Предложения Совету форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#541:  Автор: zemlia2007 СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008, 21:52
    —
baxtijar, что мания величия ?
Ты отвечаешь за весь СФ? Smile
Естественно предоставлю для СФ.
А пока не флуди в этой теме.
Это же тоже нарушение с твоей стороны.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 55 мин., 43 сек.:
Думка, согласен, если по договору,такую тему может открывать кто-то мз Совета Форума. Это ещё лучше.
Подождём 2 дня и посмотрим способен ли кто-то из СФ открыть такую тему.
Если никто такую тему не откроет, то я прекращаю общение на форуме.

#542:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 9:12
    —
Цитата:

Если никто такую тему не откроет, то я прекращаю общение на форуме.

Пугаешь?

Создание какой темы ты ждёшь? О недоверии сразу четырём хранителям?

#543:  Автор: zemlia2007 СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 9:27
    —
BondarA
Цитата:

Пугаешь?

Да нет. Просто здесь запахло падалью.
А мне нравится свежий воздух. Smile
И заметь не о недоверии я говорил, а о снятии. А возможно и о замене всего СФ.
Что не понятно ? К чему эти вопросы ?

#544:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 10:27
    —
Цитата:

Что не понятно ?

Так ты о снятии всех четырёх хранителей тему предлагаешь открыть?
И какие же основания у тебя это предлагать?

Есть у тебя что-то более конкретное нежели вышеприведённые утверждения? Дай ссылки или/и цитаты.

ПС Вряд ли, получится обсудить в одной теме сразу всех.

#545:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 11:08
    —
zemlia2007,
Цитата:
Если никто такую тему не откроет, то я прекращаю общение на форуме.

Я не расстроюсь...

#546:  Автор: zemlia2007 СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 11:16
    —
BondarA, да конечно ссылки могу дать, только чуть позже.
Если в одной теме не получится обсудить всех сразу, то начинать
нужно с Бахтияра.
С Бахтияром случай очевидный был для всех, когда он сам был виноват а бан достался мне.
Тогда несколько хранителей проголосовали в журнале модерации за снятие незаконного бана, Думка также голосовал за меня, но это теперь я думаю, была просто игра, так как кворум не набрался.
Бахтияр радуясь своей безнаказанности совсем страх потерял и осмеливается в темах Совета Форума, что-то писать.
Это рецедив в несправедливости и за это я предлагаю не только снять его с хранителей, но для начала назначить бан две недели.

Цитата:
Я не расстроюсь...

Я это знаю...

#547:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 11:39
    —
zemlia2007 писал(а):
Просто здесь запахло падалью.
А мне нравится свежий воздух. Smile

предупреждение за оскорбительное общение.

#548:  Автор: zemlia2007 СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 11:47
    —
По просьбе Леоката вношу свои предложения.

1. Сделать работу СФ более оперативной.
Сбор СФ проводить в течении недели, за неявку без уважительной причины, исключать из СФ, после двух предупреждений.

2.Решение вопросов одной повестки дня, проводить в течений 48 часов.

3. Совет форума всегда должен принимать только справедливые решения.

Я видел огромную бессмысленную глупость в работе СФ, когда было принято несправедливое решение , представители Совета форума и Думка в их числе голосовали единогласно против этого решения, но небыл набран кворум и поэтому решение было принято несправедливое.
А справедливо было бы принять решение единогласно, а не пришедших на собрание членов СФ просто исключить.


4. Спрос с хранителей должен быть намного строже чем с пользователей. Там не должно быть агрессивных и обиженных, а так же невежественных и некомпетентных людей.
Два предупреждения из СФ и снимать с хранительства.


5.Основную ответственность несут авторы тем, они следят за порядком в темах.


6. Меня интересует принятие закона о Родовых поместьях, у меня есть интерес и желание продвигать проект закона, в сотворчестве с другими порядочными людьми.

7. У меня есть интерес к сотрудничеству с изобретателями и людьми занимающимися альтернативной энергетикой.

#549:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 13:17
    —
zemlia2007, я особо не просил, просто предложил Smile К тому же, привычней "лео-кэт" Smile

По пунктам на твои радикальные меры.

1) Не у всех хранителей равные возможности доступа к интернет. Этот вопрос много раз поднимался в Совете. В результате общий итог такой, что тот, кому решение данного вопроса интересно, своими силами и силами своих сподвижников созывает участников Совета через ЛС или общую тему (хотя уведомления с нее у меня регулярно отваливаются). К тому же достаточно низкий уровень кворума позволяет участвовать не всем советникам.

2) Интернет - не реальная жизнь. В Совет могут входить люди с таким сдвигом по времени, что одни только встают, а другие уже ложатся спать. Поэтому решение может быть затянуто на многие недели. Самое быстрое решение - это дня три.

3) Дело в том, что нет мерила справедливости. Совет по умолчанию принимает только справедливые решения (точнее для каждого, кто голосовал ЗА оно является справедливым, для остальных - конечно же нет). Поэтому о справедливости/несправедливости решения может говорить лицо, которое ответственно за выполнение этого решения. В меру своего понимания, если решение ну очень несправедливое (с его точки зрения), он может его не выполнить. Это прописано в основных положениях Совета (смотрите соответствующю тему)

4) Это с одной стороны очень хороший пункт, может быть стоило бы провести его в жизнь. Лично я бы попробовал. Правда на данный момент наверно нет ни одного хранители, к которому так или иначе не было бы претензий хоть от кого-нибудь.

5) Этот пункт реализован. Хранители вмешиваются (или должны вмешиваться) только в крайних случаях. Обычно на этой почве достаточно много препираний.

6) По умолчанию это интересует всех на этом форуме Smile

7) У меня кстати тоже. Я в своё время изъявлял желание стать там хранителем, тем боле, что и образование хорошее техническое, но меня отшивали (это еще до того, как я стал Советником). Так что я тоже прошел через всё, о чём многие пишут. Хотя помню, что меня отказ отвадил появлятьсь в той теме вообще Smile

#550:  Автор: zemlia2007 СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 13:42
    —
leo_cat
Цитата:

zemlia2007, я особо не просил, просто предложил К тому же, привычней "лео-кэт" Smile

Хорошо лео-кэт, предложил, а я согласился.
Цитата:

К тому же достаточно низкий уровень кворума позволяет участвовать не всем советникам.

И это результат который сейчас. Если правила позволяют комуто неучавствовать, значит позволяют не учавствовать всем.
Согласен Лео-кэт?
Цитата:

Самое быстрое решение - это дня три.

Пусть три дня, но дольше врядли эффективно, время отнимает это у всех.
Цитата:

4) Это с одной стороны очень хороший пункт, может быть стоило бы провести его в жизнь. Лично я бы попробовал. Правда на данный момент наверно нет ни одного хранители, к которому так или иначе не было бы претензий хоть от кого-нибудь.

Я и не знал, что настолько всё запущено. Тогда нужно выносить этот вопрос на обсуждение.
Цитата:

5) Этот пункт реализован. Хранители вмешиваются (или должны вмешиваться) только в крайних случаях. Обычно на этой почве достаточно много препираний.

Мои претензии именно на этой почве. Не только вмешиваются, причём некомпетентно, но и были удалены мои посты. где предлагалось продвигать закон о РП в сотворчестве.
Цитата:

6) По умолчанию это интересует всех на этом форуме


Лео-кэт, какова процедура приёма в СФ?

Как видишь оказывается не всех.

#551:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 14:14
    —
zemlia2007 писал:
Цитата:

С Бахтияром случай очевидный был для всех, когда он сам был виноват а бан достался мне.

Во-первых, твой случай с баном был почти год назад. Причём виноват был ты, т.к. очень грубо и неуважительно, переходя на оскорбления общался с людьми в теме "ООП".

Цитата:

Тогда несколько хранителей проголосовали в журнале модерации за снятие незаконного бана, Думка также голосовал за меня, но это теперь я думаю, была просто игра, так как кворум не набрался.

Во-вторых, Dumka и другие Хранители-Советники, кто голосовал в Журмоде за снятие бана просто не вникли в суть того (может им времени не хватило), за что ты получил бан. Да к тому же многим из них тема "ООП" была на тот момент просто не интересна. Отсюда и поверхностное их решение, которое так и не набрало необходимый кворум.
Цитата:

Бахтияр радуясь своей безнаказанности совсем страх потерял и осмеливается в темах Совета Форума, что-то писать.

Как Советник, я имею право писать во всех темах Совета форума. И более того, имею право создавать в СФ темы или закрывать их. Так о каком моём потерянном "страхе" ты ведёшь речь? Smile

Цитата:

Это рецедив в несправедливости и за это я предлагаю не только снять его с хранителей, но для начала назначить бан две недели.

Полагаю, что в твоих помыслах доминирует элементарная месть к неугодному для тебя Хранителю в моём лице, который мешает тебе на нашем форуме выражать свои мысли в очень грубой форуме.
Так что, Иван Сергеевич, прошу тебя - умерь свой пыл и остынь немного... Smile

Игорь

#552:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 15:57
    —
Dimitrius писал(а):
Вообще, мне кажется, что в сложившейся ситуации было бы логичней и правильней - полностью распустить Совет Форума и набрать заново. Rolling Eyes

Dimitrius, ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! При чем набирать заново должны сами форумчане.

#553:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 16:02
    —
marilena, и какие конкретно ожидаются улучшения от такого хода?

#554:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 16:10
    —
love_harbinger, отсутсвие ичезновения людей с форума, а так же постов и целых тем.

#555:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 16:13
    —
marilena, пока на сайте будут модераторы - форум будет содержаться в порядке, а значит будут удалятся те или иные темы и сообщения.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
Страница 37 из 53

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group