Телеграммы Президенту о дне дачника
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти
Poll :: Кто уже отолал подобные телеграммы своему Президенту?

еще не отсылал, но обязательно пошлю
41%
 41%  [ 34 ]
Уже послал (послала)
58%
 58%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 82   [Подробно]



#16:  Автор: 77033Населённый пункт: г.Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 9:59
    —
http://www.akclub.narod.ru/06_Tematicheskie_Napravlenija/01_Poselenija_iz_Rodovyh_pomestij/08_Priobretenie_zemli/OtkrPutin/OtkrPutin.htm

вот ссылка!

#17:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 8:31
    —
Смонтировал (да простит меня Мегре) листовочку ко Дню Дачника…
Распечатайте (лучше на зелёной бумаге) и дарите дачникам, друзьям, знакомым, случайным людям…
Можно оставлять в транспорте, лучше в электричках…, наклеить на доски объявлений дачных кооперативов… и т. д…

23 Июля - День Дачника

— Лучше для них учредить праздник всеобщий, ну выходной или два выходных, «День дачника» или «День Земли» назвать в календаре.
— Ой! Праздник! — всплеснула руками Анастасия.— Как здорово ты придумал. Праздник! Обязательно нужен весёлый и радостный праздник…
— Я помогу тебе. Я лучше знаю, какие рычаги в нашей жизни эффективно срабатывают. Я в газете, или нет, в книге твоей о дачниках напишу и попрошу людей, чтоб они телеграммы в правительство и Государственную Думу направляли: «Просим учредить Праздник дачника и праздник Земли». Только вот какого числа?
— Двадцать третьего июля.
— Почему — двадцать третьего?
— День подходящий. И потому, что это день твоего рождения. Ведь идея эта прекрасная — твоя.
— Хорошо. Значит, пусть в телеграммах люди пишут: «Двадцать третьего июля узаконьте Праздник дачника и праздник всей Земли».
— И праздник будет светлый и прекрасный. Все! Все люди будут радоваться и Земле всей радостно будет!
— А все почему радоваться должны? Только для дачников этот праздник.
— Надо так сделать, чтобы все радовались. Всем чтобы хорошо было. Этот праздник начнётся в России. И станет самым прекрасным праздником на всей Земле. Праздником Души.
— И как же он проходить будет самый первый раз в России? Никто ж не знает, как праздновать его.
— Сердце каждому подскажет в этот день, что ему делать нужно…
…Пусть в этот день Россия проснётся на рассвете. Все люди семьями, с друзьями и одни к Земле придут и встанут на Неё босыми ногами. Те, у кого есть свои маленькие участочки, где они своими руками выращивают плоды, пусть встретят первый Солнца луч среди своих растений. Потрогают руками каждый вид.
А Солнышко взойдёт, пусть разных ягод по одной сорвут и их съедят. И есть им ничего не нужно больше до обеда. Пусть до обеда уберут участки. Подумает пусть каждый о жизни, радость в чём и в чём его предназначенье.
О близких вспомнит каждый пусть с любовью, о друзьях. О том, зачем растут его растения, и каждому пусть даст своё предназначенье. И каждый до обеда должен поиметь хоть час один уединенья. Неважно, где и как, но обязательно, чтоб быть в уединении. Хоть час один в себя попробовать смотреть.
В обед пусть соберётся вся семья. Живущих вместе и издалека пришедших в этот день. Обед пусть приготовят из того, что родила Земля к обеденному часу. Пусть каждый то на стол поставит, что пожелает сердце и Душа.
И ласково в глаза друг другу посмотрят члены всей семьи. И стол благословит пусть самый старший вместе с младшим самым. И за столом спокойная беседа пусть звучит. О добром разговор быть должен. О каждом, рядом кто…
…Пусть на столе вино из ягод будет и мелкими глотками нужно пить его…
…Пусть возвратятся люди в города. Собрав плоды участочка своей Земли, везут в корзинках и угостят плодами тех, кто не имеет их.
О, сколько положительных эмоций в этот день! Они болезни многих победят. И те, что смерть болезни предрекали, и те, которых годы не изгнали, уйдут. Пусть тот, кто болен неизлечимо иль слегка, в этот день встречать придёт поток людей, с участочков своих вернувшихся.
Лучи Любви, Добра и привезённые плоды излечат, победят болезни. Смотри! Смотри! Вокзал. Людей поток с корзинками цветными. Смотри, как светятся покоем и добром глаза людей...
…В Россию в этот день приедут гости! Все те, кого рождала Атлантами Земля! Как блудные, вернутся сыновья! И пусть по всей России в этот день проснутся на рассвете люди.
И пусть весь этот день Вселенской арфы струны мелодией счастливою звучат. Все барды пусть на улицах и во дворах играют на гитарах. И тот, кто слишком стар, пусть в этот день побудет очень юным, как много, много лет тому назад…
…И старики напишут детям письма. И дети все родителям своим. И малыши совсем, свой первый в жизни сделав шаг, в мир радостный, счастливый пусть войдут. И в этот день детей ничто не огорчит. Пусть взрослые на равных будут с ними.
И Боги всех опустятся на Землю. В день этот Боги всех пусть воплотятся в образах простых. И Бог, един, Вселенский, будет счастлив. Пусть в этот день ты будешь очень счастлив! Любовью, засветившейся Землёй!
…Найдутся люди, те, которые поймут. Почувствуют в правительстве и в Думе вашей тоже. И будет праздник! Будет! Посмотри...
(отрывок из книги Владимира Мегре «Звенящие кедры России»)

#18:  Автор: 77033Населённый пункт: г.Воронеж СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 10:52
    —
Товарищи! Взываю к вашей сознательности!!! Вы отправили письмо или телеграмму? Судя по опросу вверху страницы отправили всего 9 человек, а тему эту смотрело горааааздо больше народу!! Sad(((((

#19:  Автор: LisiyXBOCT СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 11:54
    —
77033, а какой адрес-то?

#20:  Автор: 77033Населённый пункт: г.Воронеж СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 12:09
    —
Люди!!! Читайте тему! Куча эл.адресов на первой странице данной темы!

#21:  Автор: tavНаселённый пункт: Россия, Хабаровск СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 16:40
    —
Прошу учредить праздник День Дачника и Праздник всей Земли!!

#22:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 17:13
    —
Я уж и телеграмму в Думу посылал и писал Президенту а *воз и ныне там*.Может они до них не доходят,поскольку реакции никакой.
Но на положительном примере интернет конференции с Медведевым можно попробовать *достучаться* отправляя сообщения с 19 по 23 июля сего года.

#23:  Автор: tavНаселённый пункт: Россия, Хабаровск СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 17:15
    —
я отсылала телеграмму такую еще в 1997 (или 99-ом уже не помню) году!! тогда еще Примакову разрешили отправить, а так ее вообще на почте не принимали!! ответа вообще не было!! отошлю еще и Путину...

#24:  Автор: tavНаселённый пункт: Россия, Хабаровск СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 15:36
    —
привет всем!! сегодня отправила телеграмму президенту!! с наступающим новым праздником всех!! Днем дачника и Праздником всей Земли!!!!!!!!!

#25:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 13:11
    —
Я тоже сегодня президенту напомнил про праздник Дачника и день всей земли.Может его поздравлять лучше с этим праздником? Smile

#26:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 13:52
    —
Может быть, ключевые слова именно: «телеграммы», «в правительство», «в Государственную Думу»!?
Образ создан Мегре и Анастасией именно так…

Итак, прямо сейчас!..
Идём на почту!..
Отправляем телеграмму!..
В Правительство!..
В Думу!..

И, конечно, сами празднуем День Дачника!
Для нас ведь придумано, для радости…

#27:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 13:55
    —
Пока только такой ответ

От кого:
request@government.ru
Кому: iwapet@list.ru
Дата: Fri Jul 20 09:34:37 2007 (MSK)
Тема: Уведомление о получении обращения в Правительство РФ

Уведомление.
Иванов Петр Алексеевич!
Ваше обращение номер 2007-95322 принято к рассмотрению.

#28:  Автор: eduardaНаселённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 14:01
    —
iwapet, А эстонскому призеденту не посылал?!

У меня был такой вопрос кому посылать. Российскому призеденту или своему. Выбрала своему Smile

#29:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 14:05
    —
eduarda, Ну поскольку у меня российское гражданство то я к Российскому президенту и обращаюсь.

#30:  Автор: 77033Населённый пункт: г.Воронеж СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 9:32
    —
Привет всем!! Поздравляю всех с днем Дачника!Smile))

Телеграммы отправляете? Smile)



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group