Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
SNezhnaya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 143

Населённый пункт: Глазов-Москва

269239СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, Very Happy я не причем любовь

_________________
Счастье есть! Его не может не быть!Smile))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
chavela



Возраст: 61
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 102

Населённый пункт: peru

269240СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята и девочки, я мысленно тоже приду, пожалуйста напишите после встречи, как впечатления, потому что всегда попадаю на переговоры до того... Была в Москве, написала Рябинке и другим, никто не ответил, а на встрече в клубе(в мае2005) вообще не было общения, кроме презентации книги-откровения Незнакомки, все так и разошлис чужие,как пришли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

269245СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chavela, куда-то не туда ты попала))) нет .. как будешь в Москве - пиши сюда и приходи на встречу любовь Думаю, тебе понравится Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SNezhnaya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 143

Населённый пункт: Глазов-Москва

269591СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, мне так хотелось прийти сегодня на концерт и познакомиться с вами, но, к сожалению, не получается Rolling Eyes
Счастливо вам всем погулять, насладиться минутами встречи и зарядиться позитивной энергией!!! Будет очень интересно послушать, как вы повеселились!
Солнца и тепла! равновесие Smile

_________________
Счастье есть! Его не может не быть!Smile))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Доротейа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 362
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

270147СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

verusha, Верочка! Image
Ты светлый Лучик! Ты ласковый майский дождик! Ты летний ветерок! Ты светящийся зеленый листочек! Ты подружка Надежды и Любви! И какое счастье быть твоей подружкой! Трудно тебе что-то пожелать - ведь У ТЕБЯ УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ!
Милая мы по тебе соскучились! Ждем тебя, чтобы согрется твоим теплом и светом! Хотя и на расстоянии ты нас тоже греешь! Wink

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВЕРА! любовь

_________________
Пришел новый день счастливый,
Я встретила улыбкой Солнце Ярило,
Услышала звонкое пение птиц,
Чтобы в любви божественной этот день прожить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

270162СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем моим знакомым богиням и богам много светлых лучиков, веселья и добра! я не причем

Сегодня вернулся с Родного и хотел бы на неделе всем вместе собраться и попить чаю и отведать всяких вкустностей из суфры Wink День и место встречи предлаю в среду в 18.30 в Шеш Беше.

Всех целую и люблю! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

270261СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу ставшей уже почти легендой встречи в Лосином острове)):

17 января встречаемся в центре станции м. ВДНХ в 14.30. Едем в Лосиный остров. там в "доме русского быта" берем помещение на з часа. с 16.30 по 19.30.

Для тех, кто подъедет позже. Выход из м.ВДНХ основной по эскалатору ( не тот что сбоку по лестнице) садитесь на 144 маршрутку и едете.

На 144 маршрутке доезжаете до ул. Ротерта, после дома №5 -школа голубого кажется цвета. вот напротив нее и попросите водителя остановить. водители знают там каждый дом..

Далее вам надо будет войти в лес - вход между гаражами, напротив которого вам и остановят.. пройти по березовой аллее, и выйти на пятачок. от нешго расходятся в разные стороны дороги. выйти на главную дорожку. она втом же направлении, в котором вы и шли по березовой аллее. Идти по ней, а потом свернуть налево. Там должен быть указатель деревянный "дом руссского быта". но точно не помнюесть ли он там.. в любом случае -это первый поворот налево.
когда свернули и пошли, то через некоторое время наткнетесь на указатель еще один (этот точно есть)-прямо пруд, направо дом рус.быта.. и надо будет повернуть направо, пройти. там и увидите дерев. забор по правой стороне. заходите, и видите изушку на курьих ножках)))

Если вы вдруг зашли в лес не с того входа, то мои описания как идти, конечно, не помогут.. спрашивайте у гуляющих в лесу мам, бабушек и собакодержателей.

Мой тел. 8916 925 1005

УВИДИМСЯ!! сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

270279СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, здорово было бы встретиться Smile

Кстати, погода на 17 января Smile

на 17:00
-28...-26
759 мм.рт.ст.
ветер сев 3 балла
без осадков
облачно

ЧТо скажете ? Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

270290СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, прогноз не очень конечно.. но мы в это время будем мирно пить чай.. не знаю- можно и отложить. я правда не очень верю этому прогнозу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлый Бог



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 593
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Славный град Балашиха

270309СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем ОГРОМНЫЙ привет!!! Very Happy Желаю всем воплощения ваших мечт и побольше улыбок!!!! Very Happy
Цитата:
( вот только зарегистрировался на сайте, а завтра намечается встреча-вроде хочется съездить , но никого там не знаюSmile )
У нас ВСЕ получится! я не причем

_________________
Коль хочешь ты в Раю пожить, необходимо мысль включить, добавить вдохновенья чуть и радостью наполнить грудь!
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР
мобила- 89264267235
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

270332СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kalinushka, leo_cat, погода отличная. Оптимальная для купания в проруби я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SNezhnaya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 143

Населённый пункт: Глазов-Москва

270407СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kalinushka, а что предполагает это чаепитие?Wink

_________________
Счастье есть! Его не может не быть!Smile))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Uljana



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

270452СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SNezhnaya, РАДость любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Finist



Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 156

Населённый пункт: Моск. обл.

270469СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как на счет кто в первый раз???К вам можно???)) Кстати на счет погода отличная. Оптимальная для купания в проруби я не причем[/quote] оч Классно Mr. Green Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

270520СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, а я вот узнал, что Неля и Лёлик не хотят идти туда, да и другие тоже, и что собираемся вроде бы только посидеть где-нибудь, встретившись на Курской, и всё. И из-за морозов, и из-за настроения... В общем, странно как-то это всё Neutral
Если что, мой телефон 8903 1840727
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB