Рабочая: Совет форума. Архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1081:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 10:31
    —
Отвлечённый юмор:
может начнём называть баны не "баней", а "холодильной установкой" или "морозилкой"? Laughing
А то наши забаненные форумцы не то чтобы "остывают" в "период покоя", а наоборот ещё больше "разпариваются"! Wink

#1082:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 12:29
    —
Цитата:

Это очевидно для многих,

Тогда почему оставшиеся Советники не бегут и не снимают с вас всех бан, если это очевидно?
Цитата:

Не забывайте, что за каждым ником стоит РЕАЛЬНЫЙ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!

Ну представь один человек запер дверь и троим не войти, есть еще 30 человек, к-рые совместными усилиями, желанием трех могут эту дверь открыть. Из них три женщины, считают, что те, к-рые на улице стоят, гремят в дверь и истерично орут, пусть сначала успокоятся, остальные просто молчат. А тот кто ключ забрал считает, что все сделал правильно, т.к. ему не в моготу было смотреть на драку в одной комнате. Потом послушав эти крики перед домом, второй и калитку на ключ закрыл.
Игорь Дватри вам между прочим троим еще бан на неделю и Думка дал, админ форума, может стоит задуматься об этом тоже?
Игорь в реале было бы еще жестче и быстрее.
Что мы имеем на данный момент. Желание Анотолия и Александра пересмотреть результаты голосования за Бахтияра, так же рассмотрать его соответствие. Для этого предложения нужно привести факты, не только трем дамам, но и всем остальным, и иметь возможность предложившим писать в этом разделе форума.
Причем против ограничения Игоря Дватри уже проголосовало два советника.
Я вот не считаю, что Бахтияр был не прав, он сначала снял с Хранителей и ограничил Сашу темой. Это я считаю уже было достаточно для предупреждения. Может быть неправильным было отсутствия обсуждения происходящего в скрытой теме, может быть. но в таком случае, что же смелый Димитриус, тем более автор темы, не заявил сразу, мол вы тут полный бред несете уважаемые Толя и Саша, если это было всем очевидно, что же ты Димитрису не снял сам Толю с хранителей?
Итого с темой ООП разбирайтесь пожалуйста сами.
Вопрос о повторном голосовании или соответствии Хранителя, на мой взгляд СФ должен рассматривать при присутствии инициаторов.
У кого из Советников есть желание рассмотреть сие раньше, чем кончится бан Саши и Толи, тот может пройти в ЖурМод и снять их ограничение.

#1083:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 16:39
    —
Shambo,
Цитата:
Цитата:

Это очевидно для многих,

Тогда почему оставшиеся Советники не бегут и не снимают с вас всех бан, если это очевидно?

Потому что оставшиеся Советники - не участвовали в теме и просто не в курсе того, что там происходило. Cool

Цитата:
но в таком случае, что же смелый Димитриус, тем более автор темы, не заявил сразу, мол вы тут полный бред несете уважаемые Толя и Саша, если это было всем очевидно, что же ты Димитрису не снял сам Толю с хранителей?

Я им это заявлял неоднократно, разве что в более мягкой форме. Им всё - божья роса.
По-наивности даже думал, что можно с ними подискутировать о чём-то, давал, так сказать, возможность высказаться.
В конечном итоге - просто решил найти какую-то форму взаимодействия, где самые разнообразные версии - могли бы учитываться, сопостовляться. Угу.

Да и, в принципе, некие проблески интересных мыслей у них, надо отдать должное - были.
Собственно, поэтому я и записал Анатолия в хранители темы. Он хоть и искренен в своих заблуждениях, но ключевое слово тут - искренен. Это подкупает (об Акире этого сказать не могу, но это отдельная тема. Акир искренен, имхо - только в гневе. Но даже это у него плохо получается.)

Проблема, наверное, могла бы разрешиться и внутри темы ООП, без вынесения, что называется, сора из избы... Первыми сдали нервы у Бахтияра, и он нажал кнопку "бан" - думаю, это была его ошибка. Ну а там - пошло поехало. Так эта тема и докатилась до Совета. Ну, может это и хорошо. А-то Совет в последнее время как-то засиделся без дела... Wink

#1084:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 11:45
    —
    Денис Островский, появись пред нашими очами! Будем тебя с днём рождения поздравлять и уши теребить.

#1085:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 2:56
    —
Имею честь поздравить Ventusа с днем рожденья.

Желаю всего хорошего, и всего самого наилучшего. Very Happy

#1086:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 9:10
    —
Ventus Володя!
Поздравляю тебя, дружище с Днём Рожденья!
Пусть сбудутся все твои Мечты и счастье всегда пребывает в твоей семье!
Smile

Игорь

#1087:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 19:08
    —
    Присоединяюсь к поздравлениям!

#1088:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 16:47
    —
Спасибо большое всем за поздравления и пожелания! Мне очень приятно! Very Happy

#1089:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 21:18
    —
Приглашаю посетить тему: Голосование. Новый хранитель форумов.

#1090:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 18:30
    —
Приглашаю посетить тему: Соответствие образу Хранителя

#1091:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 19:53
    —
    Вновь назначенного Хранителя pablik прошу высказать своё желание быть в составе Совета форума и посетить тему http://www.anastasia.ru/forums/topic_15520.html .

#1092:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 15:17
    —
Желание быть в соствае Совета форума имею. Но должен сказать, что пока не готов вносить предложения и учавствовать в некоторых обсуждениях, так как по многим вопросам ещё не достаточно компетентен.

#1093:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 14:20
    —
Добавил логин pablik в группу "Совет форума". Приглядывайтесь и набирайтесь компетенции. Выйти из СФ можно в любое время путём нажатия на кнопку "Отписаться".

#1094:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 2:53
    —
Ну что, поздравляю ещё одного. Smile

Сегодня день рождения у мистер Димитриуса Very Happy

Поздравляю. Мои наилучшие пожеланния и всех благ. Smile

#1095:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 9:07
    —
Димитриус ImageImage



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
Страница 73 из 115

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group