопрос о выборе своего будущего избранника ответила одна маленькая девочка, из третьей книги Владимира Мегре ("Пространство Любви", гл. 17 "Претворите в жизнь виденье счастья"):

"Может, все лучшие поженятся, пока я подрастаю, но мой муж всё равно будет очень хорошим, добрым и счастливым, я его сама сделаю таким, я помогу ему, как Анастасия"

("Я его сама сделаю таким, я помогу ему" - эти слова, - ещё тогда давно, когда я первый раз читал книгу, - глубоко врезались мне в душу. И, именно такое мировоззрение, именно такая "женская логика" - всегда вызывали, и будут вызывать у меня самое искреннее - уважение и благодарность)

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Орёл, РУСЯ-2012
folgoizol



Возраст: 65
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 7
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

940090СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, женщины, как и мужчины, все разные и ищут они друг в друге каждый свое - кто любовь, а кто и выгоду. От человека зависит, а не от пола. ИМХО

_________________
Геннадий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
elena_68

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 20
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев 099 125 08 25

940231СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Ведун, так вы, наверное, не там искали... нет

_________________
Ты бесконечен, вечен ты; в тебе-твои творящие мечты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN MessengerICQ Number
Katarina

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 58
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва Зеленоград

941192СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Ведун писал(а):
В одном вы правы, от женщин я добра не видел.
Но пример привел не как привязка к материальному, а как показатель женских устремлений. Другими словами я не встречал женщин думающих, моделирующих, мечтающих. Тогда как предназначение женщин вдохновлять.
Прошу прощения если не понятны мои высказывания...


Не видел мечтающих??? Почитай о моей мечте :http://forum.anastasia.ru/topic_46085.html ... может просто Не хотел видеть????

_________________
Пусть летит мечта моя
Сияя в выси поднебесной,
И пусть от Солнца отразясь,
К Земле вернётся воплощеньем.
я есть в Мэйл.ру., контакте, одноклассниках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
folgoizol



Возраст: 65
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 7
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

941231СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2012, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично мне всегда попадаются мечтательные и малоприспособленные к жизни девушки.
Геннадий.

_________________
Геннадий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB