Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1006:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#1007:  Автор: SNezhnayaНаселённый пункт: Глазов-Москва СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 20:45
    —
Uljana, Very Happy я не причем любовь

#1008:  Автор: chavelaНаселённый пункт: peru СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 20:45
    —
Ребята и девочки, я мысленно тоже приду, пожалуйста напишите после встречи, как впечатления, потому что всегда попадаю на переговоры до того... Была в Москве, написала Рябинке и другим, никто не ответил, а на встрече в клубе(в мае2005) вообще не было общения, кроме презентации книги-откровения Незнакомки, все так и разошлис чужие,как пришли.

#1009:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 21:00
    —
chavela, куда-то не туда ты попала))) нет .. как будешь в Москве - пиши сюда и приходи на встречу любовь Думаю, тебе понравится Very Happy

#1010:  Автор: SNezhnayaНаселённый пункт: Глазов-Москва СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 15:10
    —
Ребята, мне так хотелось прийти сегодня на концерт и познакомиться с вами, но, к сожалению, не получается Rolling Eyes
Счастливо вам всем погулять, насладиться минутами встречи и зарядиться позитивной энергией!!! Будет очень интересно послушать, как вы повеселились!
Солнца и тепла! равновесие Smile

#1011:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 13:30
    —
verusha, Верочка! Image
Ты светлый Лучик! Ты ласковый майский дождик! Ты летний ветерок! Ты светящийся зеленый листочек! Ты подружка Надежды и Любви! И какое счастье быть твоей подружкой! Трудно тебе что-то пожелать - ведь У ТЕБЯ УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ!
Милая мы по тебе соскучились! Ждем тебя, чтобы согрется твоим теплом и светом! Хотя и на расстоянии ты нас тоже греешь! Wink

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВЕРА! любовь

#1012:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 13:43
    —
Всем моим знакомым богиням и богам много светлых лучиков, веселья и добра! я не причем

Сегодня вернулся с Родного и хотел бы на неделе всем вместе собраться и попить чаю и отведать всяких вкустностей из суфры Wink День и место встречи предлаю в среду в 18.30 в Шеш Беше.

Всех целую и люблю! любовь

#1013:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 15:52
    —
По поводу ставшей уже почти легендой встречи в Лосином острове)):

17 января встречаемся в центре станции м. ВДНХ в 14.30. Едем в Лосиный остров. там в "доме русского быта" берем помещение на з часа. с 16.30 по 19.30.

Для тех, кто подъедет позже. Выход из м.ВДНХ основной по эскалатору ( не тот что сбоку по лестнице) садитесь на 144 маршрутку и едете.

На 144 маршрутке доезжаете до ул. Ротерта, после дома №5 -школа голубого кажется цвета. вот напротив нее и попросите водителя остановить. водители знают там каждый дом..

Далее вам надо будет войти в лес - вход между гаражами, напротив которого вам и остановят.. пройти по березовой аллее, и выйти на пятачок. от нешго расходятся в разные стороны дороги. выйти на главную дорожку. она втом же направлении, в котором вы и шли по березовой аллее. Идти по ней, а потом свернуть налево. Там должен быть указатель деревянный "дом руссского быта". но точно не помнюесть ли он там.. в любом случае -это первый поворот налево.
когда свернули и пошли, то через некоторое время наткнетесь на указатель еще один (этот точно есть)-прямо пруд, направо дом рус.быта.. и надо будет повернуть направо, пройти. там и увидите дерев. забор по правой стороне. заходите, и видите изушку на курьих ножках)))

Если вы вдруг зашли в лес не с того входа, то мои описания как идти, конечно, не помогут.. спрашивайте у гуляющих в лесу мам, бабушек и собакодержателей.

Мой тел. 8916 925 1005

УВИДИМСЯ!! сюрприз

#1014:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 16:12
    —
Да, здорово было бы встретиться Smile

Кстати, погода на 17 января Smile

на 17:00
-28...-26
759 мм.рт.ст.
ветер сев 3 балла
без осадков
облачно

ЧТо скажете ? Smile

#1015:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 16:23
    —
leo_cat, прогноз не очень конечно.. но мы в это время будем мирно пить чай.. не знаю- можно и отложить. я правда не очень верю этому прогнозу

#1016:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 16:43
    —
Всем ОГРОМНЫЙ привет!!! Very Happy Желаю всем воплощения ваших мечт и побольше улыбок!!!! Very Happy
Цитата:
( вот только зарегистрировался на сайте, а завтра намечается встреча-вроде хочется съездить , но никого там не знаюSmile )
У нас ВСЕ получится! я не причем

#1017:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 17:32
    —
kalinushka, leo_cat, погода отличная. Оптимальная для купания в проруби я не причем

#1018:  Автор: SNezhnayaНаселённый пункт: Глазов-Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 19:30
    —
kalinushka, а что предполагает это чаепитие?Wink

#1019:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 20:51
    —
SNezhnaya, РАДость любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#1020:  Автор: FinistНаселённый пункт: Моск. обл. СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 21:22
    —
А как на счет кто в первый раз???К вам можно???)) Кстати на счет погода отличная. Оптимальная для купания в проруби я не причем[/quote] оч Классно Mr. Green Mr. Green

#1021:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 22:16
    —
Да, а я вот узнал, что Неля и Лёлик не хотят идти туда, да и другие тоже, и что собираемся вроде бы только посидеть где-нибудь, встретившись на Курской, и всё. И из-за морозов, и из-за настроения... В общем, странно как-то это всё Neutral
Если что, мой телефон 8903 1840727



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 68 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group