Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#811:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#812:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 12:53
    —
Спасибо всем за вчерашнюю встречу! Было действительно замечательно и прикольно... Хотя.. Пора уже искать "свое" местечко для встреч Wink

Кстати, с 21 по 29 декабря на ВВЦ выставки - православная выставка "Рождественский дар" и "Золотые руки мастеров". Обе в 69 павильоне.

И, еще - по поводу экскурсии в Сергиев-Посад в воскресенье, 25 декабря - полную информацию пришлю по запросу, в личные сообщения.

#813:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 14:18
    —
Ребят, спасибо вам всем!! было здорово.А "Баскин Робинс" нас будто бы ждал)) совсем пустой был. Было здорово, когда составили столы, заварили свой собственный чай зеленый с розами (точнее чай Амруса))) к мороженому. Короче говоря- организовали пространство Very Happy и не только его. Smile

#814:  Автор: tanyaairНаселённый пункт: Москва, Подольск СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 14:43
    —
А здесь тоже можно посмотреть инфо по праздникам...

http://www.raokriomrati.com/public.html?folder=public&id=20051116004529&p=2

http://kelt-oddr.narod.ru/Arturian.html

А фотки еще никто не скинул куда-нибудь в Инет?
(А гостем сегодя я была ннн Wink )
И на ВВЦ было бы замечательно сходить!!!
Еще - всем привет от Ромки (Смоленск)! Написал, что пока планы на 5-8 января не поменялись...
А меня не будет! Crying or Very sad Wink я не причем
любовь любовь любовь

#815:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 15:30
    —
урааа! Новый год пришел Very Happy Всех поздравляю с солнцеворотом! любовь

#816:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 17:03
    —
У меня ко всем три вопросика:
1. Кто ещё не отказался снимать общий дом? Пишите мне в ЛС, на мыло или стучитесь в аську. Нужно точно знать, кто готов переезжать или сейчас или после НГ. У кого-то пока свои планы и их переезд откладывается примерно до 20 января. Но дом может попасться и раньше, так что упускать его будет жаль.
2. Примеро с 5 по 8 января к нам в гости приедут Смоленчане. 7-го января будет концерт в клубе Восток и они там намереваются тоже выступить. Вопрос состоит в следующем, кто готов взять к себе гостей? Приедет 5-6 человек и в одной квартире, боюсь, будет тесновато. Они могут взять с собой спальники с ковриками, но естественно лучше, ели есть возможность предложить им нормальную постельку.
3. О мероприятиях. От Ромки поступили предложения о совместном творчестве - 1. вместе нарисовать картину, 2. Сочинить пару од или песен или что ещё получится за чашкой вечернего чая, 3. Хочет попросить своих девчат провести мастер-класс (на счёт чего, пока не знаю) и наконец 4....
А вот 4 нам предстоит придумать самим, как и 5 и 6 Very Happy . Давайте подумаем, как мы можем создать себе праздник?
На этом пока всё. Очень жду вашего участия! любовь

#817:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 17:16
    —
Идея с картиной прекрасная!!!!!!!!

#818:  Автор: uralochkaНаселённый пункт: Смоленск - Китеж СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 19:20
    —
В воскресенье все, кто идет на Колядки, собираемся в 16.00 на м.Рязанский проспект, у 1го вагона из центра. До встречи Very Happy

#819:  Автор: RyuНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 10:29
    —
uralochka писал(а):
В воскресенье все, кто идет на Колядки, собираемся в 16.00 на м.Рязанский проспект, у 1го вагона из центра. До встречи Very Happy


Ой, а что будет-то?

#820:  Автор: НеллиНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 12:30
    —
Мне 22, зовут Нелли, как познакомится и где ? любовь

#821:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 12:54
    —
uralochka, и всем-всем! праздник в воскресенье в Кругозоре начинается в 17.00.

или встреча на 16.00 рассчитана опаздывающих+ проезд до места? проезд занимает где-то полчаса-не больше..

#822:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:16
    —
uralochka, да-да, что будет???!!!
kalinushka, а что именно-то???

Нелли, приходи на нашу встречу, будем тебе рады! сюрприз

#823: ссылка Автор: Ingor СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 21:28
    —
На днях, при встрече со Светой, Верой и Элей, нашими девушками с форума я рассказывала об опыте Игоря Зунина - из поселения Славное по строительству землянки (лисьей норы). Для тех, кто заинтересовался, ссылка
на его страничку:http://www.zunigor.narod.ru/
Марина-Маруся

#824:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 2:22
    —
Summer, в лубе Кругозор состоится праздник посвященный зимнему солнцестоянию, Рождению Нового года)) смены циклов -колядки.

Что будет- игры, конкурсы, танцы народные -хороводы(девушкам лучше юбки наверное надеть..), чаепитие, можно с собой принести сладости ит.д. и

Хорошо бы частушку подготовить заранее веселую, потому что конкурс на частушку тоже будет(свою или найти где-то)). а может и на месте получится)) вот такие вот дела.

Думаю, будет интересно..

#825:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 8:02
    —
почитайте......
".... Есть обычай строителей, древней Элладой завещанный:
если строишь ты дом, то в особенно солнечный день
должен ты против солнца поставить любимою женщину
и потом начинать, первый камень кладя в ее тень.
И тогда этот дом не рассохнется и не развалиться:
станут рушиться горы, хрипя, а ему ничего,
и не будет в нем злобы, нечестности, жадности, зависти -
тень любимой твоей охранит этот дом от всего! "
Е. Евтушенко

#826:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 11:03
    —
Вчера были просто обалденные колядки!! Прикольные игры, поздравления из мешочка, танцы с шарами, бешеный хоровод... а блины с пирогами! Вспомнили прошедший год самыми яркими событиями, а потом взявшись за руки создали заряд любви на будущий год!
Спасибо всем! любовь



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 55 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group