Предложения Совету форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#736:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 10:45
    —
Ребята, может заменить наименование кнопки "пожаловаться на это сообщение" на "обратить внимание хранителей на это сообщение", то есть на что-то более корректное.

#737:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 14:29
    —
У меня предложение чтобы кнопка *сообщить хранителю* срабатывала после того как написана причина какое нарушение содержит чтобы исключить случайные нажатия по неопытности или незнанию

#738:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 15:06
    —
iwapet, так и было задумано, просто у всех разные браузеры и настройка скрипта заняла определённое время.

#739:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 15:21
    —
Сергей Кульченко, Просто не все продвинуты в знании компьютера и что и как называется и как работает а потому такой фактор тоже требует каких то разьяснений и времени для овладения навыком.

#740:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 20:18
    —
http://forum.anastasia.ru/post_725662.html#725662[quote4. ПОРА ОТМЕНИТЬ НАКОНЕЦ АБСУРДНОЕ 7-ДНЕВНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА УДАЛЕНИЕ СОБСТВЕННЫХ ПОСТОВ В ЧУЖИХ ТЕМАХ. Неужели нельзя людям дать возможность самим за собой мусор убирать? Обязательно это должна делать администрация? Или кто-то хочет, чтобы люди побольше новых тем создавали? В чем смысл?
][/quote]
Или авторам темы больше делать нечего - у меня уже спрашивали чтобы я убирал поскольку сами не могут.

#741:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 20:47
    —
iwapet, Петь, смысл в том, что если через пару месяцев автор своих постов уберет их, то тема обсуждения будет нарушена. Это может делать только автор всей темы. На мой взгляд - это правильное ограничение. Если же пользователь надумает свой пост убрать, из каких-то своих соображений, то недели для раздумий ему будет вполне достаточно.

#742:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009, 13:15
    —
Ventus, ну вообщем тоже логика есть просто в моем случае человек был забанен и лишен доступа более недели так что в принципе можно тогда и на автора эту функцию повесить -решать срок в течении которого можно стирать в теме сообщения и какие можно а какие нет чтобы не нарушался смысл обсуждения.

#743:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009, 15:24
    —
iwapet, а почему бы забаненному после не урегулировать этот вопрос с автором темы? В чем проблема? Лучше так, чем если будет возможность у каждого пользователя резать свои давнишние посты. Что мы будем видеть? Ответы оппонентов на пустоту? Такие темы останется только удалить...

#744:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009, 15:37
    —
Ventus, Ну суть то предложения в том что если человек написал грязь то сам ее может и убратьа ограничение в 7 дней лишает его этой возможности или создает проблемы как это сделать отвлекая других людей так что есть и плюсы и минусы.

#745:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009, 16:21
    —
Петь, в данном случае плюс явно перевешивает минус. Smile Не думаю, что стоит пересматривать это ограничение.

Тем более я уже говорил, что пользователь всегда может решить проблему с помощью автора темы.

#746:  Автор: AlinНаселённый пункт: поселение "Долина мастеров" Украина, Черниговская обл. СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 0:01
    —
Уважаемый совет!
У меня вопрос (предложение). Нельзя ли убрать ограничение на два поста в день в личных страницах? Или хотя бы увеличить его до, скажем, пяти?

Поясню - я в постоянных разъездах, в интернет могу выйти, например, два дня в неделю, а иногда и в месяц... И как прикажете общаться? Особенно, когда необходимо посоветоваться, или высказать мнение по конкретному факту? И это у меня еще есть постоянный интернет в поселении (я - в разъездах), но у кого-то именно в поселении интернета нет, общаются только, когда в город выбираются.

Получается, что именно такой народ не имеет возможности постить в личных страницах, городским-то без большой разницы - не сегодня отправят - так завтра...

можно как-то помочь общему "горю"?

#747:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 18:29
    —
Здравствуйте.
Вот здесь Shambo говорит, что они с leo_cat предлагают закрыть на форуме раздел Родной:
http://forum.anastasia.ru/post_726759.html#726759
Хотелось бы, чтобы подобные предложения высказывались более публично и отчетливо.
На мой же взгляд, если leo_cat не хочет больше быть модератором раздела Родной, то нужно просто найти ему замену, вот и все.
Самое время закрывать раздел Родной на сайте Анастасии (при закрытом-то rodpart.ru) - и где тогда будем договариваться о подготовке 2 съезда?
(Поправка от 26.02.09 - сайт rodpart.ru снова открыт - теперь в виде блогов для каждой семьи = родной партии)


Последний раз редактировалось: albolor (Чт 26 Фев 2009, 10:04), всего редактировалось 1 раз

#748:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 20:39
    —
albolor,
albolor писал(а):
и где тогда будем договариваться о подготовке 2 съезда?

В разделе "Национальная идея / Гражданские инициативы": http://forum.anastasia.ru/topic_40103_30.html Wink

#749:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 9:03
    —
Здравствуйте, Ратмир.

И зачем это интересно нужно менять всем понятное название (Родная Партия) на непонятные и общие слова - "чтобы сбить с толку иностранцев и запутать остальных" (М.Жванецкий)?

Какое отношение "узконациональная идея" имеет к Родной партии, которая, со временем, станет международной?
И к чему здесь это западное клише "гражданские инициативы"? - Ни одного русского слова в названии - специально, да? Или авторам предложения неизвестно, что для понимания иностранных по происхождению слов нужно знать их происхождение, откуда они и что означают в своем родном языке?
***
И вся эта "деятельность" вместо того, чтобы убрать из названий подразделов ссылки на Россию:
- ООД "Звенящие кедры России" - Почему, спрашивается, не ООД "Звенящие кедры"? (И тогда, например, нет никакой необходимости создавать еще один раздел на сайте для Международной ассоциации "Звенящие кедры")
- Письма президенту России - анекдот, право, когда недавно в этом подразделе размещали письма к президенту Украины.
***
Почему-то никто не предлагает назвать разделы "Родовое поместье" и "Родовые поселения" - Национальная идея? - А ведь это действительно подходящее название к этим разделам.
Почему-то никто не предлагает назвать раздел "ООД "Звенящие кедры России"" - Гражданские инициативы? - А ведь это очень подходящее название для этого раздела.

Может быть, потому, что многие здесь все-таки понимают, что конкретные названия (имена) гораздо лучше общих слов?

P.S. Для сравнения, предлагаю посмотреть на те же слова в переводе на русский:
гражданские инициативы = общественные начинания,
национальная идея = образ родины.

Разница в том, что свои слова - живые, а заемные слова - искусственно привнесенные, и им требуется очень много времени, чтобы хоть немного начать походить на своих живых собратьев...

#750:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 0:29
    —
albolor, что вы предлагаете взамен?



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
Страница 50 из 53

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group