Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#961:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#962:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 11:40
    —
любовь xsoy, любовь таня-танечка, любовь kalinushka, любовь KYPCANT, любовь Medea, любовь DANchik, любовь
БЛАГО-ДАРЮ вас за ваши теплые, ласковые и РАДостны слова, вашу подержку и вашу доброту... Я теперь вашими словами так вдохновлена!!!!! появились кое какие новые задумки, которые не терпится в жизнь претворить Very Happy Very Happy Very Happy И am_rus, тебе вообще отдельное спасибо любовь любовь любовь ! без тебя бы у меня не получилось рисунки ребятам показать(представляете такой умница пока на работе был ужал все риснки до нужного размера, и подредактировал их.... четче сделал я не причем

#963:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 11:42
    —
Alexsandra1, принесу Very Happy Laughing Very Happy я себе даже на лбу на пишу Wink

#964:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 12:23
    —
Uljana, любовь любовь любовь

#965:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 14:35
    —
Uljana, ну что тут скажешь - ЗДОРОВО!!

#966:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 17:09
    —
Тут потрясающие картины выложены.

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10479

#967:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 17:36
    —
Alexsandra1, просто потрясающая фотография Байкала! Нет слов! Спасибо за такую красоту!!! Razz

#968:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 22:54
    —
Ура, Встреча!!! Постараюсь быть! Very Happy

#969:  Автор: InerenНаселённый пункт: г. Истра, Московской обл. СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 23:44
    —
А во сколько будет встреча? И как добраться до Шеш-Беша от метро, я там еще ни разу не была.

#970:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 23:48
    —
ВСТРЕЧАЕМСЯ В 6-30 ВЕЧЕРА В МЕТРО В ЦЕНТРЕ ЗАЛА ПО СИНЕЙ ВЕТКЕ (АРБАТСКАЯ)

#971:  Автор: InerenНаселённый пункт: г. Истра, Московской обл. СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 23:50
    —
KYPCANT, спасибо! Razz

#972:  Автор: A.MaksimНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 2:36
    —
Здравствуйте все кто меня видел и может быть помнит, ну и невидел тоже Very Happy! Поздравляю Всех, хоть и с большим опозданием - с прошедшими праздниками я не причем желаю Вам чтобы все Ваши мечты свершились, огромной Любви любовь , огромно здоровья и самых светлых и радостных дней в этом году!
Да уж давенько я здесь небыл, наверное пропустил много всего!!! Neutral Надеюсь у Всех все хорошо! Как, кстати решился вопрос с помещением? Когда намечается следующая встреча Very Happy? 1 раз пришла СМС с приглашением от Андрея на концерт, так и не получилось сходить, очень сожалею Crying or Very sad но ведь будут же еще концерты? Laughing Да и вообще есть что-нибудь такое запоминающееся за то время, как меня небыло?

#973:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 11:22
    —
День Добрый тебе A.Maksim,
вопросов как много Very Happy на все сразу не ответишь Wink присоединяйся к нам сегодня Very Happy и мы тебе все все расскажем Very Happy

#974:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 13:35
    —
Ребята, ЗДРАВие вам!
Я сегодня буду с вами! Так РАДА! Люблю!
Цитата:

НАУЧИТЬСЯ БЫ РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ
ПРОСТО ИСКРЕННЕ РАДОВАТЬСЯ!..

любовь

#975:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 14:21
    —
Хотелось всем сказать!!!! Very Happy Very Happy Very Happy на личных страницах собирается большая и дружная компания из разных городов и весей подробнее о встрече цитирую Halfshadow
"про встречу...
состоится, как было сказано ранее - 17 января...
место - Лосиный остров...
там есть дом...
встречаемся....
в 14.30 у метро ВДНХ...
потом дружной толпой будем добираться до места...
если позволит погода, немного погуляем...
далее...
в 16.00 заказываем помещение...
раньше не получается, так как у них там что-то уже есть...
потому только на 16 часов...
предварительно заказываем помещение на 3 часа...
дальше те, кто захочет остаться...
доплатят..
и продолжат веселье"
опять же если есть вопросы и желание участвовать заявляйтесь к Halfshadow в личку...Сам он на этих страницах бывал и приглашал, но это где то уже затерялось.. Так что пишите сообщения и напрашивайтесь Very Happy Very Happy Very Happy

#976:  Автор: VasilevskaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 14:42
    —
Alexsandra1,

Да, да, фотки с Байкала волшебные! Как увидела, рот открыла и так и не могла закрыть до окончания просмотра Wink))) Оченнона красиво! Сашуня, спасибо, порадовала Smile)))

Увидимся вечером Wink)) Люблю вас, Солнышки Smile)))



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 65 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group