Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS tf ( Ирина ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

386629СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем посетителям моей странички!Razz
Мне 23 года.Живу сейчас в г.Чугуеве,хоть я коренная харьковчанка.
Профессия у меня очень интересная - лечить животных.Выбрать ее решила еще в школе,о чем не жалею.Все важные события в моей жизни так или иначе связаны с животными,в том числе и знакомство с моим Любимым. Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Вот только на РП пока нет денег.Но это ПОКА ЧТО.
К сожалению(по техпричинам) не могу вставить свое фото и фото-ии местности,где я сейчас живу.А места красивые.Не зря Репин так любил природу Чугуева.Постараюсь это исправить.
PS. У меня будет просьба: хотя при регистрации я ввела имя "tf",обращаться ко мне "Ира" ,т.е. по имени.
Заранее спасибо.
С удовольствием отвечу абсолютно всем. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ondaz




Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 467

Населённый пункт: Дикое Поле

386631СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет землякам!))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

386764СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tf писал(а):
Профессия у меня очень интересная - лечить животных.
А где к Вам на приём записываться? Very Happy
tf писал(а):

К сожалению(по техпричинам) не могу вставить свое фото и фото-ии местности,где я сейчас живу
В чём проблема?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

387362СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ondaz, привет.Звеняюсь,что пропала.Была на работе.График у меня сутки через сутки,а компа в клинике нет. Ты тоже харьковчанка?

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 43 сек.:
Приветик и тебе,Dekko. На счет ника : ник длиннее 2 знаков не принимался вообще(не ясно почему).А его я себе хотела взять абсолютно другой.По-этому и просила обращаться ко мне по мени. Wink
На счет фото: надо будет зайти в интернет-кафе,думаю там помогут перекинуть фотографии.У компа,за которым сейчас сижу я такой возможности нет Crying or Very sad
За прием ты серьезно? нет А то могу скинуть адресс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

387783СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ник длиннее 2 знаков не принимался вообще(не ясно почему)
А ты регистрировалась с главной страницы сайта или из форума? Если с главной, то зарегись в форуме под тем ником, что хотела.
Должно быть всё нормально. Продолжишь постить из-под нового.
Цитата:
На счет фото: надо будет зайти в интернет-кафе,думаю там помогут перекинуть фотографии.
То есть они несканированы? В виде отпечатков на бумаге? Или в чём причина?
Цитата:
За прием ты серьезно?
А то! У меня, знаете ли, участились припадки человеколюбия. Меня это настораживает.. Уж не заболел ли я?))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Milena




Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 270
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: город

387803СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ира, здравствуй!

В школе у меня тоже какое-то время было желание выбрать профессию - лечть животных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

388308СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 9:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b]Milena[u],здравствуй.
Я думаю,у тебя бы получилось.По началу главное - желние,к тому же у тебя лицо доброе,а животные чувствуют доброе.
Но,как не странно,в первую очередь это еще и работа с владельцем,надо хоть немного знать психологию человека.

Это предложение ко ВСЕМ : если есть вопросы по ветеринарии(где видеть животное не обязательно),отвечу с радостью на них.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Milena




Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 270
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: город

388332СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро!
Ира, с этим желанием пришлось быстренько расстаться,
потому что животных я люблю, но все что касется уколов и более
серьезных вещей...(я не трус, но я боюсь).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ondaz




Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 467

Населённый пункт: Дикое Поле

388386СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!))

Цитата:
Ondaz, привет.Звеняюсь,что пропала.

У-ууу, а я уж было ногами топать начала! Very Happy

Цитата:
Ты тоже харьковчанка?

Самая что ни на есть.

Ира, а что у тебя за подопечные? Расскажи немного, пожалуйста. Интересно)) Как проходят трудовые будни?

И тогда вот вопрос тебе как к специалисту, раз предлагаешь Smile Кот, 7 лет, характер с детства нордический (в бабушку пошел=)), временами кусючий, развиты сторожевые навыки, как у пса (никто не учил, сам такой уродился). Это история болезни, так сказать Wink

А вот вопрос, собственно: последние года 2 что-то стал у него хвост не такой лохматый как раньше. Даже пробор в хвосте какой-то наметился, кожица голубоватая светится. Как-то для джентльмена не очень шикарно... Вообще же он зело пушистый, везде все густо и все в порядке, а хвостик поредел. Витамины, травки там разные, получает каждый день. Любимая еда - перловка с сардинами. Это просто перловочный маньяк. Других круп не признает. Што ж это, старость, может, наступает? Как там у Матроскина - лапы ломит, хвост отваливается?))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

388959СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик огромное всем - всем,кто заглянул ко мне.
Отвечу по порядку.
Dekko, я регестрировалась с главной страницы.Тем более,что адресс www.anastasia.ru я набрала впервые.И врядлии меня закинуло сразу на форум.Нет. На счет ника - попробую сменить.Хотя ... это все не важно,главное как тебе общается с данным человеком. Razz
Про фотки: НЕТ ВРЕМЕНИ !! Crying or Very sad А вот авотарга у меня нет, т.к. я не знаю ни одного адресса,на кот. они есть. Если знаешь,напиши пожалуйста.
Твой текст :"А то! У меня, знаете ли, участились припадки человеколюбия. Меня это настораживает.. Уж не заболел ли я?))"
Это само по себе хорошо Smile)) .Но к ветеринару обращаются чаще те,у кого припадки всехживотныхлюбия. Так что? нет

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 58 сек.:
Milena, у меня в группе училась девчонка,кот. падала в обморок от вида крови,правда своей (сама видела). Если нет брезгливости,страх проходит. Скажешь - уже позно; но я знаю как минимум двоих,для которых это второе образование,далекое даже от медецины, и они этим сейчас живут .

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 8 мин., 2 сек.:
Ondaz, как дела? Я как раз доползла до компа после трудовых суток работы. Что мне нравится,что нет монотонног однообразия.Но мне приходиться лечить не только их подопечных ,но "лечить" и самих покровителей, т.к. тараканы у каждого индивидуальные.
Теперь по твоему котишке: скорее всего проблема с хвостом - это внешнее проявление нарушений в самом организме. Если перловка его повседневная еда,то это не хорошо, т.к. она тяжелая для желудка(хотя не спорю - дешево и сердито,да и кот ест).А кишечник кота преспособлен больше к мясному,крупа плохо усваивается(дело в ферментном составе).Судя по описанию его характера он не кастрирован.По-этому с рыбой осорожней,чтоб не было мочекаменной болезни(не чаще 2 раз в неделю,если речная,то проварить) и вода только любая столовая без газа.
Твои действия : поменяй рацион.Вариант 1 - перловку исключи;рыбу - см. выше;можно любые субпродукты,овощи,мультивитамины,молочные продукты(молоко не обязательно);воду - см. выше.
Вариант 2 - перевести на кошачий корм,но только качественный из серии кормов супперпремиум класса.Только одно правило ИЛИ КОРМИТЬ КОРМОМ, ИЛИ ОБЫЧНОЙ ЕДОЙ, т.е. НЕ СМЕШИВАТЬ.
Подавай ему печеночное ("лив - 52" по пол табл. 3 раза в день всю упаковку).
Опираясь лишь на твой рассказ,я делаю вывод,что проблема алиментарного происхождения.Тем более,что это у него не первый год врядле тут вирусное или паразитарное заб-е.
Если остановишь выбор на корме,покажи животное врачу,чтобы решить,какой корм лучше:то ли гипоаллергенный(серия 1-st choise, Пурина),то ли направленый на поддерживание печени(серия Роял Канин).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Milena




Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 270
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: город

389336СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер!

Цитата:

Milena, у меня в группе училась девчонка,кот. падала в обморок от вида крови,правда своей (сама видела).

Ира, у меня более тяжелый случай - уже готова падать в обморок
только при виде подготовки шприца, предназначенного мне.
Да и за зверушку переживаю так, что самой становится дурно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

389716СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Milena,не ужели все ак серьезно? Razz
А чем ты теперь занимаешься?Ведь школу ты давно уже закончила,а может уже и ВУЗ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ondaz




Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 467

Населённый пункт: Дикое Поле

389986СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!))

Ирочка, спасибо тебе большое за подробные инструкции. Я и сама давно уж понимала, что пора как-то хотя бы рыбу из ежедневного употребления исключить. Хотя вот у меня есть два примера котов-долгожителей (одному 17, другому 20), которые изо дня в день питались именно рыбой и никаких особых проблем со здоровьем не наблюдалось. Но будем все же равняться на правильное котячье питание Smile

Ты точно определила - кот некастрированный. Но в последнее время он, правда, стал более ласков. Сам запрыгивает на колени и может часами лежать и спать. Раньше его вообще невозможно было на руках подержать: сразу кусание и царапанье. Строптивый характер))

Боюсь вот только, что за любимую перловку кот будет бороться изо всех сил. Да и не знаю, можно ли отучить животное от привычной пищи, которую он в течение семи лет уминал с превеликим удовольствием Question

Кстати, один раз я пробовла ему давать сухой корм - качественный - но, подлец, понюхал и все лапой загрёб. Вот и делай с ним что хош!

Вот этот коварный тип))

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

390056СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Котяра просто суппер!! На счет долгожителей,это кому как повезет.Я тоже знаю кота,кот. ест только рыбу и ни чего.Но ко мне на прием,увы, часто приносят котов.Они не могут сходить в туалет.Причина болезни достоверно не извесна,но склоняются,что это от избытка солей,в том числе и фосфора.
А от каши - попробуй элементарно не кормить.Если что - обращайся. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tristram



Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 480

Населённый пункт: Киев

390072СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!!
Ну вот теперь я понял чутку кто ты Smile)))



----

stopme_ru_74_0_20060828_9226_2.jpg

 Имя файла:
stopme_ru_74_0_20060828_9226_2.jpg
 Просмотрено:  6265 раз(а)  Размер файла:  9.81 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ondaz




Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 467

Населённый пункт: Дикое Поле

390149СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Ира, видимо, так и придется, брать котяру измором))


Tristram, сам снял?))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

390695СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2006, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tf писал(а):
А вот авотарга у меня нет, т.к. я не знаю ни одного адресса,на кот. они есть. Если знаешь,напиши пожалуйста.
Ну, так чтоб адрес, я тоже не знаю. Картинок по сети много лежит. Многие на аватар берут своё фото, предварительно уменьшив до максимально допустимых на этом сайте для аватарок размеров /до 100х100 пикселей - размер изображения, до 4 кб - объём файла/.
Например, себя я сам нарисовал на бумаге, сосканировал, раскрасил в фотошопе, подогнал до нужных размеров и загрузил со своего компьютера.

Ты какую хотела бы себе аватару?

Кстати, можно выбрать из предлагающихся готовых - для этого нажми кнопку "профиль" вверху этого окна. В открывшемся окне нажми кнопку "показать галерею", она, кнопка, в нижнем правом углу окна.
Дальше откроется окно, в кот. нужно из раскрывающегося списка "Выберите категорию", выбрать "Gallery" и нажать "перейти".
Откроется окно с картинками, любую из которых можно использовать в качестве аватары. Для этого нужно включить "радиокнопку" под понравившейся картинкой, и внизу окна нажать "Выберите аватару". Дальше опять откроется "профиль", где нужно нажать "Отправить". Всё

Image это оттуда =)

tf писал(а):
Но к ветеринару обращаются чаще те,у кого припадки всехживотныхлюбия
Это у меня давно уже. С этим недугом я уже смирился))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

390701СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2006, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за совет,Dekko. Smile))

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 22 сек.:
Я думаю,что Тристам сам снял. Во всяком случае его все фото красивые + СО СМЫСЛОМ,что само по себе радует.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 24 сек.:
Кстати,Dekko,если это не прикол,а чесно нужно,могу тебе лично скинуть тел. клиники.

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 2 сек.:
Tristram, если не секрет твое мнение "Кто я?"
Первое впечатление было обманчиво? равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

390901СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2006, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tf писал(а):
Спасибо за совет,Dekko. Smile))
Нема за що)
Классная аватара) Темновата только. Если скажешь, где лежит исходник, могу довести до ума
tf писал(а):
Кстати,Dekko,если это не прикол
=) Это всё шутки, я здоровый зверёк)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

391297СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dekko, я рада,что ты здоровый зверек.И ли ООЧЕНЬ здоровый?
Аватару я нашла,нажав кнопку "профиль", а дальше - как ты рекомендовал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ondaz




Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 467

Населённый пункт: Дикое Поле

391306СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!))
Ира, а у тебя есть домашние питомцы? Или на работе хватает зверья?))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

391404СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dekko-
Цитата:

Например, себя я сам нарисовал на бумаге, сосканировал, раскрасил в фотошопе, подогнал до нужных размеров и загрузил со своего компьютера.

Особенно выразительно получились глаза))...
Image


Последний раз редактировалось: Питоныч (Пн 09 Окт 2006, 0:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

391481СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик,Ondaz. Very Happy
Домашний питомец у меня живет почти 8 лет.Это Баська - длинношерстная такса.
Я,как только подгоню фотки под допустимый размер,покажу его.Он у меня фотогеничный Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

392940СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот обещаные фотки.На первой - это я на колокольне Смольного собора.Ветер на этой высоте(около 75 м. ,маленькая) сильный был.
На второй - я по приезде в Питер на вокзале.За мной - бюст Петра Первого.
Ondaz, помню родная,что обещала фотку своей собаки.На днях обязательно Smile) Razz



моё фото

Безимени-1.jpg

 Имя файла:
Безимени-1.jpg
 Просмотрено:  4859 раз(а)  Размер файла:  57.03 KB




Безимени-5.jpg

 Имя файла:
Безимени-5.jpg
 Просмотрено:  4807 раз(а)  Размер файла:  65.68 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

394517СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, ответный визит к очаровательной хозяйке в гости)
Любиш путешевствовать,Image
Али по делам?Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

394709СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2006, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добро пожаловать,гость дорогой.
В Питер ездила ради самого Питера. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

394788СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2006, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще раз о Питере :1 фото - это памятник Адаму.Вернее это не совсемПитер,а Петергоф,а памятник находится в расположеном там парке.В годы ВВВ его хотели увезти немцы;
2 фото - этот памятник почти в самом центре Питера;
3 фото - это кафе,где раньше собирались по вечерам барды.Затем кафе обветшало,перестало существовать и через много лет его реставрировал на собственные деньги один бард-эмигрант .

    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 4 сек.:
На меня,почему-то,нахлынула ностальгия по этому городу.Прав был один путешевственник: "приехав в город не ходите по музеям - трата времени(можно купить о них книги),а походите по городу,Поседите утром в уютном кафе,слушая разговоры его постояльцев,заведите разговор ни о чем с обычным прохожим.Если он расположен.то обязательно даст вам пару дельных советов.Поживите жизнью города,позпайте ее суть... Ну не тратьи вы время на музеи"
Д. Крылов.
"И черт возьми,он прав."
Я.





Безимени-2.jpg

 Имя файла:
Безимени-2.jpg
 Просмотрено:  4759 раз(а)  Размер файла:  77.54 KB




Безимени-6.jpg

 Имя файла:
Безимени-6.jpg
 Просмотрено:  4758 раз(а)  Размер файла:  73.83 KB




Безимени-8.jpg

 Имя файла:
Безимени-8.jpg
 Просмотрено:  4810 раз(а)  Размер файла:  66.6 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ondaz




Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 467

Населённый пункт: Дикое Поле

394847СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2006, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ах, Ириша! ))Везёт же некоторым! Very Happy Когда уж я соберусь туда? Пока в мечтах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

395478СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я,к сожалению, снова приеду туда не скоро Sad
Но воспоминания - штука классная Smile))
Ondaz, а ты не думала создать свою личную страничку? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ondaz




Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 467

Населённый пункт: Дикое Поле

396049СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ondaz, а ты не думала создать свою личную страничку?

Да нет, не хочу. Да и нэма колы))

А где ты еще бывала? Рассказывай и показывай)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

396262СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот кадр был сделан за 2 дня до того,как тигрят (их вообще двое) перевели с контактного зоопарка в вольер для хищников.Дело было в зоопарке Харькова,где я проходила производственную практику.
Первый раз я их увидела в помещении дирекции зоопарка,сдалека приняв их за крупных кошек.

В тот же период я впервые держала в руках королевского удава.У меня было столько счастья,что не передать.После эого я полюбила змей еще больше.Только фотки у меня нет.Но я до сих пор помню на сколько у него теплая и сухая кожа. Smile))





Безимени-7.jpg

 Имя файла:
Безимени-7.jpg
 Просмотрено:  5083 раз(а)  Размер файла:  71.27 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

396269СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот удав вообще дрессированый(а то б точно задушыл,как это у них в природе принято). Хозяин ейный сказал,что у змеи должна быть опора,возможность передвигаться по тебе.Тогда ей будет удобно.
Я ,когда змеюку на шею себе повесила, ощутила энергию от нее...Это здоровоSmile)

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 20 сек.:
А чего я боюсь Crying or Very sad ,так это насекомых.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

396271СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А меня давеча обезьянка обписала.. Сказали к деньгам. Теперь жду =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

396276СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А давече по-ошибке МЕНЯ кот пометил.К чему бы это?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

397120СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я такого вообще от людей не ожидала!Грусная история,но - факт.Проезжаю на трамвае и наблюдаю картину : на людной остановке лежит на тротуаре человек.Все проходят мимо!Лишь одна женщина позвонила(наверно в скорую).
Мораль - если ты одет прилично,то есть шанс не загнуться на улице() может помогут,но если твой вид не одобрят - помирать тебе прямо на асфальте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bird_of_paradise



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

397134СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tf, я года 2 назад на улице человека с приступом эпилепсии видела... по виду - бомж бомжем. Вообщем, не смогла пройти мимо, из магазина в скорую позвонила. Звонила раз 5, ехали часа полтора. Пока их ждала, а были пробки, по этой дороге решил сократить путь какой-то дядя на авто, человек с припадком явно ему мешал. Так водитель, не долго думая, взял того за ноги и оттащил... а голова по асфальту бъётся... Потом менты приехали, и так же его в кузов бросили. Шапка осталась на дороге лежать.

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368.html - города будущего

голосуйте плиз на наш проект САДОВНИК ДЛЯ ГОРОДА 5 звезд http://www.tak-prosto.org/contest/rating

вКонтакте я id3393152
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

397168СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я о том же.Может люди просто боятся подходить?Но ладно б ночью,а то ведь днем. Трусость - один из самых частых пороков в мире.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

400430СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура!Выдалась свободная минутка.Но погода,увы,для разного рода вылазок на природу не располагает.А так хоцца.Дождь начинается в самый неожиданный момент.Чего неожиданный?Да потому-что синоптик ошибается лишь один раз(правда каждый день).
Вот и незнаю,как соеденить желание отдохнуть на природе и осенние погодные условия??Может кто знает?
Ondaz,это обещаная фотка.На ней мой песик.Правда,скорее это пес в самом расцвете лет.Порода - длинношерстный такс.





Безимени-3.jpg

 Имя файла:
Безимени-3.jpg
 Просмотрено:  5144 раз(а)  Размер файла:  70.71 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Boginya




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 531
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

424221СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2006, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Ура!!! Так вот где полХарькова прячется Laughing
Да, таксик-супер Rolling Eyes
а тигренок-ой... это ты для поместья со всеми зверьками дружишься заранее? Laughing
расскажи, какие у тебя соображения по поводу поместья, поселения?
если не секрет, конечно
мерси за ответ

_________________
Image

МИР СОТКАН ИЗ ЛЮБВИ В ЛЮБВИSmile
И ЯSmile И ТЫSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

424295СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Boginya, здравствуй,гость новый. Razz
Со всеми зверьками я стараюсь просто дружить.Поместье здесь не при чем.Зато когда оно будет,у меня уже будит опыт Razz Строю Родовое Поместье!
Дело в том,что любимого я уже отыскала Мы уже вместе, мы уже вдвоём!. (скоро поженимся),а что касается поместья,то пространство любви надо строить здесь и сейчас(т.е. там,где в данныйй момент мы проживаем),а не откладывать жить,любить и дарить любовь ближним на потом.Но это не исключает в дальнейшем его у нас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Boginya




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 531
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

424869СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ах вот ты как!!!
ЗдРАвствуй, Солнце!

Хорошо, что поженитесь! Мы-ужеSmile
насчет опыта-крутоSmile
"надо"... может просто-"выбираю"?
выбираю творить уже сейчасSmile))) это я так, "умничаю"

Иришка!

А что за вопросы у Вас с поместьем, материальная сторона, да? Любимый разделяет твои взгляды? Чувствую, что да.

_________________
Image

МИР СОТКАН ИЗ ЛЮБВИ В ЛЮБВИSmile
И ЯSmile И ТЫSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

425155СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Boginya писал(а):
"надо"... может просто-"выбираю"?
выбираю творить уже сейчасSmile))) это я так, "умничаю"

Ничего, "умничай" Razz Гостье можно все.Wink
Я это и имела в виду. Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

425251СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно,почему Анастасию считают отшельницей Question Может люди могут принять только такой быт,как у них?
В одном журнале прочитала такую статью.Интервью дает подруга героини. Суть такова : Оля рано лишилась родителей и ее приняла в свою семью родная тетя.Однако ей особо никто не занимался.Росла она скромным,тихим,не наглым ребенком.Подруг было немного.Не помню точно,почему,но каникулы она с братьями часто проводила у родственницы,которая живет в тайге (т.е. в поселении которое там распологалось). В одни из таких каникул она познакомилась с тамошним лесником.Он хотел в шутку напугать детей,но Оля одна из всей компании не испугалась.Так они и подружились.По возрасту он раза в три старше ее.
Каждые ее каникулы она проводила с ним,он учил ее всему,что знал сам : как разводить кастер,как построить ночлег,чтоб не замерзнуть зимой и т.д.
Своей подруге она часто говорила,что с ее тихим характером она никогда не выйдет замуж.Говорила,что уйдет в монастырь или уедет далеко-далеко.
И действительно.Однажды она собрала свои вещи и решила поехать к леснику.Тамошние жители только диву давались.Как такая молодая,а не побоялась идти по заснеженой местности,не зная наверняка дороги.А ведь дошла.
И стали они жить вдвоем.Через какое-то время поняли,что любят друг друга.Родилось у них шестеро(!! 8O Razz ) детей.
Со слов ее подруги : "А зимой у них дотла сгорел дом.Благо,смогли построить заново и перезимовать эту зиму. Все удивлялась,как она не боится,что дети заболеют,больницы рядом же нет. Но самое интересное,сколько их знаю,абсолютно ничем серьезным они у нее и не болели.У них там все другое : и еда,и вода,и воздух.Приезжаю как на курорт. Их все хотят выселить из их жилища,все в цивилизацию хотят перевезти,а они - ни в какаую.Спросила как-то ее мужа,не боиться он Ольгу одну с шестью детьми оставить,жизнь то не вечная у тебя.Как она одна справиться? На что он ответил,что она столько знает,столькому у него научилась,что сможет все.На момент моего рассказа ему 86 лет".

...Жизнь - потрясающая и все в ней возможно. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Boginya




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 531
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

425263СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это точно! Ирина, разговаривала со своими знакомыми, которые не читали зеленыъх книжек, так у людей столько интересных мыслей, интуитивно люди тянутся к Любви, Свету, ищут...

Про отшельничество, ты очень метко подметила... я вот как раз об этом и думаю...Что если семья будет жить не в поселении-просто одна...всё равно это здорово, это беЗ_Конечный разговор с Создателем, полное принятие мира, приРоды...

_________________
Image

МИР СОТКАН ИЗ ЛЮБВИ В ЛЮБВИSmile
И ЯSmile И ТЫSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ailcuk

Ищу половинку :)



Возраст: 78
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 624

Населённый пункт: Каунас

426537СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
...Жизнь - потрясающая и все в ней возможно.

Это уж точно:
В жизни все бывает - на грех и грабли стреляют. Very Happy

Image

_________________
Китайский календарь на сто лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ailcuk

Ищу половинку :)



Возраст: 78
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 624

Населённый пункт: Каунас

426914СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2006, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Китайский календарь на сто лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natashylya




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 69

Населённый пункт: Пятигорск

426928СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2006, 3:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Ирина!
Может быть мы родственные души в том плане,что я тоже часто лечу зверушек. Раньше это было моей работой,а сейчас просто помогаю бездомным животным,ну и друзья часто обращаются со своими собаками в случае болезни.
А основная моя работа кинолог-дрессировщик,применяю оперантное учение,сейчас вот изучаю кликер-дрессировку.
Таксик твой действительно очень фотогиеничен!
У меня живности дома многo,2 собаки+2 кошки и еще грызунчикиSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

426949СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2006, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ириша, привет!!!!!! даже не знаю как сказать... Embarassed Rolling Eyes Smile
ужасно обрадовалась когда увидела твою аватарку!!! Very Happy Very Happy Very Happy
это кусочек фотки которую я сделала в роще недалеко от моей дачи любовь Very Happy Very Happy
здорово что тебе она понравилась Embarassed Razz я не причем
держи фотку целиком!!! сюрприз равновесие я не причем Ищу свою половинку

_________________
Свет есть отражение Любви...




berryy.jpg

 Имя файла:
berryy.jpg
 Просмотрено:  5317 раз(а)  Размер файла:  56.82 KB




berries.jpg

 Имя файла:
berries.jpg
 Просмотрено:  5317 раз(а)  Размер файла:  50.63 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

427545СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lint, извени, пожалуйста за плагиат. Эту аватарку я видела давно,но паралельно в галерее была аватарка балдеющей кошки.И я выбрала кошку.Но после перерыва я снова зашла на форум и увидела,что аватарки моей нет(и вообще ее из галлере убрали).Так у меня появилась эта.
Ищу свою половинку Спасибо,Маргарита,за фотки - просто КЛАААААСССС! Razz Razz

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 3 мин., 58 сек.:
Рада Natashylya,что зашла ко мне в гости. Laughing
Добро пожаловать Smile))
Ты тоже увлекаешся зоопсихологией?Здорово!!Вот только это увлечение своеобразное и мало кто со мной соледарен.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 5 мин., 44 сек.:
ailcuk, фотка просто ... (просто нет слов,одни эмоции Ищу свою половинку любовь Ищу свою половинку )

_________________
Image
Серьезное лицо еще не означает присутствие ума. Улыбайтесь же по чаще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natashylya




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 69

Населённый пункт: Пятигорск

427593СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик!
А почему с тобой мало кто солидарен в твоей увлеченностью зоопсихологией? Ты имеешь ввиду своих друзей?
Как ты относишься к оперантному учению?
Заходи в гости на мою страичкуVery Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ailcuk

Ищу половинку :)



Возраст: 78
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 624

Населённый пункт: Каунас

428775СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 2:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У каждого человека есть свое и только свое увлечение.
И не обязательно писать каждый день об одном и том же.
Мир от этого только проиграет. Very Happy

_________________
Китайский календарь на сто лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

429146СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УРА! Иринка!

С Новым Годом тебя Поздравляю!
Счастья Радости желаю!

Любимых зверюшек!
И радостных плюшек!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Natashylya




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 69

Населённый пункт: Пятигорск

429165СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иришка,с Наступающим тебя Новым Годом!
Пусть он будет для тебя и твоих близких счастливым,радостным и пусть исполнятся все ваши новогодние пожелания и тосты!Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

429208СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tf, спасибо что зашла на мою страничку!!!!!
спасибо за добрые слова!
с наступающим новым годом тебя! пусть он станет еще лучше,чем прежний, пусть тебе всегда сопутствует Любовь! Ищу свою половинку

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ailcuk

Ищу половинку :)



Возраст: 78
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 624

Населённый пункт: Каунас

429285СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И друг тебя не забыл Ищу свою половинку

Image

_________________
Китайский календарь на сто лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


429380СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ириша! Very Happy Я с фоты твоей с тигрёнком- тащусь...
Спасибо за поздравление на моей личной странице!
Я тебя и твоих гостей с Новом Годом поздравляю!
Удачи, здоровья и счастья в Новом Году желаю!
Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами


На Удачу талисман! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

img_206933.jpg

 Имя файла:
img_206933.jpg
 Просмотрено:  5151 раз(а)  Размер файла:  90.34 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Milena




Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 270
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: город

429566СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ира, поздравляю тебя и гостей твоей странички

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Желаю настроения праздничного, удачи во всех делах,
любви и исполнения желаний!!!



2007

2007.jpg

 Имя файла:
2007.jpg
 Просмотрено:  4980 раз(а)  Размер файла:  76.48 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Boginya




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 531
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

432183СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
приятного отдыха и работы на благо Smile
С наступившим Новым годом!

_________________
Image

МИР СОТКАН ИЗ ЛЮБВИ В ЛЮБВИSmile
И ЯSmile И ТЫSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Natashylya




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 69

Населённый пункт: Пятигорск

434781СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2007, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Ирина! Как дела?

http://photofile.ru/photo/borneo/1093305/large/23207627.jpg
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

437851СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natashylya писал(а):
Привет,Ирина! Как дела?


Мне-е-е-е так хорошо-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 января я и мой любмый росписались а ЗАГСе Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Свадьба прошла бесподобно.Скоро получу фотки.
Сегодня отдыхаем после второго дня.

ПС. С днем рождения,моя новая семья!Ты еще совсем маленькая - тебе всего 2 дня.Но я буду стараться,чтоб ты была счастлива!!!!!!!!!!!!!

_________________
Image
Серьезное лицо еще не означает присутствие ума. Улыбайтесь же по чаще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Boginya




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 531
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

438439СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы желаем С-Частья Вам Smile
С-Частья в этом мире большом!!!!

_________________
Image

МИР СОТКАН ИЗ ЛЮБВИ В ЛЮБВИSmile
И ЯSmile И ТЫSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


438685СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 2:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хоть и с опозданием, но тем не менее
Сердечно поздравляю с Днём Свадьбы! Желаю вам Вечной Любви и побольше Совместных Сотворений, Счастья, Понимания и Терпения! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку



Букетик из Эрмитажа. Голландский художник.

pa070506sm.jpg

 Имя файла:
pa070506sm.jpg
 Просмотрено:  4556 раз(а)  Размер файла:  87.17 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natashylya




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 69

Населённый пункт: Пятигорск

443789СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 2:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Ирина!
Прими,пожалуйста,участие в онлайн-конференции относительно убийства животных в г.Краснодаре.Чем больше будет высказываний от умных и гуманных людей,тем быстрее общество защиты животных этого города сможет воплотить в жизнь приюты для бездомных собак,которых нещадно уничтожают власти.
http://www.yuga.ru/online/show/?conferenceid=18
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tf



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 148
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьков

449038СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привеет!!!!!!!!Как здорово снова зайти на зтот сайт.У меня долго были с этим проблемы.Вводила все верно,но меня по-чему то видели как "Гость".
Кстати,админы и модераторы,почему такое могло быть????

_________________
Image
Серьезное лицо еще не означает присутствие ума. Улыбайтесь же по чаще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natashylya




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 69

Населённый пункт: Пятигорск

451254СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Ира!
Как поживаешь? Чем занимаешься,что нового в жизни?Давай общаться!

_________________
http://office.kmvcity.ru/36
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

453538СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!
Предлагаю вам зайти на тему Интернет-конференция с Д.Медведевым (вице-премьером России) 5 марта 2007!
Она посвящена сбору голосов в пользу вопросов, касающихся развитию родовых поместий. Вариантов одного вопроса несколько, но по-моему, лучше выбрать какой-то один и голосовать за него. Таким образом, если наш вопрос попадет в число наиболее популярных, его передадут вице-премьеру.
Все подробности смотрите в теме: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=453488#453488
в ней же даны ссылки на сайт конференции.

Насколько я заметила, вопросы от анастасивцев, уже в числе популярных, но для надежности давайте поддержим их!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natashylya




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 69

Населённый пункт: Пятигорск

469788СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2007, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Иришка!
Извиняюсь,что пропала,это не насовсем!!
Приглашаю на такой вот форум,может о новой собаке расскажешь?
http://office.kmvcity.ru/36

Very HappyVery HappyVery Happy

_________________
http://office.kmvcity.ru/36
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natashylya




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 69

Населённый пункт: Пятигорск

471311СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто жми на форум и сразу можешь учавствоватьVery Happy

_________________
http://office.kmvcity.ru/36
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

508292СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Доброго Вам здравия Ирина!
Мне хочется от всей Души поздравить Вас с днём Вашего рождения и пожелать Вам, чтоб Ваша мудрость не знала границ, а Ваша сила помогла бы Вам в месте со своей второй половинкой Сотворить такое пространство Любви, которое, своей энергией и силой ответило бы вам взаимностью. SmileSmileSmile

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.


Поздравляю!

роза.gif

 Имя файла:
роза.gif
 Просмотрено:  4511 раз(а)  Размер файла:  47 KB


Тепла и любви желаю

зайчик.gif

 Имя файла:
зайчик.gif
 Просмотрено:  4511 раз(а)  Размер файла:  34.19 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Milena




Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 270
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: город

508304СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирочка!
С Днем Рождния!



.....

лето2.jpg

 Имя файла:
лето2.jpg
 Просмотрено:  4504 раз(а)  Размер файла:  66.96 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
adAstra




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1349
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Рига

509088СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2007, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше позже, да лучше)))

Земляничка, держи от меня вишенку=)

Image

_________________
Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: точно ли этого желает моя душа?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

854078СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена из раздела Личные страницы.
Причина: брошена.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB