Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Доротейа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 362
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

259390СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие, любимые, радостные, счастливые Человеки!
любовь
Мысль, с которой я проснулась с утра - это как же я Люблю все, что меня окружает вокруг! Это чудное снежное утро, валит хлопьями снег, мою легкость в теле и душе, Мое желание жить и улыбаться всем проходящим меня людям! МОй Дом, мои РОДные, Мои друзья!
любовь
Благо Дарю вам Любимые! Да живет в ваших Сердах Любовь, да пузырится в вашем теле РА ДА сть, да Счастливы вы!

Счастья, счастья, счастья ....

_________________
Пришел новый день счастливый,
Я встретила улыбкой Солнце Ярило,
Услышала звонкое пение птиц,
Чтобы в любви божественной этот день прожить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

259394СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доротейа,

Иринушка, ты ПРЕЛЕСТЬ любовь любовь любовь

УЛЫБКИ ПРОХОЖИХ, ВСЕХ БЛИЗКИХ ПУСТЬ СВЕТЯТ ТЕБЕ В ОТВЕТ!!!! я не причем Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

259395СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Daniil, Люблю! я не причем
Доротейа, Люблю и обожаю! любовь я не причем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость









259410СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доротейа, ты - светлое чудо. я тоже учусь летать Smile полетим вместе?
Daniil, спасибо за поздравления! а ты летаешь?
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

259412СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

am_rus, здравия тебе! (и всем)! Мне кажется я тебя где-то видел... Very Happy Может, на концерте Атаманова?

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Гость






Благодарили 116 раз/а


259413СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

это была я Smile
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

259440СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравсатвуйте уважаемые москвичи!
С новым годом!
Мы с ребятами хотим создать прекрасный художественный фильм об идеях Анастасии по моему рассказу "Колдун".
Сценарий уже написан, у нас есть творческое объединение ведруссов, в которое входят две актрисы , два оператора и веб-мастер!
Сейчас мы ищем возможности снять кино ! то есть финансы или иную помощь при съемках. Может среди вас или ваших друзей есть кинематографисты, которые заинтересуются нашей идеей! Или предприниматели, которые могут помочь, хотя бы при покупке билетов для съемочной группы!
Пока мы решаем, где будут проходить съемки.
Будем рады любым отзывам и предложениям!
В одной из книг дедушка Анастасии говорит, что теперь читатели Владимира Мегре должны найти слова и способы донести истину до спящих. НО кино это один из самых мощных, если не самый мощный канал по рапространению образов! Давайте воспользуемся им, чтобы рассказать о наших идеях!
И еще ...как влюбленный поэт, я мечтаю, чтобы половинки нашли друг друга, а "спящие " половинки пробудились. Иначе многие не находят свою половинку, так как их половинки спят!
Давайте снимем кино, которое пробудит половинки и тем самым поможем ЛЮбви и Анастасии, и всем нам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Ясная



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 865

Населённый пункт: Москва, Поселение Миролесье

259445СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ, СОЛНЫШКИ! Жалко к вам присоединиться не смогу 30 (всё время собираюсь и всё никак не получается)- уезжаю в деревню. ВСЕХ ЛЮБЛЮ! БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ ! любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Доротейа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 362
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

259467СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость,
КОнечно вместе полетим!!

Я уже во сне с Юрочкой летала! Полетим и с тобой! Image

_________________
Пришел новый день счастливый,
Я встретила улыбкой Солнце Ярило,
Услышала звонкое пение птиц,
Чтобы в любви божественной этот день прожить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

259474СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дарю всем моим любимым и любящим богам и богиням эту замечательную фотографию проростающего кедра. Пусть она символизирует в новом году возрождение и нахождение баланса жизненных энергий в каждом из нас. любовь

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoly77



Возраст: 47
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 919
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное

259589СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доротейа, Иришка, клёвая аватарка Very Happy

_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

259637СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так всё здорово, аж вообще, слов не находится!!! am_rus, такая энергетика от росточка!!! Доротеечка, спасибо тебе огромное, только я не очень представляю ПУЗЫРЯЩУЮСЯ радость Laughing desighner, и я тебя поздравляю!!! любовь любовь любовь
Ykar, Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

259639СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Шеш Беш с радостью пойду!
Да, Ирочек, ты на аватарке загляденье Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
IlEgor




Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 52

Населённый пункт: Москва

259652СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно с вами в Шеш Беш?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Uljana



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

259653СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доротейа, любовь и правда очень удачная фотография на ней вся ты, вся твоя красота, все твое тепло - твоя искрящаяся душа!!!!!!
IlEgor, здраствуй Very Happy Very Happy Very Happy с нами всегда можно!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB