tf ( Ирина )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: tf ( Ирина ) Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 13:00
    —
Привет всем посетителям моей странички!Razz
Мне 23 года.Живу сейчас в г.Чугуеве,хоть я коренная харьковчанка.
Профессия у меня очень интересная - лечить животных.Выбрать ее решила еще в школе,о чем не жалею.Все важные события в моей жизни так или иначе связаны с животными,в том числе и знакомство с моим Любимым. Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Вот только на РП пока нет денег.Но это ПОКА ЧТО.
К сожалению(по техпричинам) не могу вставить свое фото и фото-ии местности,где я сейчас живу.А места красивые.Не зря Репин так любил природу Чугуева.Постараюсь это исправить.
PS. У меня будет просьба: хотя при регистрации я ввела имя "tf",обращаться ко мне "Ира" ,т.е. по имени.
Заранее спасибо.
С удовольствием отвечу абсолютно всем. Wink

#2:  Автор: OndazНаселённый пункт: Дикое Поле СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 13:08
    —
Привет землякам!))

#3:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 17:36
    —
tf писал(а):
Профессия у меня очень интересная - лечить животных.
А где к Вам на приём записываться? Very Happy
tf писал(а):

К сожалению(по техпричинам) не могу вставить свое фото и фото-ии местности,где я сейчас живу
В чём проблема?

#4:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 23:53
    —
Ondaz, привет.Звеняюсь,что пропала.Была на работе.График у меня сутки через сутки,а компа в клинике нет. Ты тоже харьковчанка?

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 43 сек.:
Приветик и тебе,Dekko. На счет ника : ник длиннее 2 знаков не принимался вообще(не ясно почему).А его я себе хотела взять абсолютно другой.По-этому и просила обращаться ко мне по мени. Wink
На счет фото: надо будет зайти в интернет-кафе,думаю там помогут перекинуть фотографии.У компа,за которым сейчас сижу я такой возможности нет Crying or Very sad
За прием ты серьезно? нет А то могу скинуть адресс.

#5:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 20:32
    —
Цитата:
ник длиннее 2 знаков не принимался вообще(не ясно почему)
А ты регистрировалась с главной страницы сайта или из форума? Если с главной, то зарегись в форуме под тем ником, что хотела.
Должно быть всё нормально. Продолжишь постить из-под нового.
Цитата:
На счет фото: надо будет зайти в интернет-кафе,думаю там помогут перекинуть фотографии.
То есть они несканированы? В виде отпечатков на бумаге? Или в чём причина?
Цитата:
За прием ты серьезно?
А то! У меня, знаете ли, участились припадки человеколюбия. Меня это настораживает.. Уж не заболел ли я?))

#6:  Автор: MilenaНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 21:37
    —
Ира, здравствуй!

В школе у меня тоже какое-то время было желание выбрать профессию - лечть животных.

#7:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 9:34
    —
[b]Milena[u],здравствуй.
Я думаю,у тебя бы получилось.По началу главное - желние,к тому же у тебя лицо доброе,а животные чувствуют доброе.
Но,как не странно,в первую очередь это еще и работа с владельцем,надо хоть немного знать психологию человека.

Это предложение ко ВСЕМ : если есть вопросы по ветеринарии(где видеть животное не обязательно),отвечу с радостью на них.

#8:  Автор: MilenaНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 11:38
    —
Доброе утро!
Ира, с этим желанием пришлось быстренько расстаться,
потому что животных я люблю, но все что касется уколов и более
серьезных вещей...(я не трус, но я боюсь).

#9:  Автор: OndazНаселённый пункт: Дикое Поле СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 14:23
    —
Привет всем!))

Цитата:
Ondaz, привет.Звеняюсь,что пропала.

У-ууу, а я уж было ногами топать начала! Very Happy

Цитата:
Ты тоже харьковчанка?

Самая что ни на есть.

Ира, а что у тебя за подопечные? Расскажи немного, пожалуйста. Интересно)) Как проходят трудовые будни?

И тогда вот вопрос тебе как к специалисту, раз предлагаешь Smile Кот, 7 лет, характер с детства нордический (в бабушку пошел=)), временами кусючий, развиты сторожевые навыки, как у пса (никто не учил, сам такой уродился). Это история болезни, так сказать Wink

А вот вопрос, собственно: последние года 2 что-то стал у него хвост не такой лохматый как раньше. Даже пробор в хвосте какой-то наметился, кожица голубоватая светится. Как-то для джентльмена не очень шикарно... Вообще же он зело пушистый, везде все густо и все в порядке, а хвостик поредел. Витамины, травки там разные, получает каждый день. Любимая еда - перловка с сардинами. Это просто перловочный маньяк. Других круп не признает. Што ж это, старость, может, наступает? Как там у Матроскина - лапы ломит, хвост отваливается?))

#10:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 0:37
    —
Приветик огромное всем - всем,кто заглянул ко мне.
Отвечу по порядку.
Dekko, я регестрировалась с главной страницы.Тем более,что адресс www.anastasia.ru я набрала впервые.И врядлии меня закинуло сразу на форум.Нет. На счет ника - попробую сменить.Хотя ... это все не важно,главное как тебе общается с данным человеком. Razz
Про фотки: НЕТ ВРЕМЕНИ !! Crying or Very sad А вот авотарга у меня нет, т.к. я не знаю ни одного адресса,на кот. они есть. Если знаешь,напиши пожалуйста.
Твой текст :"А то! У меня, знаете ли, участились припадки человеколюбия. Меня это настораживает.. Уж не заболел ли я?))"
Это само по себе хорошо Smile)) .Но к ветеринару обращаются чаще те,у кого припадки всехживотныхлюбия. Так что? нет

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 58 сек.:
Milena, у меня в группе училась девчонка,кот. падала в обморок от вида крови,правда своей (сама видела). Если нет брезгливости,страх проходит. Скажешь - уже позно; но я знаю как минимум двоих,для которых это второе образование,далекое даже от медецины, и они этим сейчас живут .

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 8 мин., 2 сек.:
Ondaz, как дела? Я как раз доползла до компа после трудовых суток работы. Что мне нравится,что нет монотонног однообразия.Но мне приходиться лечить не только их подопечных ,но "лечить" и самих покровителей, т.к. тараканы у каждого индивидуальные.
Теперь по твоему котишке: скорее всего проблема с хвостом - это внешнее проявление нарушений в самом организме. Если перловка его повседневная еда,то это не хорошо, т.к. она тяжелая для желудка(хотя не спорю - дешево и сердито,да и кот ест).А кишечник кота преспособлен больше к мясному,крупа плохо усваивается(дело в ферментном составе).Судя по описанию его характера он не кастрирован.По-этому с рыбой осорожней,чтоб не было мочекаменной болезни(не чаще 2 раз в неделю,если речная,то проварить) и вода только любая столовая без газа.
Твои действия : поменяй рацион.Вариант 1 - перловку исключи;рыбу - см. выше;можно любые субпродукты,овощи,мультивитамины,молочные продукты(молоко не обязательно);воду - см. выше.
Вариант 2 - перевести на кошачий корм,но только качественный из серии кормов супперпремиум класса.Только одно правило ИЛИ КОРМИТЬ КОРМОМ, ИЛИ ОБЫЧНОЙ ЕДОЙ, т.е. НЕ СМЕШИВАТЬ.
Подавай ему печеночное ("лив - 52" по пол табл. 3 раза в день всю упаковку).
Опираясь лишь на твой рассказ,я делаю вывод,что проблема алиментарного происхождения.Тем более,что это у него не первый год врядле тут вирусное или паразитарное заб-е.
Если остановишь выбор на корме,покажи животное врачу,чтобы решить,какой корм лучше:то ли гипоаллергенный(серия 1-st choise, Пурина),то ли направленый на поддерживание печени(серия Роял Канин).

#11:  Автор: MilenaНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006, 0:06
    —
Добрый вечер!

Цитата:

Milena, у меня в группе училась девчонка,кот. падала в обморок от вида крови,правда своей (сама видела).

Ира, у меня более тяжелый случай - уже готова падать в обморок
только при виде подготовки шприца, предназначенного мне.
Да и за зверушку переживаю так, что самой становится дурно.

#12:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006, 22:46
    —
Milena,не ужели все ак серьезно? Razz
А чем ты теперь занимаешься?Ведь школу ты давно уже закончила,а может уже и ВУЗ?

#13:  Автор: OndazНаселённый пункт: Дикое Поле СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 13:20
    —
Привет!))

Ирочка, спасибо тебе большое за подробные инструкции. Я и сама давно уж понимала, что пора как-то хотя бы рыбу из ежедневного употребления исключить. Хотя вот у меня есть два примера котов-долгожителей (одному 17, другому 20), которые изо дня в день питались именно рыбой и никаких особых проблем со здоровьем не наблюдалось. Но будем все же равняться на правильное котячье питание Smile

Ты точно определила - кот некастрированный. Но в последнее время он, правда, стал более ласков. Сам запрыгивает на колени и может часами лежать и спать. Раньше его вообще невозможно было на руках подержать: сразу кусание и царапанье. Строптивый характер))

Боюсь вот только, что за любимую перловку кот будет бороться изо всех сил. Да и не знаю, можно ли отучить животное от привычной пищи, которую он в течение семи лет уминал с превеликим удовольствием Question

Кстати, один раз я пробовла ему давать сухой корм - качественный - но, подлец, понюхал и все лапой загрёб. Вот и делай с ним что хош!

Вот этот коварный тип))

Image

#14:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 15:58
    —
Котяра просто суппер!! На счет долгожителей,это кому как повезет.Я тоже знаю кота,кот. ест только рыбу и ни чего.Но ко мне на прием,увы, часто приносят котов.Они не могут сходить в туалет.Причина болезни достоверно не извесна,но склоняются,что это от избытка солей,в том числе и фосфора.
А от каши - попробуй элементарно не кормить.Если что - обращайся. Wink

#15:  Автор: TristramНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 16:31
    —
Привет!!!
Ну вот теперь я понял чутку кто ты Smile)))



----

stopme_ru_74_0_20060828_9226_2.jpg

 Имя файла:
stopme_ru_74_0_20060828_9226_2.jpg
 Просмотрено:  6272 раз(а)  Размер файла:  9.81 KB


#16:  Автор: OndazНаселённый пункт: Дикое Поле СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 19:45
    —
Да, Ира, видимо, так и придется, брать котяру измором))


Tristram, сам снял?))

#17:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2006, 23:31
    —
tf писал(а):
А вот авотарга у меня нет, т.к. я не знаю ни одного адресса,на кот. они есть. Если знаешь,напиши пожалуйста.
Ну, так чтоб адрес, я тоже не знаю. Картинок по сети много лежит. Многие на аватар берут своё фото, предварительно уменьшив до максимально допустимых на этом сайте для аватарок размеров /до 100х100 пикселей - размер изображения, до 4 кб - объём файла/.
Например, себя я сам нарисовал на бумаге, сосканировал, раскрасил в фотошопе, подогнал до нужных размеров и загрузил со своего компьютера.

Ты какую хотела бы себе аватару?

Кстати, можно выбрать из предлагающихся готовых - для этого нажми кнопку "профиль" вверху этого окна. В открывшемся окне нажми кнопку "показать галерею", она, кнопка, в нижнем правом углу окна.
Дальше откроется окно, в кот. нужно из раскрывающегося списка "Выберите категорию", выбрать "Gallery" и нажать "перейти".
Откроется окно с картинками, любую из которых можно использовать в качестве аватары. Для этого нужно включить "радиокнопку" под понравившейся картинкой, и внизу окна нажать "Выберите аватару". Дальше опять откроется "профиль", где нужно нажать "Отправить". Всё

Image это оттуда =)

tf писал(а):
Но к ветеринару обращаются чаще те,у кого припадки всехживотныхлюбия
Это у меня давно уже. С этим недугом я уже смирился))

#18:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2006, 23:57
    —
Спасибо за совет,Dekko. Smile))

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 22 сек.:
Я думаю,что Тристам сам снял. Во всяком случае его все фото красивые + СО СМЫСЛОМ,что само по себе радует.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 24 сек.:
Кстати,Dekko,если это не прикол,а чесно нужно,могу тебе лично скинуть тел. клиники.

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 2 сек.:
Tristram, если не секрет твое мнение "Кто я?"
Первое впечатление было обманчиво? равновесие

#19:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2006, 15:22
    —
tf писал(а):
Спасибо за совет,Dekko. Smile))
Нема за що)
Классная аватара) Темновата только. Если скажешь, где лежит исходник, могу довести до ума
tf писал(а):
Кстати,Dekko,если это не прикол
=) Это всё шутки, я здоровый зверёк)

#20:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 15:20
    —
Dekko, я рада,что ты здоровый зверек.И ли ООЧЕНЬ здоровый?
Аватару я нашла,нажав кнопку "профиль", а дальше - как ты рекомендовал.

#21:  Автор: OndazНаселённый пункт: Дикое Поле СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 15:43
    —
Привет!))
Ира, а у тебя есть домашние питомцы? Или на работе хватает зверья?))

#22:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 21:00
    —
Dekko-
Цитата:

Например, себя я сам нарисовал на бумаге, сосканировал, раскрасил в фотошопе, подогнал до нужных размеров и загрузил со своего компьютера.

Особенно выразительно получились глаза))...
Image


Последний раз редактировалось: Питоныч (Пн 09 Окт 2006, 0:25), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 23:22
    —
Приветик,Ondaz. Very Happy
Домашний питомец у меня живет почти 8 лет.Это Баська - длинношерстная такса.
Я,как только подгоню фотки под допустимый размер,покажу его.Он у меня фотогеничный Smile))

#24:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 18:35
    —
Вот обещаные фотки.На первой - это я на колокольне Смольного собора.Ветер на этой высоте(около 75 м. ,маленькая) сильный был.
На второй - я по приезде в Питер на вокзале.За мной - бюст Петра Первого.
Ondaz, помню родная,что обещала фотку своей собаки.На днях обязательно Smile) Razz



моё фото

Безимени-1.jpg

 Имя файла:
Безимени-1.jpg
 Просмотрено:  4861 раз(а)  Размер файла:  57.03 KB




Безимени-5.jpg

 Имя файла:
Безимени-5.jpg
 Просмотрено:  4809 раз(а)  Размер файла:  65.68 KB


#25:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 21:18
    —
Вот, ответный визит к очаровательной хозяйке в гости)
Любиш путешевствовать,Image
Али по делам?Image

#26:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2006, 11:34
    —
Добро пожаловать,гость дорогой.
В Питер ездила ради самого Питера. Wink

#27:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2006, 15:53
    —
Еще раз о Питере :1 фото - это памятник Адаму.Вернее это не совсемПитер,а Петергоф,а памятник находится в расположеном там парке.В годы ВВВ его хотели увезти немцы;
2 фото - этот памятник почти в самом центре Питера;
3 фото - это кафе,где раньше собирались по вечерам барды.Затем кафе обветшало,перестало существовать и через много лет его реставрировал на собственные деньги один бард-эмигрант .

    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 4 сек.:
На меня,почему-то,нахлынула ностальгия по этому городу.Прав был один путешевственник: "приехав в город не ходите по музеям - трата времени(можно купить о них книги),а походите по городу,Поседите утром в уютном кафе,слушая разговоры его постояльцев,заведите разговор ни о чем с обычным прохожим.Если он расположен.то обязательно даст вам пару дельных советов.Поживите жизнью города,позпайте ее суть... Ну не тратьи вы время на музеи"
Д. Крылов.
"И черт возьми,он прав."
Я.





Безимени-2.jpg

 Имя файла:
Безимени-2.jpg
 Просмотрено:  4761 раз(а)  Размер файла:  77.54 KB




Безимени-6.jpg

 Имя файла:
Безимени-6.jpg
 Просмотрено:  4760 раз(а)  Размер файла:  73.83 KB




Безимени-8.jpg

 Имя файла:
Безимени-8.jpg
 Просмотрено:  4812 раз(а)  Размер файла:  66.6 KB


#28:  Автор: OndazНаселённый пункт: Дикое Поле СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2006, 19:57
    —
Ах, Ириша! ))Везёт же некоторым! Very Happy Когда уж я соберусь туда? Пока в мечтах.

#29:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 9:42
    —
Я,к сожалению, снова приеду туда не скоро Sad
Но воспоминания - штука классная Smile))
Ondaz, а ты не думала создать свою личную страничку? Very Happy

#30:  Автор: OndazНаселённый пункт: Дикое Поле СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 15:33
    —
Цитата:
Ondaz, а ты не думала создать свою личную страничку?

Да нет, не хочу. Да и нэма колы))

А где ты еще бывала? Рассказывай и показывай)

#31:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 23:46
    —
Этот кадр был сделан за 2 дня до того,как тигрят (их вообще двое) перевели с контактного зоопарка в вольер для хищников.Дело было в зоопарке Харькова,где я проходила производственную практику.
Первый раз я их увидела в помещении дирекции зоопарка,сдалека приняв их за крупных кошек.

В тот же период я впервые держала в руках королевского удава.У меня было столько счастья,что не передать.После эого я полюбила змей еще больше.Только фотки у меня нет.Но я до сих пор помню на сколько у него теплая и сухая кожа. Smile))





Безимени-7.jpg

 Имя файла:
Безимени-7.jpg
 Просмотрено:  5085 раз(а)  Размер файла:  71.27 KB


#32:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 0:28
    —
Тот удав вообще дрессированый(а то б точно задушыл,как это у них в природе принято). Хозяин ейный сказал,что у змеи должна быть опора,возможность передвигаться по тебе.Тогда ей будет удобно.
Я ,когда змеюку на шею себе повесила, ощутила энергию от нее...Это здоровоSmile)

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 20 сек.:
А чего я боюсь Crying or Very sad ,так это насекомых.

#33:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 0:38
    —
А меня давеча обезьянка обписала.. Сказали к деньгам. Теперь жду =)

#34:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 0:50
    —
А давече по-ошибке МЕНЯ кот пометил.К чему бы это?

#35:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 17:21
    —
Я такого вообще от людей не ожидала!Грусная история,но - факт.Проезжаю на трамвае и наблюдаю картину : на людной остановке лежит на тротуаре человек.Все проходят мимо!Лишь одна женщина позвонила(наверно в скорую).
Мораль - если ты одет прилично,то есть шанс не загнуться на улице() может помогут,но если твой вид не одобрят - помирать тебе прямо на асфальте.

#36:  Автор: Bird_of_paradiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 17:45
    —
tf, я года 2 назад на улице человека с приступом эпилепсии видела... по виду - бомж бомжем. Вообщем, не смогла пройти мимо, из магазина в скорую позвонила. Звонила раз 5, ехали часа полтора. Пока их ждала, а были пробки, по этой дороге решил сократить путь какой-то дядя на авто, человек с припадком явно ему мешал. Так водитель, не долго думая, взял того за ноги и оттащил... а голова по асфальту бъётся... Потом менты приехали, и так же его в кузов бросили. Шапка осталась на дороге лежать.

#37:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 18:32
    —
Я о том же.Может люди просто боятся подходить?Но ладно б ночью,а то ведь днем. Трусость - один из самых частых пороков в мире.

#38:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 19:43
    —
Ура!Выдалась свободная минутка.Но погода,увы,для разного рода вылазок на природу не располагает.А так хоцца.Дождь начинается в самый неожиданный момент.Чего неожиданный?Да потому-что синоптик ошибается лишь один раз(правда каждый день).
Вот и незнаю,как соеденить желание отдохнуть на природе и осенние погодные условия??Может кто знает?
Ondaz,это обещаная фотка.На ней мой песик.Правда,скорее это пес в самом расцвете лет.Порода - длинношерстный такс.





Безимени-3.jpg

 Имя файла:
Безимени-3.jpg
 Просмотрено:  5146 раз(а)  Размер файла:  70.71 KB


#39:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2006, 20:39
    —
Всем привет!

Ура!!! Так вот где полХарькова прячется Laughing
Да, таксик-супер Rolling Eyes
а тигренок-ой... это ты для поместья со всеми зверьками дружишься заранее? Laughing
расскажи, какие у тебя соображения по поводу поместья, поселения?
если не секрет, конечно
мерси за ответ

#40:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 0:33
    —
Boginya, здравствуй,гость новый. Razz
Со всеми зверьками я стараюсь просто дружить.Поместье здесь не при чем.Зато когда оно будет,у меня уже будит опыт Razz Строю Родовое Поместье!
Дело в том,что любимого я уже отыскала Мы уже вместе, мы уже вдвоём!. (скоро поженимся),а что касается поместья,то пространство любви надо строить здесь и сейчас(т.е. там,где в данныйй момент мы проживаем),а не откладывать жить,любить и дарить любовь ближним на потом.Но это не исключает в дальнейшем его у нас.

#41:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 14:53
    —
ах вот ты как!!!
ЗдРАвствуй, Солнце!

Хорошо, что поженитесь! Мы-ужеSmile
насчет опыта-крутоSmile
"надо"... может просто-"выбираю"?
выбираю творить уже сейчасSmile))) это я так, "умничаю"

Иришка!

А что за вопросы у Вас с поместьем, материальная сторона, да? Любимый разделяет твои взгляды? Чувствую, что да.

#42:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 1:21
    —
Boginya писал(а):
"надо"... может просто-"выбираю"?
выбираю творить уже сейчасSmile))) это я так, "умничаю"

Ничего, "умничай" Razz Гостье можно все.Wink
Я это и имела в виду. Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#43:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 12:14
    —
Интересно,почему Анастасию считают отшельницей Question Может люди могут принять только такой быт,как у них?
В одном журнале прочитала такую статью.Интервью дает подруга героини. Суть такова : Оля рано лишилась родителей и ее приняла в свою семью родная тетя.Однако ей особо никто не занимался.Росла она скромным,тихим,не наглым ребенком.Подруг было немного.Не помню точно,почему,но каникулы она с братьями часто проводила у родственницы,которая живет в тайге (т.е. в поселении которое там распологалось). В одни из таких каникул она познакомилась с тамошним лесником.Он хотел в шутку напугать детей,но Оля одна из всей компании не испугалась.Так они и подружились.По возрасту он раза в три старше ее.
Каждые ее каникулы она проводила с ним,он учил ее всему,что знал сам : как разводить кастер,как построить ночлег,чтоб не замерзнуть зимой и т.д.
Своей подруге она часто говорила,что с ее тихим характером она никогда не выйдет замуж.Говорила,что уйдет в монастырь или уедет далеко-далеко.
И действительно.Однажды она собрала свои вещи и решила поехать к леснику.Тамошние жители только диву давались.Как такая молодая,а не побоялась идти по заснеженой местности,не зная наверняка дороги.А ведь дошла.
И стали они жить вдвоем.Через какое-то время поняли,что любят друг друга.Родилось у них шестеро(!! 8O Razz ) детей.
Со слов ее подруги : "А зимой у них дотла сгорел дом.Благо,смогли построить заново и перезимовать эту зиму. Все удивлялась,как она не боится,что дети заболеют,больницы рядом же нет. Но самое интересное,сколько их знаю,абсолютно ничем серьезным они у нее и не болели.У них там все другое : и еда,и вода,и воздух.Приезжаю как на курорт. Их все хотят выселить из их жилища,все в цивилизацию хотят перевезти,а они - ни в какаую.Спросила как-то ее мужа,не боиться он Ольгу одну с шестью детьми оставить,жизнь то не вечная у тебя.Как она одна справиться? На что он ответил,что она столько знает,столькому у него научилась,что сможет все.На момент моего рассказа ему 86 лет".

...Жизнь - потрясающая и все в ней возможно. равновесие

#44:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 13:01
    —
Это точно! Ирина, разговаривала со своими знакомыми, которые не читали зеленыъх книжек, так у людей столько интересных мыслей, интуитивно люди тянутся к Любви, Свету, ищут...

Про отшельничество, ты очень метко подметила... я вот как раз об этом и думаю...Что если семья будет жить не в поселении-просто одна...всё равно это здорово, это беЗ_Конечный разговор с Создателем, полное принятие мира, приРоды...

#45:  Автор: ailcukНаселённый пункт: Каунас СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:02
    —
Цитата:
...Жизнь - потрясающая и все в ней возможно.

Это уж точно:
В жизни все бывает - на грех и грабли стреляют. Very Happy

Image

#46:  Автор: ailcukНаселённый пункт: Каунас СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2006, 1:31
    —
Image

#47:  Автор: NatashylyaНаселённый пункт: Пятигорск СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2006, 3:06
    —
Привет,Ирина!
Может быть мы родственные души в том плане,что я тоже часто лечу зверушек. Раньше это было моей работой,а сейчас просто помогаю бездомным животным,ну и друзья часто обращаются со своими собаками в случае болезни.
А основная моя работа кинолог-дрессировщик,применяю оперантное учение,сейчас вот изучаю кликер-дрессировку.
Таксик твой действительно очень фотогиеничен!
У меня живности дома многo,2 собаки+2 кошки и еще грызунчикиSmile

#48:  Автор: LintНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2006, 11:55
    —
Ириша, привет!!!!!! даже не знаю как сказать... Embarassed Rolling Eyes Smile
ужасно обрадовалась когда увидела твою аватарку!!! Very Happy Very Happy Very Happy
это кусочек фотки которую я сделала в роще недалеко от моей дачи любовь Very Happy Very Happy
здорово что тебе она понравилась Embarassed Razz я не причем
держи фотку целиком!!! сюрприз равновесие я не причем Ищу свою половинку





berryy.jpg

 Имя файла:
berryy.jpg
 Просмотрено:  5318 раз(а)  Размер файла:  56.82 KB




berries.jpg

 Имя файла:
berries.jpg
 Просмотрено:  5318 раз(а)  Размер файла:  50.63 KB


#49:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 0:33
    —
Lint, извени, пожалуйста за плагиат. Эту аватарку я видела давно,но паралельно в галерее была аватарка балдеющей кошки.И я выбрала кошку.Но после перерыва я снова зашла на форум и увидела,что аватарки моей нет(и вообще ее из галлере убрали).Так у меня появилась эта.
Ищу свою половинку Спасибо,Маргарита,за фотки - просто КЛАААААСССС! Razz Razz

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 3 мин., 58 сек.:
Рада Natashylya,что зашла ко мне в гости. Laughing
Добро пожаловать Smile))
Ты тоже увлекаешся зоопсихологией?Здорово!!Вот только это увлечение своеобразное и мало кто со мной соледарен.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 5 мин., 44 сек.:
ailcuk, фотка просто ... (просто нет слов,одни эмоции Ищу свою половинку любовь Ищу свою половинку )

#50:  Автор: NatashylyaНаселённый пункт: Пятигорск СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 2:36
    —
Приветик!
А почему с тобой мало кто солидарен в твоей увлеченностью зоопсихологией? Ты имеешь ввиду своих друзей?
Как ты относишься к оперантному учению?
Заходи в гости на мою страичкуVery Happy

#51:  Автор: ailcukНаселённый пункт: Каунас СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 2:52
    —
У каждого человека есть свое и только свое увлечение.
И не обязательно писать каждый день об одном и том же.
Мир от этого только проиграет. Very Happy

#52:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 9:00
    —
УРА! Иринка!

С Новым Годом тебя Поздравляю!
Счастья Радости желаю!

Любимых зверюшек!
И радостных плюшек!

#53:  Автор: NatashylyaНаселённый пункт: Пятигорск СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 12:01
    —
Иришка,с Наступающим тебя Новым Годом!
Пусть он будет для тебя и твоих близких счастливым,радостным и пусть исполнятся все ваши новогодние пожелания и тосты!Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy

#54:  Автор: VersachiНаселённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 14:37
    —
tf, спасибо что зашла на мою страничку!!!!!
спасибо за добрые слова!
с наступающим новым годом тебя! пусть он станет еще лучше,чем прежний, пусть тебе всегда сопутствует Любовь! Ищу свою половинку

#55:  Автор: ailcukНаселённый пункт: Каунас СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 20:10
    —
И друг тебя не забыл Ищу свою половинку

Image

#56:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 11:14
    —
Ириша! Very Happy Я с фоты твоей с тигрёнком- тащусь...
Спасибо за поздравление на моей личной странице!
Я тебя и твоих гостей с Новом Годом поздравляю!
Удачи, здоровья и счастья в Новом Году желаю!
Very Happy



На Удачу талисман! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

img_206933.jpg

 Имя файла:
img_206933.jpg
 Просмотрено:  5152 раз(а)  Размер файла:  90.34 KB


#57:  Автор: MilenaНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 21:55
    —
Ира, поздравляю тебя и гостей твоей странички

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Желаю настроения праздничного, удачи во всех делах,
любви и исполнения желаний!!!



2007

2007.jpg

 Имя файла:
2007.jpg
 Просмотрено:  4981 раз(а)  Размер файла:  76.48 KB


#58:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 17:38
    —
Image
приятного отдыха и работы на благо Smile
С наступившим Новым годом!

#59:  Автор: NatashylyaНаселённый пункт: Пятигорск СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2007, 17:35
    —
Привет,Ирина! Как дела?

http://photofile.ru/photo/borneo/1093305/large/23207627.jpg

#60:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 1:11
    —
Natashylya писал(а):
Привет,Ирина! Как дела?


Мне-е-е-е так хорошо-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 января я и мой любмый росписались а ЗАГСе Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Свадьба прошла бесподобно.Скоро получу фотки.
Сегодня отдыхаем после второго дня.

ПС. С днем рождения,моя новая семья!Ты еще совсем маленькая - тебе всего 2 дня.Но я буду стараться,чтоб ты была счастлива!!!!!!!!!!!!!

#61:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 18:27
    —
Мы желаем С-Частья Вам Smile
С-Частья в этом мире большом!!!!

#62:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 2:48
    —
Хоть и с опозданием, но тем не менее
Сердечно поздравляю с Днём Свадьбы! Желаю вам Вечной Любви и побольше Совместных Сотворений, Счастья, Понимания и Терпения! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку



Букетик из Эрмитажа. Голландский художник.

pa070506sm.jpg

 Имя файла:
pa070506sm.jpg
 Просмотрено:  4557 раз(а)  Размер файла:  87.17 KB


#63:  Автор: NatashylyaНаселённый пункт: Пятигорск СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 2:03
    —
Привет,Ирина!
Прими,пожалуйста,участие в онлайн-конференции относительно убийства животных в г.Краснодаре.Чем больше будет высказываний от умных и гуманных людей,тем быстрее общество защиты животных этого города сможет воплотить в жизнь приюты для бездомных собак,которых нещадно уничтожают власти.
http://www.yuga.ru/online/show/?conferenceid=18

#64:  Автор: tfНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 17:57
    —
Всем привеет!!!!!!!!Как здорово снова зайти на зтот сайт.У меня долго были с этим проблемы.Вводила все верно,но меня по-чему то видели как "Гость".
Кстати,админы и модераторы,почему такое могло быть????

#65:  Автор: NatashylyaНаселённый пункт: Пятигорск СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 20:25
    —
Привет,Ира!
Как поживаешь? Чем занимаешься,что нового в жизни?Давай общаться!

#66:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 23:29
    —
Ребята!
Предлагаю вам зайти на тему Интернет-конференция с Д.Медведевым (вице-премьером России) 5 марта 2007!
Она посвящена сбору голосов в пользу вопросов, касающихся развитию родовых поместий. Вариантов одного вопроса несколько, но по-моему, лучше выбрать какой-то один и голосовать за него. Таким образом, если наш вопрос попадет в число наиболее популярных, его передадут вице-премьеру.
Все подробности смотрите в теме: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=453488#453488
в ней же даны ссылки на сайт конференции.

Насколько я заметила, вопросы от анастасивцев, уже в числе популярных, но для надежности давайте поддержим их!!!

#67:  Автор: NatashylyaНаселённый пункт: Пятигорск СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2007, 20:06
    —
Привет,Иришка!
Извиняюсь,что пропала,это не насовсем!!
Приглашаю на такой вот форум,может о новой собаке расскажешь?
http://office.kmvcity.ru/36

Very HappyVery HappyVery Happy

#68:  Автор: NatashylyaНаселённый пункт: Пятигорск СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 0:00
    —
Просто жми на форум и сразу можешь учавствоватьVery Happy

#69:  Автор: vkiselevНаселённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007, 0:24
    —
равновесие
Доброго Вам здравия Ирина!
Мне хочется от всей Души поздравить Вас с днём Вашего рождения и пожелать Вам, чтоб Ваша мудрость не знала границ, а Ваша сила помогла бы Вам в месте со своей второй половинкой Сотворить такое пространство Любви, которое, своей энергией и силой ответило бы вам взаимностью. SmileSmileSmile



Поздравляю!

роза.gif

 Имя файла:
роза.gif
 Просмотрено:  4512 раз(а)  Размер файла:  47 KB


Тепла и любви желаю

зайчик.gif

 Имя файла:
зайчик.gif
 Просмотрено:  4512 раз(а)  Размер файла:  34.19 KB


#70:  Автор: MilenaНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007, 1:36
    —
Ирочка!
С Днем Рождния!



.....

лето2.jpg

 Имя файла:
лето2.jpg
 Просмотрено:  4505 раз(а)  Размер файла:  66.96 KB


#71:  Автор: adAstraНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2007, 1:09
    —
Лучше позже, да лучше)))

Земляничка, держи от меня вишенку=)

Image

#72:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 1:00
    —
Рабочее

Тема перенесена из раздела Личные страницы.
Причина: брошена.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group