Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#991:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#992:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 17:08
    —
FlashS, ага я теперь знаю, кто там сидел в дальнем углуFlashS, Wink

#993:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 17:11
    —
Веруша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любви и радости, счастья и исполнения твоих мечтаний любовь любовь любовь любовь любовь любовь А вообще DANchik, так все изумительно сформулировал, что мне остается Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy только молчать и посылать к тебе свои лучики!!!!!!

#994:  Автор: KiparisНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 17:29
    —
Салют всем!
SNezhnaya, сам родом из Ижевска, там сейчас и катаюсь.
"Удмуртия - "страна вечнозеленых помидоров"!Wink " Да, знакомое родное выражение! Smile Приходи на встречу(-и).
am_rus - непременно присоединюсь! Рад слышать/видеть тебя!
KYPCANT и все Very Happy Very Happy
Именниницу с ДР! Любви и сотворчества! Ищу свою половинку
________________
Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку

#995:  Автор: verushaНаселённый пункт: Омск-Москва-Миролесие СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 19:32
    —
Друзья!!! Солнышки!!! Любимые любовь !!!! Спасибо Вам за теплые и душевные поздравления Very Happy !!! Спасибо за то, что вы есть, за ваш свет и радость!!! Smile Благодарю Вам и с нетерпением жду нашей встречи…. Вы самые светлые и прекрасные люди – боги! Всегда с вами!!!! любовь любовь любовь

#996:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 20:55
    —
verusha, Верунечка, присоединяюсь со всею душою!!!

#997:  Автор: SNezhnayaНаселённый пункт: Глазов-Москва СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 22:32
    —
Kiparis, на встречу с удовольствием приду! Только бы знать - когда!
PS: ВОООООООт такООООй привет ИЖевску!
А с какоего района? Улицы? У меня там множество друзей в разных его уголках! А еще я 2 года проучилась в УдГУ!Wink

#998:  Автор: InerenНаселённый пункт: г. Истра, Московской обл. СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 1:09
    —
Родные, поздравляю вас со старым новым годом! Счастья вам, добра и терпения! Взаимной любви и родного уголка земли для вас и ваших близких!
Я вас всех люблю!

#999:  Автор: Анюта ВасильеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 2:06
    —
Доброго здравия Всем! Скажите, пожалуйста, где и восколько будет встреча 17 января, хочу присоединиться.

#1000:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 3:27
    —
Анюта Васильева, ищи где-то в этой теме! И ещё то-ли у Naduxa'и, то ли ещё где видел...

#1001:  Автор: sergeyНаселённый пункт: Москва-Ставрополь СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 9:43
    —
Верочка, поздравляю тебя с Днем Рождения. Присоединяюсь к поздравлениям, пусть поздновато. Желаю любви в цветущем саду, материализации твоих добрых помыслов и светлых образов. Скучаю за всеми вами, многих новичков хочу увидеть. Спасибо всем

#1002:  Автор: berendeiНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 15:32
    —
Здравствуйте! Со всеми прадниками нас всех!!!
я тут новый человек, но хотелось бы очень познакомиться с вами.
Wink

#1003:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 18:13
    —
Друзья дорогие!
Завтра, 15 января в клубе "Кругозор" состоится концерт замечательных бардов - братьев Золотухиных из Украины. Начало в 17.00

Встречаемся на м. Рязанский проспект в 16.15
Можно захватить что-нибудь к чаю с собой.

SNezhnaya, berendei, Анюта Васильева, Ineren- всех ждем, приходите!


Последний раз редактировалось: kalinushka (Сб 14 Янв 2006, 18:22), всего редактировалось 1 раз

#1004:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 18:19
    —
verusha, солнышко ты наше ясное! поздравляю тебя с воплощением на нашу Землю.любовь

Пусть твои прекрасные мечты претворяются в жизнь, пусть радость всегда будет твоей сопутчицей и звезды отражают твою счастливую улыбку))

#1005:  Автор: SNezhnayaНаселённый пункт: Глазов-Москва СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 19:06
    —
kalinushka, спасибо за приглашение! Очень постараюсь прийти!
А как всех узнать? Smile

#1006:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 19:08
    —
SNezhnaya, ты приди сзеленым шариком а нас можно отличить по ярким и радостным эмоциям Very Happy Very Happy Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 67 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group