Предложения Совету форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#721:  Автор: ReehanНаселённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 14:59
    —
Иван (ВедМедь) писал(а):
Reehan, а некогда дневники писать.



что правда, то правда.

Вот если б это была очередная возможность для СФ пособачиться на 11-ти страницах, тогда бы понятно.

#722:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 18:41
    —
Цитата:

Вот если б это была очередная возможность для СФ пособачиться на 11-ти страницах, тогда бы понятно.

Эт точно, хлебом не корми.

#723:  Автор: Uragan СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 19:02
    —
Святослав (Forest), Сергей Кульченко, Иван (ВедМедь), BondarA, я к вам дважды обратился по поручению тех, кто занимается реальным воплощением в жизнь идеи родовых поместий - по поручению "родовых помещиков" Сибири? Вы хотя бы отказом ответьте? А то "ни тпру, ни ну".

--
Исправлено Shambo Ср Фев 11, 2009 6:36 am

#724:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 19:11
    —
Uragan, насколько я знаю, Сергеем Кульченко была предпринята попытка выложить информацию от Neo на главной странице, но она была пресечена - "с занесением в трудовую книжку".

Так что к нему - твои претензии не совсем корректны.

--
Исправлено Shambo Ср Фев 11, 2009 6:37 am

#725:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 19:19
    —
Нео ты что-то слишком избирателен в своих признаниях.
Чтож других балбесами не назвал?

За клон и публичное уничижительное отношение ты ограничен в общении.

Добавлено после 3 минут:

Dimitrius, нет, я не пытался даже, поэтому о пресечении каких-то действий речи быть не может.
Да, информацию получил, да запланировали на ближайшее время встречу с Е. Салтановой, но увы, диалога не будет с теми, кто ведёт себя вызывающе и демонстративно пренебрежительно.
Это я про А. Гаскина.

Добавлено после 2 минут:

Dimitrius, да и мне непонятно, почему для тебя его такое отношение некорректно только ко мне, даже если бы я и пытался разместить это инфо на главной.

Гаскин вообще обращался к СФ, а не ко мне, и я не СФ, чтобы принимать его предложение.
Uragan писал(а):
Прошу Совет Форума, секретаря СФ поставить вопрос о целесообразности закрепления на главной странице объявления

#726:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 19:21
    —
Сергей Кульченко, ок, ладно. Значит я не правильно понял. Проехали.


ps. Кстати, так что у нас там насчёт политики в отношении клонов? Rolling Eyes

pps. А, сорри, не заметил:
Цитата:
За клон и публичное уничижительное отношение ты ограничен в общении.

#727:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 20:03
    —
Сергей Кульченко,
А как ты определил клон?

#728:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 20:20
    —
Dumka, вначале ещё писалось "размещено по просьбе", а дальше уже просто " Я высказывал "напрасные слова" в виде пожеланий, принес ей свои извинения. "
Тоесть, доступ к форуму в обход ограничений, как ты говоришь.

Добавлено после 2 минут:

p.s. Ещё раз сформулирую как определил - да просто, ни одного сообщения, которое не было бы размещено не от имени А. Гаскина.
Тебе самому не видно, да?

#729:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 20:40
    —
Сергей Кульченко,
Бан в обход ограничений - это правильно.
Но у меня есть сомнения, и технического и другого плана, что это именно он.
Полагал, что это один из соседей по поселению, который сам на форум не ходок, но в этой ситуации помогает. Впрочем, я его прямо спросил насчёт клона, уверен, что лукавить не будет.

#730:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 20:42
    —
Dumka, да Гаскин это. Он мне писал в личку под этим ником.

#731:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 20:49
    —
Ventus,
Ясно.

#732:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 2:10
    —
Uragan, СлЮшай, не получал от тебя ничего, да? Удостоверься в получении прежде.

#733:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 11:34
    —
deleted

Последний раз редактировалось: albolor (Чт 12 Фев 2009, 14:32), всего редактировалось 1 раз

#734:  Автор: ReehanНаселённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 22:50
    —
Сергей Кульченко
Администратор форума:

Цитата:
Занять активную позицию и включиться в одно из направлений по улучшению сайта и форума.

Направлений уже сейчас открыто несколько:
1) Участие в разработке дизайна главной страницы (разрабатывают - Вентус и ЛавХарбингер)
2) Участие в проработке плана по улучшению сайта (предложен Ладиловой М., в разработке - мама Света и Шамбо)
3) Участие в группе по сбору информации для наполнения главной страницы и её информационных блоков - фотографии, музыка, прочее (ведущий не определён)
4) Участие в группе по очистке форума от нарушающих правила сообщений(ведущий группы - я)

список будет дополняться.


мама Света
Совет Форума


Цитата:
5) Участие в проработке условий по преобразованию Совета Форума в попечительский совет Фонда (ведущий группы baxtijar)


А как же группа по Связям с Общественностью, в простонаречье Public Relations?

#735:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 23:04
    —
Reehan писал(а):
А как же группа по Связям с Общественностью, в простонаречье Public Relations?

Reehan, вакансия свободна. Вливайся. Wink

Кстати, что там у нас с "Дневником СФ"? Что-то он давненько не обновлялся... Rolling Eyes Куда-то наш внештатный корреспондент запропастился. Wink



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
Страница 49 из 53

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group