Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#826:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#827:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 11:14
    —
Ellie, привет!
Действительно, было здорово! Много писать не буду, нужно самим бывать на таких встречах.
Отдельная благодарность организаторам - Олегу и СветЛаде Николаевне. Very Happy

#828:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 12:25
    —
Ingor, спасибо за ссылку! Очень интересно! любовь

#829:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 18:52
    —
Ребята слышали ли вы чтолибо по поводу
"В Олимпийском в самом низу (1 этаж или подвал) стоит Велеслав-волхв общины Родолюбие. На этаже, где сам вход (3 этаж) в левом крыле есть две точки язычников. Одна - инглитов. Вторая - просто какая-то община. На всех точках выставлены чуры. " это с одной довольно заброшенной темы

#830:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 18:56
    —
Uljana писал(а):
Ребята слышали ли вы чтолибо

Насчет волхва и чуры - ничего сказать не могу, но точки такой тематики и на тех же самых местах - остались, и большого ажиотажа там не наблюдается.

#831:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 19:10
    —
Ребята когда в следущий раз собираемся?
Одиноко и грустно мне без ВАС!!!!!!!!!!!

#832:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 21:27
    —
Ох, сколько ж я пропустил и КАКОЕ оно было, Пропущенное-то, похоже... Wink
Всё, точно надо идти мне! Давайте соберёмся снова! я не причем

#833:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 21:48
    —
Summer, Very Happy Very Happy я не причем Very Happy Very Happy еще будет много причин собраться..))

было действительно очень весело и здорово.

#834:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 21:54
    —
Summer, надеюсь не пожалел...о пропущенном Wink

#835:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 21:55
    —
Naduxa, не пожалел о том, чего НЕ пропустил Wink Wink Wink Embarassed любовь

#836:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 22:16
    —
Summer, любовь Wink Smile я не причем любовь

#837:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 15:20
    —
Вчера (в понедельник) приехал из селения Родного. Колядки в сельском клубе пос. Ильино прошли на УРА!!! Электричества, как обычно не было, но фанарики и сот. телефоны со встроенными светодиодами оказались под рукой и конкурсы, песни и хороводы прошли в пляске, радости и улыбках!

Всем ребятам светлые и радостные приветы от семьи барда Соловьева! Они, как раз с Андрюшкой Шадровым недавно выступали в Твери!

Огромное спасибо Иришке Батурлиной за березовый веник, которым хорошо "походила" по мне в бане Молчановых! Very Happy

Одним словом, жизнь в родовых поместьях нужно не описывать,а брать и жить! я не причем любовь я не причем

Всех ЛЮБЛЮ!


Последний раз редактировалось: am_rus (Вт 27 Дек 2005, 16:01), всего редактировалось 1 раз

#838:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 15:23
    —
am_rus,


КАК РАД ЗА ТЕБЯ, САША я не причем я не причем я не причем

любовь

#839:  Автор: НадюшкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 0:58
    —
скажите, пожалуйста, когда можно будет всех Вас увидеть?

#840:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 2:03
    —
am_rus, привет! Поле "Ладное" это которое из? Вроде вначале ты писал "Заветное"?
Присоединяюсь к Надюшке, перед Новым годом есть желание встретиться? Или после? Я бы с удовольствием, у меня затишье Very Happy

#841:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 2:06
    —
Можно во время Wink



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 56 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group