Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#841:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#842:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 10:13
    —
Anatoly77,
Сорри, в написании подписи ошибсяWink)

#843:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 10:51
    —
Итак, для тех кто в пятницу (30 декабря) будет еще в Москве предлагаю всем встретиться. Место встречи - Шеш Беш. Время 19.00 в центре зала на Арбатской (темно-синяя ветка). любовь

#844:  Автор: uralochkaНаселённый пункт: Смоленск - Китеж СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 11:37
    —
Мы сегодня с Олегом(который был на колядках в воскресенье) и Оксаной идем на каток в Измайловский парк. Встречаемся в 19.00 в центре зала м.Партизанская. Присоединяйтесь!!! Вход на каток 80 р., прокат коньков 70 р. в час Very Happy

#845:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 11:42
    —
am_rus, я пойду!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy любовь

#846:  Автор: ОксанушкаНаселённый пункт: Россия, Протвино, Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 12:16
    —
am_rus, то одна у тебя аватара, то другая! Very Happy Wink
любовь

#847:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 12:45
    —
Звонил сейчас в Шеш Беш, сказали что заранее забронировать у них столик нельзя (только в режиме живой очереди) Crying or Very sad. Единственный способ, который они мне предложили - это чтобы кто-нибудь пораньше приехал и занял столик.

Если кто-нибудь к 18.00 сможет приехать в Шеш Беш и забронировать столик, будет просто чудесно. я не причем

ЛЮБЛЮ! любовь

#848:  Автор: НадюшкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 13:20
    —
А ГДЕ НАХОДИТСЯ Шеш-Беш? как в него добраться? Smile

#849:  Автор: НадюшкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 13:21
    —
пожалуйста, напишите, когда увидимся после нового года. благодарю Вас.

#850:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 14:16
    —
am_rus, Сашка, надеюсь, что смогу присоединиться Wink .
На крайний случай, у нас есть Баскин Роббинс Very Happy . Мы там тоже хорошо посидели!
Надюшка, после НГ (с 5-го по 8-е) к нам в гости приезжают барды из Смоленска. С ними мы познакомились на конференции и брачном слёте в Беларуссии. 7-го января, в субботу в 17 часов будет концерт в ДК "Восток". Они там тоже планируют выступить. Там можем и собраться все вместе.
oksankab, жизнь у Сашки очень активная и в зависимости от того, как меняется его внутреннее состояние и обстановка, меняется и аватарка. Wink

Кстати, почему аватарка так называется? Вообще аватара - это воплощение одного из аспектов Бога на Земле, в материальном мире.

#851:  Автор: НадюшкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 14:28
    —
спасибо, DANchik, ! Smile

#852:  Автор: НадюшкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 14:30
    —
здравствуйте, am_rus, я смогла бы приехать пораньше и забронировать столы. но когда?

#853:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 14:35
    —
Надюшка любовь если у тебя есть возможность приехать в Шеш Беш к 18.00 и забронировать для нас всех столик (скорее всего два столика объединим в один), то ты сделаешь много радости и светлого для нас, кто работает до 18.00 и позже.

Если у меня на работе все будет хорошо, то мы с тобой вместе его забронируем в 18.00 я не причем

#854:  Автор: tanyaairНаселённый пункт: Москва, Подольск СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 14:56
    —
am_rus, и все-все-все! Везет же вам! Rolling Eyes А меня в это время, в пятницу, в 19.30 уже повезет автобус на историческую родину... Very Happy Smile Very Happy
Но мысленно я, естесственно, буду с вами! любовь я не причем любовь Надеюсь, и вы мне пожелаете счастливого пути!
Всех с наступившими и наступающими ближайшими праздниками!!! А после 10 января - увидимся!!!
любовь любовь любовь
Всех обнимаю!!!

#855:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 15:00
    —
tanyaair,
Танюшка, я уже послал одну из своих маленьких звезд-сестричек на небо, чтобы она всегда смотрела за тобой и радовала нас твой светлой и прекрастной жизнью! любовь я не причем любовь

#856:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 15:02
    —
Друзья!!!!!!!!

Хочу всех поздравить с наступающими праздниками!!!!!!!!!!

Вот вам в подарокфотографии http://photofile.ru/album.php?id=1109963 Mr. Green

Хитрый, да? Дешево отделался ржач Laughing Wink

Теперь ужувидимся в январе!!! я не причем любовь

Счастливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не причем я не причем я не причем



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 57 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group