Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#856:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#857:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 15:07
    —
Дорогие, любимые, радостные, счастливые Человеки!
любовь
Мысль, с которой я проснулась с утра - это как же я Люблю все, что меня окружает вокруг! Это чудное снежное утро, валит хлопьями снег, мою легкость в теле и душе, Мое желание жить и улыбаться всем проходящим меня людям! МОй Дом, мои РОДные, Мои друзья!
любовь
Благо Дарю вам Любимые! Да живет в ваших Сердах Любовь, да пузырится в вашем теле РА ДА сть, да Счастливы вы!

Счастья, счастья, счастья ....

#858:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 15:10
    —
Доротейа,

Иринушка, ты ПРЕЛЕСТЬ любовь любовь любовь

УЛЫБКИ ПРОХОЖИХ, ВСЕХ БЛИЗКИХ ПУСТЬ СВЕТЯТ ТЕБЕ В ОТВЕТ!!!! я не причем Very Happy

#859:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 15:11
    —
Daniil, Люблю! я не причем
Доротейа, Люблю и обожаю! любовь я не причем любовь

#860:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 15:28
    —
Доротейа, ты - светлое чудо. я тоже учусь летать Smile полетим вместе?
Daniil, спасибо за поздравления! а ты летаешь?

#861:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 15:28
    —
am_rus, здравия тебе! (и всем)! Мне кажется я тебя где-то видел... Very Happy Может, на концерте Атаманова?

#862:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 15:29
    —
это была я Smile

#863:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 15:59
    —
Здравсатвуйте уважаемые москвичи!
С новым годом!
Мы с ребятами хотим создать прекрасный художественный фильм об идеях Анастасии по моему рассказу "Колдун".
Сценарий уже написан, у нас есть творческое объединение ведруссов, в которое входят две актрисы , два оператора и веб-мастер!
Сейчас мы ищем возможности снять кино ! то есть финансы или иную помощь при съемках. Может среди вас или ваших друзей есть кинематографисты, которые заинтересуются нашей идеей! Или предприниматели, которые могут помочь, хотя бы при покупке билетов для съемочной группы!
Пока мы решаем, где будут проходить съемки.
Будем рады любым отзывам и предложениям!
В одной из книг дедушка Анастасии говорит, что теперь читатели Владимира Мегре должны найти слова и способы донести истину до спящих. НО кино это один из самых мощных, если не самый мощный канал по рапространению образов! Давайте воспользуемся им, чтобы рассказать о наших идеях!
И еще ...как влюбленный поэт, я мечтаю, чтобы половинки нашли друг друга, а "спящие " половинки пробудились. Иначе многие не находят свою половинку, так как их половинки спят!
Давайте снимем кино, которое пробудит половинки и тем самым поможем ЛЮбви и Анастасии, и всем нам!

#864:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 16:02
    —
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ, СОЛНЫШКИ! Жалко к вам присоединиться не смогу 30 (всё время собираюсь и всё никак не получается)- уезжаю в деревню. ВСЕХ ЛЮБЛЮ! БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ ! любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#865:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 16:40
    —
Гость,
КОнечно вместе полетим!!

Я уже во сне с Юрочкой летала! Полетим и с тобой! Image

#866:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 17:05
    —
Дарю всем моим любимым и любящим богам и богиням эту замечательную фотографию проростающего кедра. Пусть она символизирует в новом году возрождение и нахождение баланса жизненных энергий в каждом из нас. любовь

Image

#867:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 20:24
    —
Доротейа, Иришка, клёвая аватарка Very Happy

#868:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 21:37
    —
Так всё здорово, аж вообще, слов не находится!!! am_rus, такая энергетика от росточка!!! Доротеечка, спасибо тебе огромное, только я не очень представляю ПУЗЫРЯЩУЮСЯ радость Laughing desighner, и я тебя поздравляю!!! любовь любовь любовь
Ykar, Smile

#869:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 21:38
    —
В Шеш Беш с радостью пойду!
Да, Ирочек, ты на аватарке загляденье Very Happy

#870:  Автор: IlEgorНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 22:11
    —
Можно с вами в Шеш Беш?

#871:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 22:16
    —
Доротейа, любовь и правда очень удачная фотография на ней вся ты, вся твоя красота, все твое тепло - твоя искрящаяся душа!!!!!!
IlEgor, здраствуй Very Happy Very Happy Very Happy с нами всегда можно!!!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 58 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group