Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Кравченко Наталия Ивановна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Кравченко Наталия Ивановна родился 17 апреля 1970 года.
Указанное место расположения - Тюменская область.
Данные для связи: 8-919-949-61-66


Краткая информация:


Я верю в Душу, лишь в ней мир Добра и зла, частичка Божественного начала и пропасть ада. А чего больше - каждый выбирает для себя сам.

Основной текст анкеты


Когда совсем оставят силы, что ни заплакать, ни запеть, я убегу к тебе, Россия, в леса, душой переболеть....
... ты одна и боль, и счастье, а остальное все потом.
С девяти лет мечтаю, чтобы не было сирот, судьба всегда уводила от мечты. Переосмыслила - сделала мечту - целью. Посмотрим, что получится.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Хочется обрести свою малую Родину в Воронежской, Липецкой, Белгородской, либо в Ростовской обасти
Cтруктура и соседи: Желательно не очень большое, около 10 семей
Строения и коммуникации: Дом из самана, автономное энергоснабжение, система очистки на био, связь и компьютер - обязательно.
Заработки при обуcтройстве поместья: заработки ч/з паутину, натуральное хозяйство, выращивание плодов для переработки и создание своей сети распостранения, саженцы
Планы на переезд: Чем быстрее найду - тем лучше.
Помощники в сотворении поместья: дети
Что уже сделано и планы: проект дома, собрана информация по всем сопутствующим, изучен и опробован метод рационального земледелия.
Вода в поместье: скважина, пруд, желательно родник, но это как получится
Использование бытовой техники: для строительства пруда и дома, бытовая техника в доме


Дети

Есть дети? Двое: дочь 15 лет, сын 4 года
Планируемые дети: взять на воспитание 3-5 ребятишек
Рождение детей: не могу
Быт: семейное образование


О половинке

Представляемая половина: Увижу я твои глаза и слов уже не будет нужно. Добрый Человек. Любящий и уважающий Детей.
Ваша встреча: Обязательно произойдет!!!
Что он готов делать: ждать, активно искать, копить в душе огромное чувство, чтобы взглянув в мои глаза, Он понял, что никто в мире не сможет дать ему большей Любви.
Как вы узнаете друг друга: Буду слушать сердце - оно подскажет.
Техническая информация

Добавлено: Чт 27 Дек 2007, 18:09 пользователем:
170470ni


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 118
Населённый пункт: Калужская область

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB