Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#751:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#752:  Автор: FlashSНаселённый пункт: Набережные Челны СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 16:48
    —
DANchik
а мыльные пузыри? сюрприз

#753:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 17:01
    —
FlashS, Славка, будут и мыльные пузыри! Как же мы без них!? Wink
Может ещё в одну игру интересную поиграем. Для неё нужно достаточно людей и пространства - в ДК как раз то, что надо!

#754:  Автор: !!! СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 17:12
    —
Что за мыльные пузыри? сюрприз

#755:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 17:18
    —
Что за игра? сюрприз

#756:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 17:25
    —
!!!, обычные мыльные пузыри. Хотя нет, они всегда не обычные. И мы их любим пускать Wink .
Ellie, о, вижу с аватаркой у Тебя всё получилось! Хорошая - радостная и светлая.
Игра будет сюрпризом. Раньше, когда мы в неё играли, было очень весело. Мы называли её "Обсвистывание". Very Happy


Последний раз редактировалось: DANchik (Пт 16 Дек 2005, 17:40), всего редактировалось 1 раз

#757:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 17:34
    —
DANchik, ага получилось, спасибо! Very Happy пошла учиться свистеть...

#758:  Автор: GOY-URAНаселённый пункт: Черкассы СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 17:34
    —
Ребят!Скажите!А кто нибудь в футбол,баскетбол,волейбол играет?Неплохо
было бы свою команду создать,регулярно встречаться и играть.Кто ЗА пишите!Ведь спортом тоже ведь нужно заниматься! ннн

#759:  Автор: ОксанушкаНаселённый пункт: Россия, Протвино, Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 18:00
    —
GOY-URA, отличная идея! Я играю в баскетбол, и в футбол с волейболом поиграю с удовольствием Razz

#760:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 18:41
    —
Всем здравия и благ!
Прекрасная новость КОнцерт Бардов в Твери состоится 18 декабря в кинотеатре "МИР" (м-н ЮЖНЫЙ) в 15-00!
И конечно же там будет выступать наш любимый Андрюша Шадров.
Электричка с Ленинградского вокзала в 9.05. Сборы в 8.55 уже у перона и с билетом. Я поеду не с вокзала, поэтому на пероне ищите Андрюшу. Если что звоните или присылайте смс мне на телефон 8 903 625 97 81
До удивительной встречи! любовь

#761:  Автор: KiparisНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 23:59
    —
Завтра в ДК Восток можно всем прийти? Значит, уже собираюсь.
К футболу присодинюсь с удовольствием. Вообще про спорт пока
не сказано у Анастасии. Наверно потому что жизнь в своем поместье естественной гимнастикой выходит. Мы пока живем в городе, значит надо восполнять спортмеропрятими!
В здоровом теле - здоровый дух! Very Happy

#762:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 0:17
    —
Kiparis, только не превращать спорт в предмет поклонения, не становиться фанатом.
Просто хороший повод и способ подвигаться в дружной компании я не причем

#763:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 0:31
    —
Ходила сегодня в экспоцентр на выставку народных промыслов. Интересно очень..Что мне понравилось больше всего- там есть мастер -классы. Я сегодня 2.5 часа сидела и расписывала кусочек керамики. финифть ростовская. причем болваночка (размер и фигура варьируются) стоит от 15-50 р. сами расписываете, мастер вам ее обжигает, потом идете в другой павильон там вам делают оправу тоже недорого.. получается - кулон, серьги, кольцо..

короче говоря украшение своими руками.. так здорово, я совсем не замечала ни времени, ни Влада, который бродил вокруг да около и ждал меня)) вот такие дела)))
еще там есть мастер-класс по лозоплетению, гончарному делу, шитью.все очень интересно.. причем там два павильона центральный и 5. мастер классы в 5.
выставка будет еще суботу и воскресенье. Я опять хочу съездить завтра во второй половине дня.
порисовать Very Happy

#764:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 1:30
    —
Да, хочу добавить, что в воскресеньебудет короткий день, потом что последний. Часов до трех, а потом все собираться начнут...если не раньше.

#765:  Автор: RRUSSНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 17:33
    —
Ребята!Так давайте скорее организуем это дело.Можно снимать зал,а можно в принципе и на свежем воздухе где-нибудь пристроиться.Ато я уже ТАК соскучился по игровым видам спорта!В волейбол каждые выходные собирается много народу в заповеднике Царицино.По поводу футбола есть хорошее поле недалеко от метро Каховская.У кого есть ещё предложения?Предлагайте!

#766:  Автор: GOY-URAНаселённый пункт: Черкассы СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 17:47
    —
Ребят!Всем кто хочет играть предлагаю поконкретней обсудить это дело.Нужно созвониться,встретится.Мой телефон 89265464206



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 51 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group