Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#976:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#977:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 15:15
    —
Vasilevska, с новой аватаркой тебя!!!!!!!!!!!

#978:  Автор: KiparisНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 15:41
    —
Привет, лучезарные! Надеюсь, к концу месяца встречи не иссякнут! Smile Сейчас далеко я, катаюсь на лыжах в Удмуртии,
но мысленно с вами!
_____________________
Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку

#979:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 1:16
    —
Так было всё замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Вот только... фотоаппарата ни у кого не оказалось Laughing Razz я не причем ннн сюрприз сюрприз сюрприз сюрприз сюрприз

#980:  Автор: InerenНаселённый пункт: г. Истра, Московской обл. СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 1:55
    —
Да, правда, такая добрая и теплая получилась встреча Razz

#981:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 9:17
    —
A.Maksim, Дарова Максим!!!! Вот моя Аська если что пиши на нее 271889398 или на телефон 89265941555.
Встреча была вчера на арбате. А в воскресение будет встреча в кругозоре, подробнее пока не знаю, так что созвонимся. А обо всем остальном при встрече

#982:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 9:35
    —
Summer, Ineren, Это еще что!!! Дальше будет больше, а потом вообще всегда!!!! Razz Wink любовь

#983:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 9:36
    —
Summer, Ineren, Это еще что!!! Дальше будет больше, а потом вообще всегда!!!! Razz Wink любовь
Kiparis, Привет привет!!!! Рад тебе!!

#984:  Автор: SvetkaНаселённый пункт: пл. Земля ;) СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 10:47
    —
Дорогие Друзья! Хочу поздравить вас с праздником! .... лет назад, в этот удивительный зимний день, в нашем мире ещё одним солнышком стало больше! Сегодня я счастлива, что могу наслаждаться светом этого человечка, и поздравляю всех, кто тоже так чувствует я не причем Верочка! Милая подруженька! С приходом тебя на нашу прекрасную цветущую Землю! Быть Добру! любовь

#985:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 11:53
    —
Верушка, БлагоДарю Отца-создателя, за то что дал тебе родиться в это время на земле. БлагоДарю, что свел тебя в этой жизни со мною и со всеми нами! я не причем

ВерУю в светлое и теплое твое будущее, в непокалебимую веру тебя в себе!

Скажу еще одно - ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! любовь любовь любовь

#986:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 11:54
    —
Гостем был я ннн

Kiparis, как вернешься в Москву, то давай присоединяйся!

ВСЕМ БОГИНЯМ - ЛЮБЛЮ ВАС!!! Ищу свою половинку

#987:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 13:56
    —
Для тех, кто планирует прийти на встречу 17-го января, сообщаю прогноз погоды: http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm
Встретим Нелю тепло и радушно ржач
Утепляйтесь, дамы и господа! Все-ж таки мы в России живем я не причем

#988:  Автор: Alexsandra1Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 14:05
    —
Веруша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!!!!!!!!!! любовь

#989:  Автор: SNezhnayaНаселённый пункт: Глазов-Москва СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 14:39
    —
"...Сейчас далеко я, катаюсь на лыжах в Удмуртии,
но мысленно с вами! "
Мои искренние и радужные приветствия всем ценителям жизненной истины! Я здесь впервые, но, оказывается, у вас так интересно! Very Happy
KIPARIS,Вот это да! А можно поинтересоваться, где конкретно в Удмуртии ты отдыхаешь? (отдыхалWink? Удмуртия - "страна вечнозеленых помидоров"!Wink - МОя Родина! Правда, сейчас я в Москве.
А вообще, чудеса какие-то! Абсолютно случайно за 5 минут до того, как увидела родное слово в твоем сообщении - в соседнем форуме ,
нашла своего земляка! Я из Глазова (самый северный город Удмуртии!Smile
Так что буду очень рада всем соседям и соотечественникам!!!
PS: В который раз убеждаешься: какая же маленькая и тесная наша планета, несмотря на свои размеры и плотность населения! Laughing

#990:  Автор: FlashSНаселённый пункт: Набережные Челны СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 17:05
    —
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
любовь Всем Спасибо за Теплую встречу, после таких встреч столько эмоций - хочется летать!
любовь Верик!!! Поздравляю тебя с Новым Годом в твоей жизни Wink Желаю Любви Добра и Радости бесконечно!!!
любовь Натка, у меня еще есть фотки с Алтая, тебе должно понравится. Если хочешь запишу.
любовь Anatoly77, 17-го постараюсь быть.
любовь Спасибо что вы есть!!! Я очень всех Люблю!!!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#991:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 17:06
    —
Веруша, Солнышко!!!
С Днём рождения!!!
Желаю, чтобы этот год принёс Тебе много новых, верных друзей, сказочные встречи и 365 радостных дней! Будь счастливой и пусть волшебница Любовь навсегда поселится в твоём добром сердце!
Желаю найти свою половинку и сотворить вместе своё поместье и много деток в нём Wink !
любовь любовь любовь



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 66 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group