Телеграммы Президенту о дне дачника
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти
Poll :: Кто уже отолал подобные телеграммы своему Президенту?

еще не отсылал, но обязательно пошлю
41%
 41%  [ 34 ]
Уже послал (послала)
58%
 58%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 82   [Подробно]



#31:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 13:43
    —
Поздравляю всех с днем дачника и праздником всей Земли.!
Президента Путина и депутатов госдумы которые могут узаконить этот праздник поздравляю особо! Smile

#32:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 9:53
    —
До начала пресс-конференции ещё есть пара часов. Самое время напомнить Президенту о Дне Дачника!
http://www.president-line.ru/start.htm

#33:  Автор: SorokinYuriuНаселённый пункт: Kyvahdyk(Оренбургская обл.) СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 0:49
    —
Кто забыл написать письмо правительству об учреждении "Дня Дачника и праздника всей Земли" 23го июля в день рождения Мэгре В.
Просила Анастасия и я тоже прошу сделать это заказным письмом или вот так::

http://president.kremlin.ru/mail/index2.shtml

#34:  Автор: LuchezarMirovНаселённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится! СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 17:24
    —
Прошу учередить День Дачника, и праздник Земли - 23 июля.

#35:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 14:59
    —
ДРУЗЬЯ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
Многие из нас задаются вопросом о причинах торможения реализации идей Анастасии в жизни. Может быть это и правильно, но может это происходит из-за нарушения череды событийностей, связанных с нашими общими действиями. Одним из этих нарушений, как мы предполагаем, является недостаточное количество телеграмм отправленных нами в адрес Правительства и Государственной Думы с просьбой учредить День Дачника - Праздник Земли 23 июля.
« Я приняла всерьёз, Владимир. Я смоделировала уже всё. И в цепь событий телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда...... Ты только помоги мне телеграммами, чтоб я, как ты сказал, могла своим помочь лучом».
Прошедшие события, связанные с выборами депутатов Госдумы и приближающиеся выборы Президента дают нам очень хорошую возможность исправить ситуацию. Но сделать это исправление нам надо очень организованно и масштабно. Тогда и Анастасии, и нам будет легче воплотить задуманное.
На выборах Президента 2 марта с большой вероятностью победа будет у Медведева Д.А. Чтобы ЧЕРЕДУ СОБЫТИЙНОСТЕЙ, спланированных АНАСТАСИЕЙ, восстановить ПРЕДЛАГАЕМ во всех регионах организовать подготовку и начиная с 3 марта 2008 года направлять ТЕЛЕГРАММЫ вновь избранному ПРЕЗИДЕНТУ РФ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ И ПРОСЬБОЙ 23 ИЮЛЯ УЧРЕДИТЬ ДНЁМ ДАЧНИКА, А ТАКЖЕ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Телеграммы можно направлять по адресам:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.
103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ МЕДВЕДЕВУ Дмитрию Анатольевичу
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ
ПОЗДРАВЛЯЮ С ИЗБРАНИЕМ ВАС НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)
УЖЕ МНОГИЕ РЕГИОНЫ ПОДДЕРЖАЛИ ЭТУ ИДЕЮ И НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ В КЛУБАХ, ПОСЕЛЕНИЯХ, ОТДЕЛЕНИЯХ РОДНОЙ ПАРТИИ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ, У КОГО ДУША И СЕРДЦЕ ЕЩЁ ЖИВЫ!!!

#36:  Автор: StrawberryНаселённый пункт: Бийск (Алтайский край) СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 13:59
    —
matvej, сегодня нами (с половинкой) была отправлена телеграммаSmile
с подписью Very Happy вышло недорого, около 60 р (1.6 коп за слово, 12 руб сбор).
ЧЕЛОВЕКИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! любовь любовь любовь

#37:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 7:06
    —
Благодарю Вас ДРУЗЬЯ! Поток телеграм УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!!! НАС МНОГО И БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!

#38:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 18:12
    —
Вчера отправил телеграмму о принятии *Закона о Родовом поместье*и о дне дачника но уже на имя Дмитрия Медведева .Может что то из этого хорошее и получится поскольку все таки важен результат.
Подобная телеграмма отправленная Путину 4 года назад никакого результата пока не дала.Медведев в отличии от Путина хоть выразил поддержку идее РП.

#39:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 8:29
    —
iwapet, Благодарю!
Вода капельками камни пробивает!!!

#40:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 9:02
    —
Отправку телеграмм дублируем электронными письмами!
У меня вот есть предчувствие, что Сергей Миронов нам поможет:
http://www.mironov.ru/feedback/internet_room/?todo=ok

#41:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2008, 8:37
    —
Пришёл ответ почему-то из Минздравсоцразвития:
«…В соответствии с Порядком рассмотрения предложений федеральных органов исполнительной власти об установлении профессиональных праздников и памятных дней, утверждённого постановлением Правительства РФ от 16 марта 2000г. № 225, профессиональные праздники устанавливаются указами Президента РФ в знак признания заслуг работников отраслей народного хозяйства и различных сфер деятельности…».

Кстати, мы ведь просим узаконить именно профессиональный праздник? Да?
Не путайте с «официальным государственным», т.е. выходным днём…

#42:  Автор: Luck СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 11:46
    —
Мной тоже отправлено письмо Миронову о земле под РП и дне дачника,написано от нашего клуба.Я тоже считаю ,что нужно иметь активную позицию, власть должна знать волю народа,раз мы ее выбираем.

#43:  Автор: Inochka СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 18:19
    —
Я только что отправила письма по емейлу в несколько мест. Спасибо вам за ссылки! Жаль только, что я позже вас всех поняла, что надо делать, чтобы ускорить череду событий... Только поймите, что Президент наш работает как черный раб на галлерах, и ему надо помочь! Путин сам роднее некуда и ближе некуда... Он Человек прежде всего, а все остальное - мишура!
Вместо того, чтобы обсуждать его, правительство, самим можно и нужно поактивничать! И сам Путин и вся власть будет просто сиять от счастья... От настоящего, прошу заметить...

#44:  Автор: Luck СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 18:30
    —
Inochka,разделяю ваше мнение , нужно помочь президенту узнать,что волнует людей.Но и мы сами должны идти навстречу, к диалогу.Если раньше к Ленину ходоки пешком ходили свои нужды передать,то в наше время куда проще,зайти на сайт и отправить сообщение.

#45:  Автор: magdalenaНаселённый пункт: Slovakia СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 21:57
    —
Хотя я не Российская гражданка, я тоже отправлью письмо от имени своих детей, которые являютса Россиянами.

Я уверена, что поворот к первоистокам начнетса с России.



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group