Предложения Совету форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#526:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008, 12:09
    —
albolor, надеюсь, Вы поняли насчет сути раздела Новостей.

Дополнительно, у Вас была прекрасная возможность показать на деле, что Ваши высказывания про новый раздел стоят. И увы, оказалось, что вести тему у Вас не получилось. Вы просто поудаляли всё подряд, причем так пылко, что нечаянно удалили и всю тему, в результате чего Вам пришлось создавать новую.

Извините, но после такого о каком Вашем ведении раздела дольменов можно говорить?

#527:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008, 14:28
    —
Цитата:

ну и какой вред общему делу от переноса той темы в Мнения? В разделе Мнения никак нельзя создать Образы?

Каждый раздел накладывает свою специфику на темы, которые в нем открываются.
В разделе "Мнения" уже другие вопросы выйдут на первый план, а не вопрос о том, что мы можем сделать, чтобы в новостях стало больше положительных сообщений о нас.
То, что мне второй раз подряд приходится объяснять Вам всем понятные вещи (вслед за объяснением термина "персонал сайта" как модераторов, хранителей и админов), лишний раз доказывает, что среди членов Совета Форума не должно быть людей, которые сами ничего не делают, но желают только всем и всюду обо всем советовать.
Цитата:

Извините, но после такого о каком Вашем ведении раздела дольменов можно говорить?

На должность модераторов раздела о дольменах мною предложены кандидатуры Jivan(a) и NAVIGATOR1967(a).
О чем есть соответствующие высказывания в теме о дольменах и Аркаиме (бывшая тема о конкурсе на 7 чудес России).
Цитата:
Дополнительно, у Вас была прекрасная возможность показать на деле, что Ваши высказывания про новый раздел стоят. И увы, оказалось, что вести тему у Вас не получилось. Вы просто поудаляли всё подряд, причем так пылко, что нечаянно удалили и всю тему, в результате чего Вам пришлось создавать новую.

Мною открыто уже около десятка тем на сайте. И когда модераторы и хранители своим часто некомпетентным вмешательством не мешают мне, то все получается нормально.
Моя версия с удалением моей темы другая:
Святослав (Forest) угрожал мне, что если я удалю его сообщения в своей теме, то и мои сообщения тоже будут удаляться (притом он каким-то образом смог написать это в моей теме после того как я занес его в игнор).
Поэтому, думаю, что он сам или кто-то по его просьбе удалил мою тему, а потом подделал запись в журнале модерирования.
После того как я придал огласке данную ситуацию, он попросил Вас и Shambo сделать ему алиби.
Вот моя версия данной ситуации.

Если у Алексея (Dumka) или Григория (greg) или Сергея Кульченко есть для этого технические возможности, то они могут проверить мои предположения.

#528:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008, 14:59
    —
Цитата:
Поэтому, думаю, что он сам или кто-то по его просьбе удалил мою тему, а потом подделал запись в журнале модерирования.
После того как я придал огласке данную ситуацию, он попросил Вас и Shambo сделать ему алиби.
Вот моя версия данной ситуации.

Угрожал, удалил, подделал, алиби ...
albolor, у вас мания преследования. Very Happy

За время вашего активного учатия в темах по 1)изменению власти на форуме 2) реформироанию форума 3) добавления нового раздела о дольменах
вы никому не сказали ни одного доброго слова.

Тот кто имел точку зрения - отличную от вашей вы сразу же вешали ярлыки в тугодумстве, некомпетенцией, ничегонеделеньи и подобное.

Надо терпимее относится к людям и признать за ними право думать не так как вы. Каждый истину собой определяет. И увы - не вами. Собой. Потому различие точек зрения - это естественный процесс. Если хотите работать с людьми - нужно научитяс принимать другую точку зрения, спокойно на нее реагировать и корректно обсуждать вопрос. Без этого - вы ничего не достигните.

#529:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008, 19:44
    —
Цитата:

мне второй раз подряд приходится объяснять Вам всем понятные вещи

Дружище albolor, согласись, вместо того, что бы качать права, требовать возвращения темы и тому подобных действий, у тебя имеется другие возможности направить развитие ситуации в нужное русло?

Взял бы, например, воспользовался своим пониманием Науки Образности. Создал бы подходящий Образ, и реализовал бы ситуацию. Ты же это собирался делать в той теме, про которую "сыр-бор"? Вот и начал бы тему с этого.

При детально созданом Образе, даже спора не возникло бы. Не так ли?
Или тебе поспорить интереснее?

#530:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008, 22:33
    —
Цитата:
На должность модераторов раздела о дольменах мною предложены кандидатуры Jivan(a) и NAVIGATOR1967(a).
Я в курсе, но основной продвигатель этой идеи - Вы, по делам видно ведь.

Цитата:
Моя версия с удалением моей темы другая:
Святослав (Forest) угрожал мне, что если я удалю его сообщения в своей теме, то и мои сообщения тоже будут удаляться (притом он каким-то образом смог написать это в моей теме после того как я занес его в игнор).
Поэтому, думаю, что он сам или кто-то по его просьбе удалил мою тему, а потом подделал запись в журнале модерирования.
После того как я придал огласке данную ситуацию, он попросил Вас и Shambo сделать ему алиби.
Вот моя версия данной ситуации.
Ясно. Учтите - я выясню у Greg-a насколько достоверна Ваша версия. Если она окажется неверной - то она может оказаться просто клеветой. После такого случая я точно поставлю на голосовании раздела солидный "Нет".
На худой конец, сам создам этот раздел по дольменам, так как мне кажется что некоторая необходимость в нем есть. Но Вам доверять такое - ни под каким предлогом.

#531:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 3:09
    —
Цитата:

После того как я придал огласке данную ситуацию, он попросил Вас и Shambo сделать ему алиби.

во первых я не поняла причем здесь я и о каком алиби речь.
во вторых Святослав (Forest) не просил меня делать ему алиби.
Цитата:

Поэтому, думаю, что он сам или кто-то по его просьбе удалил мою тему, а потом подделал запись в журнале модерирования.

Я точно знаю, что Хранители подделать записи в журмоде не могут, технически не могут. А админ такой фигней заниматься не будет, т.к. именно для того, чтобы отследить действия модератора и был создан журнал.

какой то бред эти обвинения, или сознательная клевета, с целью создать негативный образ хранителям.

Я конечно понимаю, что хочется уже как то отправить в отставку неугодных хранителей. Но попробуйте работать не так грубо, может тогда админы подтянутся.

#532:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 17:11
    —
1. Святослав (Forest) угрожал мне, что если я буду удалять его сообщения в своей теме (НАУКА ОБРАЗНОСТИ), то мои сообщения тоже будут удаляться.
Это факт.
Если на сервере есть "корзина" удаленных сообщений, то админы могут это легко проверить.

2. После того как я удалил его сообщения и оставил в теме только одно сообщение, поясняющее, чтобы здесь высказывались только создатели Образов, кто-то удалил мою тему.
Если на сервере есть какая-то программа, которая отслеживает всю деятельность на нем (и к которой нет доступа у хранителей и модераторов), то мое утверждение можно легко проверить.

3. Если же админы ответят, что я сам удалил свою тему, то, на мой взгляд, это будет означать, что кто-то из них в сговоре со Святославом (Forest) и помог ему.

#533:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 17:31
    —
Я написал чтобы вы не удаляли мои сообщения, я тоже могу удалить ваши. Подтверждаю.
Что же касется того, что я в теме смог написать несмотря на вами выставленый игнор - хранители раздела могут писать любую тему.

Цитата:
Если же админы ответят, что я сам удалил свою тему, то, на мой взгляд, это будет означать, что кто-то из них в сговоре

Ага, все не такие, одна ваша точка зрения - единственная и инстинная.

albolor, пишите админам и разбирайтесь в ситуации.

Если подобный факт с клеветой на хранителей и администраторв форума повторится - к вам будут примемены соотвествующие меры по ограничению общения на форуме.

#534:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 17:34
    —
albolor, кажется, тебе удалось создать один Образ.

#535:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 17:53
    —
albolor, вы удалили начальное сообщение что привело к удалению всей темы...


delete theme

albolor.jpg

 Имя файла:
albolor.jpg
 Просмотрено:  12774 раз(а)  Размер файла:  47.26 KB


#536:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 22:30
    —
albolor, нашёл через поиск первое сообщение из этой удалённой темы. Честно говоря, странное впечатление производит. Вот всё сообщение:
Цитата:

Здравствуйте.
Предлагаю здесь обмениваться опытом и мнениями тем, кто уже научился создавать Образы.
- Станет понятно, сколько на сайте людей, которые поняли то, что написано в главе "Наука Образности".
- Начинающие (и опытные) волхвы познакомятся друг с другом.
- Те, кто что-то не понял, смогут здесь задавать свои вопросы.
- Объединение опыта и умений позволит многократно усилить воздействие и ускорить воплощение идей Анастасии в Яви (материальном мире).

Такое пожелание: - каждый человек, который присоединяется к обсуждению в данной теме, коротко представляет себя и рассказывает, какие Образы он (она) создал(а), какие есть мысли и чувства, которыми хочется поделиться с другими и т.п.

Что касается меня, то свои (созданные через меня) Образы собрал в странице "Сверхновые русские" в разделе "Творчество", а также в ряде других тем и разделов.

***
Если бы я открыл здесь тему "Столярные работы по красному дереву" и пригласил к обмену опытом тех, кто что-то УМЕЕТ в данной сфере деятельности, то, думаю, вряд ли чье-то мнение было бы здесь уместно, кроме столяров-краснодеревщиков.
Те, кому хочется высказывать здесь свои мнения, пожалуйста, сначала подтвердите свою квалификацию:
- покажите свои творения,
- расскажите о своем опыте создания образов = маятников = эгрегоров.

P.S. Те, кто данные требования выполнять не хотят или не могут, но что-то здесь пишут, заносятся в игнор и их сообщения удаляются

У меня. как-то плохо стыкуются эти фразы:
Цитата:

Начинающие (и опытные) волхвы познакомятся друг с другом.
- Те, кто что-то не понял, смогут здесь задавать свои вопросы.
Цитата:

сначала подтвердите свою квалификацию:
- покажите свои творения,
- расскажите о своем опыте создания образов = маятников = эгрегоров.

P.S. Те, кто данные требования выполнять не хотят или не могут, но что-то здесь пишут, заносятся в игнор и их сообщения удаляются
Хотел бы я знать, как там можно было задавать вопросы, если сразу попадаешь в игнор.

Ну и, так и не понял, где тут хоть намёк на Новости? Ведь, предполагался обмен сообщения о уже созданных и воплощённых образах. Судя по тексту, те образы, которые ещё ждут воплощения, будут удалены из темы, ну т.е. удалена будет инфа о них.

#537:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 16:48
    —
Здравствуйте, Григорий (greg).
Я именно и прошу Вас проверить систему безопасности сайта и сервера, т.к. Я НЕ УДАЛЯЛ ЭТУ ТЕМУ.
Как и почему появилась данная запись о моем удалении данной темы - это вопрос не ко мне - посмотрите, может быть, кто-то из модераторов (хранителей) сумел получить доступ к каким-то паролям и т.п.?

Здравствуйте, BondarA.

Первая моя цель была в том, чтобы найти на сайте тех, кто умеет создавать Образы.
Но т.к. на сайте сложился стойкий стереотип, когда каждый считает себя компетентным по всем вопросам и многие высказывают свое мнение часто совершенно не разбираясь в обсуждаемом вопросе, то мне пришлось буквально повторять одно и то же множество раз, но многие никак не могли понять что же я от них здесь хочу!
ОБЩЕНИЕ КОМПЕТЕНТНЫХ В ДАННОЙ СФЕРЕ ЛЮДЕЙ.
Вот была моя первая цель в данной теме.

После достижения данной цели, ставится другая цель - куда направить наши совместные усилия?
И т.к. мы (в то время) находились бы в разделе "Новости", то логично было бы направить наши усилия на увеличение количества и качества НАШИХ новостей в общем новостном потоке наших стран.

Цитата:
Я написал чтобы вы не удаляли мои сообщения, я тоже могу удалить ваши. Подтверждаю.

Т.е факт угрозы подтверждается.
Но вот кем и почему была удалена моя тема - об этом мог бы только Григорий (greg) сказать, если бы у него были для этого технические возможности...
Поэтому, порекомендовал бы ему поменять все пароли и проверить системы безопасности - нет ли где-нибудь слабых мест - чтобы подобное в будущем не повторялось...

#538:  Автор: Бурундук СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 9:17
    —
Предлагаю совету форума снять блок с моей личной странички.

Не вижу основания его ставить. То что я там пишу - правда. Началось оно сдесь, на этом сайте. Люди которые меня магически захватили - сдесь, на этом сайте. Так где мне с ними бороться, как не сдесь?

А сколько они людей с сайта захватили кроме меня? Так что информация не повредит.

Они решили оченрнить мою душу. Как вам такие анастасиевцы?

#539:  Автор: zemlia2007 СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008, 21:34
    —
Предложения к Совету форума нужно помещать здесь, поэтому копирую этот пост сюда.
Теперь более конкретно: Я предлагаю Администраторам и СФ.

Я выношу предложение о снятие хранительства с четырёх человек.
1. Бахтияр - за несправедливое принятие решения. несмотря на очевидные факты.
2. Татьяна Домбровска - за грубое поведение на форуме.
3.Наталья Рязаева - то же.
4.МихаилХХХL - за неадекватное поведение и поддержка нарушителей.
Надеюсь их нарушения очевидны для всех и не требуют доказательств.
Бахтияра, за рецедив в несправедливости, следует отключить ещё и от форума недели на две для начала.
Я прошу рассмотреть моё предложение в максимально короткое время. Я хотел бы обсудить один важный вопрос , но пока на форуме присутствуют эти люди . они будут мешать.
Бахтияр уже даже в этой теме мешает.
Я уверен, что многие паользователи также видели нарушения со стороны вышеуказанных хранителей, просьба также обратиться в СФ.

#540:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008, 21:44
    —
zemlia2007 писал:
Цитата:

Я выношу предложение о снятие хранительства с четырёх человек.
1. Бахтияр - за несправедливое принятие решения. несмотря на очевидные факты.
2. Татьяна Домбровска - за грубое поведение на форуме.
3.Наталья Рязаева - то же.
4.МихаилХХХL - за неадекватное поведение и поддержка нарушителей.
Надеюсь их нарушения очевидны для всех и не требуют доказательств.

Возможно для тебя, zemlia2007 наши "нарушения" и очевидны, но лично для меня нет. Поэтому, прошу тебя предоставить все доказательства в студию, т.е. в данную тему Совета форума.

Цитата:

Бахтияра, за рецедив в несправедливости, следует отключить ещё и от форума недели на две для начала.

И снова, прошу привести пример или доказательство моего якобы рецедива в несправедливости, за которое меня следует отключить от форума. Что-то я не припомню за собой такого... нет Rolling Eyes

Цитата:

Я прошу рассмотреть моё предложение в максимально короткое время.

Ну..., это уж как пойдёт... Wink

Цитата:

Бахтияр уже даже в этой теме мешает.

Интересно, каким образом? Неужели тем, что прошу тебя предоставить доказательства твоих обвинений в мой и не только мой адрес?!... Rolling Eyes

Игорь



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
Страница 36 из 53

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group