Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопросы для В.Н. Мегре от читателей его книг _ IV квартал 2006 года. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

389180СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В четвёртом квартале 2006 года Владимир Николаевич Мегре ответит на 10 вопросов читателей.

«Иногда встречаешь людей : они раз-раз так тебе что-то скажут – понял, какой-то вопрос зададут – сам понял.
Поэтому не ищите ответов, полных ответов на свои вопросы в пророках, даже такого уровня, как Анастасия. Ищите эти ответы в себе - это будет Истина. Ищите эти ответы в диалоге, общении, в любви к любимому, любимой, вот, это будет Истина. Я думаю, что самое, самое главное, самая, самая Истина находится в каждом из нас…»
В.Мегре на встрече в Риге 06.07.2001г.


Обязательные условия приёма вопросов:
- чётко и ясно сформулированый каждый вопрос в отдельности (а не пакет вопросов).
- объяснение побуждений и целей, с которыми задаётся вопрос.
- полное имя и указание города проживания спрашивающего.
- если чей-то вопрос созвучен, то говорите о своём присоединении к нему, указав свою подпись


Анонимные вопросы не рассматриваются.
Полемика в данной теме не ведётся. Обсуждения и полемика в соответствующей теме http://www.anastasia.ru/forums/topic_18238.html
или по ЛС.



Задавайте вопрос и, если кто-то уже знает (чувствует) ответ – отвечайте.
"Неотвеченные" вопросы будут претендовать на отправку к В.Н. Мегре.
Если кто-то из читателей ответит на ваш вопрос и ответ этот удовлетворит вас, то в этом случае просим сообщить об этом.

Давайте вместе проведём ИГРУ при составлении вопросов в теме.
В Игре как можно обижаться, ошибаться?
Кого мы видим в авторе любимых книг? Единомышленника, друга иль кумира, способного за всех и всё решать?
Поможет в этом нам Игра? Поможет, да.
Условие Игры простое: вопрос задать и на него ответить. Что может проще быть?
С таким условием Игры, мы сами сможем много осознать, да и ответ найти поможем мы друг другу.
А если вдруг ответить не смогли - осталось для него - для друга, иль товарища, или соседа - для Мегре.
В Игре такой и проигравших нет. Одни вопросы задают, другие тут же отвечают. Участвуют ведь все.
Такая вот Игра нам скорость Мысли ускоряет. Не верите?
Проверьте сами, поучаствовав в Игре
По поиску Ответов на Вопросы для Мегре.

На сайте "Сотворение" Питер можно взять тексты выступлений В.Мегре на Встречах с читателями. http://www.sotvorenie.ru/ftopic144.html
Называется так:
• В.Н. Мегре - Выступления, интервью, и др. тексты (doc, rar 647 Kb)
Ответы Владимира Николаевича на прошедших встречах позволят исключить повторяющиеся вопросы сегодня. Не поленитесь их прочесть, если вы действительно желаете задать вопрос В. Мегре.



--
Исправлено baxtijar Вт Окт 03, 2006 8:06 pm


--
Исправлено baxtijar Вт Окт 03, 2006 8:08 pm


--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 11 Мар 2011, 14:49

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SYPSOKIS



Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

389489СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем вам!
(это мнение моё..)...
Что я могу сказать всем тем,
Кто вопрос задать решил Владимиру иль Анастасии...
Подумайт,Освободитесь...
От мысли занятости дня,
Она гнетёт общение с Творцом!
Все книги во Вселенной тленны,
Лишь та,что Господом написана имеет смысл...
Вы не ищите букв похожих на то, что знаете по жизни
Весь алфавит пред вами,-
Вся Вселенная открыта!!!
Шум ветра иль буква, обозначающая слово ШУМ...
Слово СОЛНЦЕ иль тепло энергии,
Которое согреет и без слов...
Счастливый случай иль повесть, сотканная из мыслей Бога...
Научитесь слушать и услышите тогда все мысли Бога,
Они собранные в книге этой именно для ВАС!
И вы услышите ответы на все вопросы,
Что закрались в вас для сотворения РОДИНЫ своей!!!
Wink Еленка.

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
aries77



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

390484СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2006, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как сохранить Любовь, когда долго пытаешься сделать любимого человека счастливым, а не получается?
Королев Сергей, г. Йошкар-Ола

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SYPSOKIS



Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

390652СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2006, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может не надо делать,
А надо просто любить!
Вы любите,-это прекрасно!
Может это и есть счастье-
Любить и быть любимым!!!
Wink Еленка.

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

395009СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 9:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня такой вопрос:
в третьей книге Анастасия задает вопрос всем женщинам о том как сделать так, чтобы Владимир ее полюбил.
Анастасия кажется получила ответ на вопрос. МОжет она скажет это вслух для всех женщин. Думаю и мужчинам это будет важно, так как проблема то одна. Ведь очень многие и из наших ребят думают о том, как добиться ответной любви избранника. Многие из-за этого страдают. Как в таких случаях поступать?
думаю, что мысли подобного рода уже есть в прострастве светлых сил!
Очень часто девушки или мальчики любят и пытаются обратить внимание своего избранника и не всегда у них это получается. Иногда это длится годами.
Чтобы посоветовала Анастасия?
в той ситуации с женщиной , которая не могла увидеть своего избранника в автобусе, мне кажется, что надо было им создать некую нестадартную ситуацию, где окались бы оба.
И где у них была бы возомжность общаться и даже просто необходимость общения.
А вот как в ситуации один или одна любит и она не ошиблась в выборе, а вторая половинка ее не замечает.
И расхождение семей или разрыв пар из-за не приятия идей ...может это рассыпаются ненастоящие пары.
Ведь ради любимого и в огонь и в воду. Ради любимой я хотя бы почитаю те книги, которые она так увлечена.
МОжет ломаются семьи ненастоящих половинок?
А дети? но ведь детей можно любить и встревти свою половинку и растить их вместе.
На Руси раньше чужих детей не было.
ТАКОЙ ВОПРОС:
коротко звучит так: Какой ответ получила Анастасия об ответной любви и как он может помочь и детям и взрослым, женщинам и мужчинам.
Как добиться ответной любви своей половинки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

395164СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм..... ИКар- ты меня удивляешь в который раз.... я хотел этот вопрос задать... если будет принят- я присоеденяюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Urza

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 17

Населённый пункт: Украина - Харьков - Дергачи

395855СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем!

ВОПРОС: Дайте пожалуйста совет, как можно избавить себя от привитой системой ряда привычек. Может есть какие-нибудь упражнения, методики. Вопрос прежде всего ориентирован на: как бросить есть мясо, как избавиться от самости, как тренировать ускорение своей мысли?

P.S. Я всегда удивляюсь... как Будда, рожденный в таких условиях, в самой серцевине системы, смог отрешиться от неё, и стать тем, кем он стал...

Ведрусс Александр, Харьковской губернии, что на "Окраине" Руси

_________________
"Убей" в себе верховного жреца (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SYPSOKIS



Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

396339СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 7:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия и вам!

1.Только Игорёк, чтобы вопрос твой прозвучал в пакете,
надо подпись под ним поставить,т.е оформить по правилам!
***
А ответ есть у всех на этот вопрос..,
не от корысти надо чтоб любовь происходила,
а от пространства внутренней любви,
мы можем тысячу трактатов написать любимой,
но если мы хотели этим понравится, то это и получили...
надо сердце с чувствами дарить, не рассссспылять...,пойми!
ведь в твоей книге правильно осмысленность любви обозначил ты
(про лекаря!я помогаю всем,а не для того, чтоб любили, т.е. изначально вопрос с мыслью какой ставил,то и получилось).
...почему из истории лит-ры многим писателям не понятен был этот
фактор,почему они пишут и посвящают женщине стихи, но влюблены другие, а не та к которой он писал, то и с Анастасией вышло,
вот именно потому, так многим и ты стал интересен, а её отдалил от себя ещё дальше...
ты должен сам найти глубинннную причину,ведь так она видна-
ТА МЫСЛЬ,ЧТО ПЕРВОЙ ВО ВСЕЛЕННУЮ ПОШЛА!
Еленка.

2.Ведрусс Александр, здравия и вам!
коль книги все прочесть смогли вы,
и не смогли узреть ответа на вопрос,
то полистайте на сон ещё разок,
уверенннна!!!ответ найдёте смело там!
Еленка.

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

396716СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

397157СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я присоеденяюсь к вопросу ИКара-
я Шапошников Дмитрий г. Люберцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

397160СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD,
Цитата:
Игорь-Икар, в книгах дан исчерпывающий ответ на твой вопрос.
Книга 8.2 глава "Любовь настоящая взаимности обязательно добъётся".

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

398810СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такой вопрос к В Мегре.
Уважаемый Владимир Мегре. Сейчас очень многие хотят начать строить себе свое Родовое Поместье. Но к сожалению у большинства достойных людей у которых мечта жить в своем кусочке рая, просто нет денег на землю. Ведь пока еще не пришло Прекрастное завтра людям хочется строить РП уже сегодн, а ведь многие уже не молоды. Кроме того я заметил и в жизни и в некоторых цитатах на форуме есть люди у которых с появлением мечты о РП, просто все перестало складыватся, деньги уходят, друзья не понимают и т. д. Вы говорили, что у Ведрусов были обряды на все случаи жизни. Могли бы вы рассказать Обряд помогающий привлечет удачу, фортуну сдесь и сейчас, чтоб в современной Российской действительности люди могли позволить себе строить прекрастное будущее

Вопрос задал Шапошников Дмитрий г. Люберцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

400814СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Николаевич, у меня как такого вопроса то и не получилось, это скорее предложение или пожелание. Скорее даже просьба.
Недавно были съёмки передачи "Пусть говорят", там Вы упоминали о следующей книге и говорили, что пересмотрели отношение к церкви и хотите по новому взглянуть на неё в новой книге, или что-то в этом роде - меня на передаче не было.

Владимир Николаевич, напишите пожалуйста о детях. Об их воспитании в ведрусский период. Как можно больше о ведрусских праздниках на это направленных. Анастасию попросите... Она расскажет, наверное...
Отношения с церковью у каждого складываются свои. Сегодня хорошие, завтра плохие. Сегодня церковь есть, а завтра её нет. Меняются задачи церкви, меняются сами церковники.
А люди остаются. И они всегда будут рожать и воспитывать своих сыновей и дочерей, независимо, какая эпоха и церковь на дворе.

Оно и понятно что наши потомки все праздники и обряды восстановят. Но это будет потом. А полноценно воспитать, не потерять своего ребёнка, хочется уже сейчас... Владимир Николавич, если это возможно, пожалуйста, посвятите побольше нашим детям...
Моим детям...

С уважением, Дмитрий Рагзин, Красноярск.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

401595СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

точно сформулирую вопрос:
какой ответ получила Анастасия от Бога и от женщин, когда они задумались надо вопросом о взаимности любви, который Анастасия задала всем женщинам?
Мосулезный Игорь, г.Бородино Красноярский край
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
NuripaTursunbaeva



Возраст: 68
Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 18
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Кок Жар, Кыргызстан

403529СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Владимир Николаевич, земной поклон Анастасии, Вам и вашим детям! Здравия вашим мыслям и устремлениям!

Анастисия и Владимир, благодарю за книги!

Прошу Анастасию подсказать правду об истоках моего народа, кыргызов. Прочитав новый дастан о Манасе (автор живой Дух Жайсан ата), думаю, что издревле кыргызы и русские были тесно связаны. Стараюсь понять корни моего народа, который в прошлом сменил семь имён (гунны, туманы, усуни, саки, брутты, кыркуузы, кыргызы) и проживал на территории Евроазии и Сибири. Узнала истинную информацию об Аттилле (Эдил) и Бледе (Белек). Знаю истину о Манасе, славном сыне кыргызов и народном герое, который воссоединял разрозненные племена.

Прошу Анастасию помочь понять а) Как связаны корни кыргызов и русских? Как понимать, что кыргызы - это дети Солнца. И б) В чём была истинная роль Атиллы?

с просьбой Нурипа из Кыргызстана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB