Телеграммы Президенту о дне дачника
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти
Poll :: Кто уже отолал подобные телеграммы своему Президенту?

еще не отсылал, но обязательно пошлю
41%
 41%  [ 34 ]
Уже послал (послала)
58%
 58%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 82   [Подробно]



#46:  Автор: Inochka СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 23:28
    —
Спасибо, Magdalena! Ты права, что Россия является носителем этой национальной идеи, спасибо Анастасии, что она преподала нам урок секретной истории... Мы не будем второй раз наступать на те же грабли! И Россия явит всему миру счастье жизни в раю! Но мы сами должны ускорить череду событийности, чтобы помочь Путину справиться с законодательством: один в поле не воин! Недаром интуитивно любит почти вся Россия Вову Путина... И весь остальной мир злится и не может понять этот феномен! Поможем же мы друг другу!

#47:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 7:12
    —
Не правда ли, результаты голосования о многом говорят и ещё о большем заставляют задуматься…

#48:  Автор: Inochka СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 9:57
    —
Верно, этакий феномен ожидания у моря погоды... В наш век интернета можно отсылать без ущерба для личного времени телеграммы в президиум. В конце концов, каждый пожинает свои плоды!

#49:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 15:46
    —
04.12.08г. Путин отвечает на наши вопросы.
Самое время напомнить Путину про День Дачника:
http://www.moskva-putinu.ru/start.htm

#50:  Автор: Boyarka1Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл. СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 12:31
    —
geminii, об этом надо погромче и всем! Осталось двое суток!

Idea Вот здесь коротко и доступно! http://www.moskva-putinu.ru/

Давайте воспользуемся ещё одной возможностью напомнить о себе!

Мира и процветания!

#51:  Автор: Inochka СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 16:12
    —
geminii, Boyarka1!
Это почему только о Дне Дачника вы предлагаете напомнить В.В. Путину? Лично я спросила о возможности рассмотрения закона о земле по 1 га российским семьям под РП, как единственный вариант решения ВСЕХ национальных проектов! До свидания!

#52:  Автор: Boyarka1Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл. СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 20:02
    —
Inochka, я вообще-то не говорила об очерёдности, а написала В.В. и о том, и о другом!
Хотя, если вспомнить таки о последовательности, то в книгах сначала говорилось о Празднике... А зря там ничего не сказано! Думаю, что мы ошибаемся, нарушая цепочку событий и принижая значение одного перед другим.

#53:  Автор: Inochka СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 1:22
    —
Boyarka1, я не забываю о цепочке событийной. Просто я за конкретику. Хотя Вы правы и я еще раз зайду на тот сайт с предложением ВВЕСТИ праздник Дачников 23 июля! Спасибо, что напомнили и об этом.

#54:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 21:42
    —
Инициативная группа из Башкортостана предлагает провести в период с 10 по 17 декабря всем жителям России (единомышленники из других стран пишите своим Президентам) массовую отправку телеграмм Президенту РФ.
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ УКАЗ «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)

Телеграммы можно направлять по адресу:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.

#55:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 14:14
    —
Boyarka1, а чем вам такая очередность не нравится когда президент за один день подписывает два указа первый о дне дачника второй о родовом поместье так что послания подобные ElyaIsmagilova,
Цитата:
УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ УКАЗ «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)

Телеграммы можно направлять по адресу:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.
вполне уместны.

#56:  Автор: вера0722Населённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 21:02
    —
очему именно телеграммы? Телеграмму пишешь сам- относишь на почту, там ее читает приемщица, затем набивает телеграфистка-тоже читает,на другом конце принимают и тоже читают. Таким образом, как минимум еще3 человека соприкоснулись с нашими мыслями и идеей. Из всего потока кто-то задумается, поддержит хотя бы мысленно.
А еще прелагаю включить "сарафанное радио"- обзвонить всех знакомых-единомышленников( у кого нет интернета ) и предложить отправить телеграмму Медведеву Д.А. А кто хочет на писать письмо -напишите, только постарайтесь с 10,12,08 по 17,12,08г.

#57:  Автор: вера0722Населённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 19:44
    —
Мы как то топчемся на месте. Для чего сайт создавали-обсуждать общие проблемы. Обсуждаем... Распаляемся на мелочи. А где практические дела? Например: ДЕНЬ ДАЧНИКА - звено последовательной цепи. До сих пор не приняли. В календаре каких только дней нет, вот сегодня, например День страховых работников. даже страховые работники заслужили праздник . А ДАЧНИК? Который отвел вселенскую катастрофу? Давайте, наконец ,уже отдадим ему должное, как просила Анастасия.

#58:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 8:16
    —
УРА!!! Мы отправляем телеграммы Президенту - Медведеву Д.А.!!! А заодно и Председателю Правительства и Председателю Госдумы (Путину и Грызлову)!!!
Пусть будут День Дачника - Праздник Земли и Указ о родовых поместьях!!!

#59:  Автор: SorokinYuriuНаселённый пункт: Kyvahdyk(Оренбургская обл.) СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 11:28
    —
Хочу сказать неожиданную вещь Smile мне пришёл ответ, в конверте с Москвы хотя читал моё обращение не сам президент, а его помощник. Сам ответ обнадёживает, к тому же письмо подписано не принтером, а вручную. Будем верить Wink .

#60:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 18:12
    —
SorokinYuriu заинтриговали!
А что конкретно ответили?



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group