Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS WebDi Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

767991СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nicolas писал(а):
Я в прошлый понедельник принял участие в создании ОБРАЗА. Я размышлял над "ошибкой" и дошёл до следующего:
Каждый должен знать своё место и принять мир таким, какой он есть. Слабак не может вести за собой... Слабые не признали своего места; их понимали, но не считали нужным тратить время на объяснения. Тоже ошибка (из самости? Нет, из глупости.) - сильному надо помогать слабым.
Да, "сильному нельзя быть слабым". Smile Сильный отвечает за всё то, то творится в рамках его силы (князь - за государство, родители - за семью).
Но, в тоже время, тот кто слаб в отношении себя и своей личной вселенной, как он может быть силён в отношениях с другими? Как говорится: начинать надо с себя.
Цитата:
Я рыжий котёнок.
Жизнь прекрасна!
В душе же ты тоже ребёнок,
А значит, живёшь не напрасно!
...
Мур-мур-мур! Very Happy
Я тоже стихи сочинял, в этой теме они есть, кажется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Nicolas



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 270
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

770138СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 8:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У яви-прави-нави есть ещё образ: треугольнок. Тогда можно считать, что всякая эпостась отделяет две другие друг от друга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

770193СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nicolas писал(а):
У яви-прави-нави есть ещё образ: треугольнок. Тогда можно считать, что всякая ипостась отделяет две другие друг от друга.
Как же "отделяет", если в треугольнике каждая сторона связана с двумя другими?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

770286СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi,
Упс! Very Happy Вот зашла на страничку и увидела, что у "кое-кого", а точнее - у хозяина было вчера День Рождение? Very Happy Немного с опозданием, но всеж: ПРАЗДРАВЛЯЮ-У-У!!! сюрприз

Пускай сбываются Мечты
И на Земле цветут сады! Wink

О! Nicolas, и ты тут? Привет! Smile))))))))))))) Это вы о каких тут символах?%)))

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: WebDi
Nicolas



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 270
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

771223СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не заморачивайся, seleniya, это тут веддизм, хрестианство, образность... сюрприз глупости, в общем...

Добавлено после 2 минут:

WebDi, связана или отделена, это просто два названия одного явления, по моему.

Добавлено после 6 минут:

А... Понял твой ответ! Ты представил миры как стороны треугольника, а я как вершины. Хотя ведь, две стороны не сливаются в одну прямую потому, что их разделяет третья сторона?

_________________
Я - кот: превыше всего ценю свободу (сам по себе) и жизнерадостность.
Я - Человек, во мне проснулся Свет.
Я - Вода, сила текучая, расчётливая, холодная и мудрая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

771367СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2009, 7:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nicolas, да ладно, неважно. Smile
Это просто есть. Как на флаге бело-жёлто-чёрном.
Белый - Навь, жёлтый - Правь, а чёрный - Явь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB