Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Телеграммы Президенту о дне дачника Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Кто уже отолал подобные телеграммы своему Президенту?

еще не отсылал, но обязательно пошлю
41%
 41%  [ 34 ]
Уже послал (послала)
58%
 58%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 82   [Подробно]



АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

511760СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю всех с днем дачника и праздником всей Земли.!
Президента Путина и депутатов госдумы которые могут узаконить этот праздник поздравляю особо! Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

543999СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

До начала пресс-конференции ещё есть пара часов. Самое время напомнить Президенту о Дне Дачника!
http://www.president-line.ru/start.htm

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SorokinYuriu




Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 69
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Kyvahdyk(Оренбургская обл.)

559058СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто забыл написать письмо правительству об учреждении "Дня Дачника и праздника всей Земли" 23го июля в день рождения Мэгре В.
Просила Анастасия и я тоже прошу сделать это заказным письмом или вот так::

http://president.kremlin.ru/mail/index2.shtml

_________________
Кто забыл написать письмо правительству об учреждении"Дня Дачника и праздника всей Земли" 23го июля
http://letters.kremlin.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LuchezarMirov




Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 352
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится!

563533СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу учередить День Дачника, и праздник Земли - 23 июля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

587584СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДРУЗЬЯ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
Многие из нас задаются вопросом о причинах торможения реализации идей Анастасии в жизни. Может быть это и правильно, но может это происходит из-за нарушения череды событийностей, связанных с нашими общими действиями. Одним из этих нарушений, как мы предполагаем, является недостаточное количество телеграмм отправленных нами в адрес Правительства и Государственной Думы с просьбой учредить День Дачника - Праздник Земли 23 июля.
« Я приняла всерьёз, Владимир. Я смоделировала уже всё. И в цепь событий телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда...... Ты только помоги мне телеграммами, чтоб я, как ты сказал, могла своим помочь лучом».
Прошедшие события, связанные с выборами депутатов Госдумы и приближающиеся выборы Президента дают нам очень хорошую возможность исправить ситуацию. Но сделать это исправление нам надо очень организованно и масштабно. Тогда и Анастасии, и нам будет легче воплотить задуманное.
На выборах Президента 2 марта с большой вероятностью победа будет у Медведева Д.А. Чтобы ЧЕРЕДУ СОБЫТИЙНОСТЕЙ, спланированных АНАСТАСИЕЙ, восстановить ПРЕДЛАГАЕМ во всех регионах организовать подготовку и начиная с 3 марта 2008 года направлять ТЕЛЕГРАММЫ вновь избранному ПРЕЗИДЕНТУ РФ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ И ПРОСЬБОЙ 23 ИЮЛЯ УЧРЕДИТЬ ДНЁМ ДАЧНИКА, А ТАКЖЕ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Телеграммы можно направлять по адресам:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.
103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ МЕДВЕДЕВУ Дмитрию Анатольевичу
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ
ПОЗДРАВЛЯЮ С ИЗБРАНИЕМ ВАС НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)
УЖЕ МНОГИЕ РЕГИОНЫ ПОДДЕРЖАЛИ ЭТУ ИДЕЮ И НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ В КЛУБАХ, ПОСЕЛЕНИЯХ, ОТДЕЛЕНИЯХ РОДНОЙ ПАРТИИ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ, У КОГО ДУША И СЕРДЦЕ ЕЩЁ ЖИВЫ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Strawberry



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 233
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Бийск (Алтайский край)

600943СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

matvej, сегодня нами (с половинкой) была отправлена телеграммаSmile
с подписью Very Happy вышло недорого, около 60 р (1.6 коп за слово, 12 руб сбор).
ЧЕЛОВЕКИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

601578СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 7:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю Вас ДРУЗЬЯ! Поток телеграм УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!!! НАС МНОГО И БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

602170СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера отправил телеграмму о принятии *Закона о Родовом поместье*и о дне дачника но уже на имя Дмитрия Медведева .Может что то из этого хорошее и получится поскольку все таки важен результат.
Подобная телеграмма отправленная Путину 4 года назад никакого результата пока не дала.Медведев в отличии от Путина хоть выразил поддержку идее РП.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

602366СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 8:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Благодарю!
Вода капельками камни пробивает!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

602368СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 9:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отправку телеграмм дублируем электронными письмами!
У меня вот есть предчувствие, что Сергей Миронов нам поможет:
http://www.mironov.ru/feedback/internet_room/?todo=ok

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

612287СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2008, 8:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришёл ответ почему-то из Минздравсоцразвития:
«…В соответствии с Порядком рассмотрения предложений федеральных органов исполнительной власти об установлении профессиональных праздников и памятных дней, утверждённого постановлением Правительства РФ от 16 марта 2000г. № 225, профессиональные праздники устанавливаются указами Президента РФ в знак признания заслуг работников отраслей народного хозяйства и различных сфер деятельности…».

Кстати, мы ведь просим узаконить именно профессиональный праздник? Да?
Не путайте с «официальным государственным», т.е. выходным днём…

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Luck




Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 125
Благодарили 1 раз/а


616373СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мной тоже отправлено письмо Миронову о земле под РП и дне дачника,написано от нашего клуба.Я тоже считаю ,что нужно иметь активную позицию, власть должна знать волю народа,раз мы ее выбираем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Inochka




Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 228
Благодарили 6 раз/а


616521СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я только что отправила письма по емейлу в несколько мест. Спасибо вам за ссылки! Жаль только, что я позже вас всех поняла, что надо делать, чтобы ускорить череду событий... Только поймите, что Президент наш работает как черный раб на галлерах, и ему надо помочь! Путин сам роднее некуда и ближе некуда... Он Человек прежде всего, а все остальное - мишура!
Вместо того, чтобы обсуждать его, правительство, самим можно и нужно поактивничать! И сам Путин и вся власть будет просто сиять от счастья... От настоящего, прошу заметить...

_________________
Вся Вселенная - мой Дом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Luck




Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 125
Благодарили 1 раз/а


616528СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Inochka,разделяю ваше мнение , нужно помочь президенту узнать,что волнует людей.Но и мы сами должны идти навстречу, к диалогу.Если раньше к Ленину ходоки пешком ходили свои нужды передать,то в наше время куда проще,зайти на сайт и отправить сообщение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
magdalena




Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 52
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Slovakia

616629СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотя я не Российская гражданка, я тоже отправлью письмо от имени своих детей, которые являютса Россиянами.

Я уверена, что поворот к первоистокам начнетса с России.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB