Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
FlashS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 100

Населённый пункт: Набережные Челны

253057СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik
а мыльные пузыри? сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

253068СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FlashS, Славка, будут и мыльные пузыри! Как же мы без них!? Wink
Может ещё в одну игру интересную поиграем. Для неё нужно достаточно людей и пространства - в ДК как раз то, что надо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
!!!
Гость





Благодарили 3 раз/а


253080СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что за мыльные пузыри? сюрприз
Ellie



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 169
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тольятти, Москва

253087СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что за игра? сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

253095СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

!!!, обычные мыльные пузыри. Хотя нет, они всегда не обычные. И мы их любим пускать Wink .
Ellie, о, вижу с аватаркой у Тебя всё получилось! Хорошая - радостная и светлая.
Игра будет сюрпризом. Раньше, когда мы в неё играли, было очень весело. Мы называли её "Обсвистывание". Very Happy


Последний раз редактировалось: DANchik (Пт 16 Дек 2005, 17:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ellie



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 169
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тольятти, Москва

253100СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik, ага получилось, спасибо! Very Happy пошла учиться свистеть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
GOY-URA




Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 29

Населённый пункт: Черкассы

253101СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят!Скажите!А кто нибудь в футбол,баскетбол,волейбол играет?Неплохо
было бы свою команду создать,регулярно встречаться и играть.Кто ЗА пишите!Ведь спортом тоже ведь нужно заниматься! ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Оксанушка



Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 108

Населённый пункт: Россия, Протвино, Москва, Зеленоград

253109СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GOY-URA, отличная идея! Я играю в баскетбол, и в футбол с волейболом поиграю с удовольствием Razz

_________________
Люблю!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Доротейа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 362
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

253125СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия и благ!
Прекрасная новость КОнцерт Бардов в Твери состоится 18 декабря в кинотеатре "МИР" (м-н ЮЖНЫЙ) в 15-00!
И конечно же там будет выступать наш любимый Андрюша Шадров.
Электричка с Ленинградского вокзала в 9.05. Сборы в 8.55 уже у перона и с билетом. Я поеду не с вокзала, поэтому на пероне ищите Андрюшу. Если что звоните или присылайте смс мне на телефон 8 903 625 97 81
До удивительной встречи! любовь

_________________
Пришел новый день счастливый,
Я встретила улыбкой Солнце Ярило,
Услышала звонкое пение птиц,
Чтобы в любви божественной этот день прожить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kiparis

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 48

Населённый пункт: Подмосковье

253272СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Завтра в ДК Восток можно всем прийти? Значит, уже собираюсь.
К футболу присодинюсь с удовольствием. Вообще про спорт пока
не сказано у Анастасии. Наверно потому что жизнь в своем поместье естественной гимнастикой выходит. Мы пока живем в городе, значит надо восполнять спортмеропрятими!
В здоровом теле - здоровый дух! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

253276СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kiparis, только не превращать спорт в предмет поклонения, не становиться фанатом.
Просто хороший повод и способ подвигаться в дружной компании я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

253281СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ходила сегодня в экспоцентр на выставку народных промыслов. Интересно очень..Что мне понравилось больше всего- там есть мастер -классы. Я сегодня 2.5 часа сидела и расписывала кусочек керамики. финифть ростовская. причем болваночка (размер и фигура варьируются) стоит от 15-50 р. сами расписываете, мастер вам ее обжигает, потом идете в другой павильон там вам делают оправу тоже недорого.. получается - кулон, серьги, кольцо..

короче говоря украшение своими руками.. так здорово, я совсем не замечала ни времени, ни Влада, который бродил вокруг да около и ждал меня)) вот такие дела)))
еще там есть мастер-класс по лозоплетению, гончарному делу, шитью.все очень интересно.. причем там два павильона центральный и 5. мастер классы в 5.
выставка будет еще суботу и воскресенье. Я опять хочу съездить завтра во второй половине дня.
порисовать Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

253290СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, хочу добавить, что в воскресеньебудет короткий день, потом что последний. Часов до трех, а потом все собираться начнут...если не раньше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RRUSS



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 93

Населённый пункт: Москва

253559СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!Так давайте скорее организуем это дело.Можно снимать зал,а можно в принципе и на свежем воздухе где-нибудь пристроиться.Ато я уже ТАК соскучился по игровым видам спорта!В волейбол каждые выходные собирается много народу в заповеднике Царицино.По поводу футбола есть хорошее поле недалеко от метро Каховская.У кого есть ещё предложения?Предлагайте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
GOY-URA




Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 29

Населённый пункт: Черкассы

253570СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят!Всем кто хочет играть предлагаю поконкретней обсудить это дело.Нужно созвониться,встретится.Мой телефон 89265464206

_________________
КАК ПРЕКРАСНО ОСОЗНАВАТЬ,ЧТО ТЫ - НЕПОБЕДИМ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB