Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#766:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#767:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 21:25
    —
GOY-URA, Спорт форевер!!!!! Так что если баскетбол или футбол то я с вами!!!!
Доротейа, Последняя мысль которая меня ща посетила, я все таки хочу поехать завтра в Тверь, так что если ничего не предвиденного не случится то до завтра!!!!
kalinushka, А ты я так понял на концерт не поедеш. Надо будет нам на недельке как нибудь встретится а??? Картинку посмотреть хотца!... Wink Smile

#768:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 1:28
    —
KYPCANT, не поеду на концерт.. но мы
обязательно встретимся! Smile

А насчет экспоцентра, если туда все-таки кто-то соберется,то ближайщее метро- Деловой Центр, это новая станция, от Киевской ответвление.. оттуда до него 3 минуты пешком)) я сегодня опять ходила.. там действительно есть на что посмотреть. промыслы со всей России, на это глядючи еще раз понимаешь, какое богатство -наша огромная страна, какое разнообразие она рождает.

#769:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 1:38
    —
uralochka, с днем рождения! Very Happy

#770:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 10:33
    —
С добрым здравием мои дорогие боги-создатели и богини-вдохновительницы!

Неделю не было, а уже шесть страниц исписали! я не причем

Хочу предложить всем встретиться на неделе (ориентировочно в среду) в каком-нибудь небольшом ресторанчике (типа Шеш-Беш) и поделиться впечатлениями о прошедших выходным и отметить Сашкин день рождение. Я с большим удовольствием поделился впечатлениями о проведенной недели в поселении "Родное" (Владимирской области) и поездке в поселение "Ковчег" (Калужская область).

Заранее скажу, что после недельного пребывания в Родном у меня изменились планы на Новый год и я остаюсь в Москве я не причем Буду рад, если мы его отметим большой нашей дружной семьей любовь любовь любовь

Лучезаная Сашка (uralochka) хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты оставалась такой же радостной и цветущей, какой я тебя вижу сейчас! Целую и Люблю!

#771:  Автор: Белая птицаНаселённый пункт: да пока в Москве СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 10:46
    —
uralochka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Very Happy Милый и добрый человек, желаю тебе скорейшей встречи со своей второй половинкой и будет тебе счастье!!!!! А от себя могу добавить, ребята, наша Сашенька умеет шить, плести макраме, вышивать, играть на блок-флейте, танцевать, играть на гитаре, петь и т.д. еще она умница, красавица и великолепная девушка!!! Laughing
Люблю тебя, всего тебе самого доброго!!! любовь любовь любовь

#772:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 11:02
    —
uralochka, Сашуля!
С Днём Рождения, наша дорогая ведруса! Пусть кладезь твоих талантов и умений пополняется и дальше. Желаю Тебе найти свою истинную половинку! Гармония, Счастье и непременно Любовь пусть всегда наполняют твою Жизнь равновесие !
Люблю Тебя, Солнышко! любовь любовь любовь

#773:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 11:47
    —
Белая птица,

здравствуй Very Happy

Помогает мед? Тепло ли тебе , девица, тепло ли тебе, красная? Wink любовь

Сашенька, Уралочка,

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! любовь я не причем

Желаю Тебе никогда не иметь в жизни причин для грусти!!! я не причем я не причем я не причем

Laughing

#774:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 12:17
    —
Саша, Поздравляю! С Днем Рождения! любовь Желаю тебе оставаться красивой и внешней и внутренней красотой, сиять любовью ко всем людям и развивать свои таланты для всеобщей радости! любовь

#775:  Автор: FlashSНаселённый пункт: Набережные Челны СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 12:25
    —
uralochka, Сашка Прими мои самые Теплые поздравления!!! Будь всегда такой доброй, красивой, умной, веселой, счастливой, здоровой, радостной, талантливой, любимой и любящей !!!! Very Happy

Мы все тебя очень любим!!!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь .....

#776:  Автор: verushaНаселённый пункт: Омск-Москва-Миролесие СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 12:40
    —
uralochka, Прекрасная богиня с Урала! Саша, с Днем рождения!!! любовь Желаю тебе вдохновения для творчества! Твои творения чудесны, как ты сама! Твори!!! (ничего не видела красивее твоей вышивки - научишь? Wink Very Happy )

am_rus, С приездом! Ура! Встречаемся в среду! Very Happy

Друзья, поездка в Тверь была замечательная! Very Happy Спасибо бардам за вдохновение!!!!

любовь

#777:  Автор: FlashSНаселённый пункт: Набережные Челны СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 12:41
    —
По поводу спорта: Уже как полгода каждое воскресенье занимаюсь волейболом, езжу в спорткомплекс санатория Пушкино, цены по сравнению с Москвой очень низкие, разовое посещение 250 р. в него входит 4 часовое занятие: Волейбол, бассейн. также можно поиграть в настольный теннис и позаниматься в тренажерном зале. после тренировки уютное кафе цены тоже приятно удивляют, веселая компания, возраст тех кто ходит туда от 20 до 40.
Мне это очень помогает. Заряжает энергией на всю неделю.
Кому интересно пишите: slava_vg@rambler.ru
icq: 96108897
м.тел. 8-9169475267

Всех вас люблю! любовь

#778:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 13:32
    —
Very Happy Сашенька я тебя поздравляю от всей души. Ты - несущая СВЕТ!!! любовь Еще больше света, еще больше любви, еще больше друзей желаю Тебе! любовь
P.S. Хотела предложить, на том же Арбате, есть "Изба", говорят там хорошая русская кухня и невысокие цены. Альтернатива Шеш-Бешу? Wink

#779:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 14:49
    —
Сашуля, поздравляю тебя изо всех сил!!! любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь Wink

#780:  Автор: xsoyНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 15:16
    —
Очаровательную ведруссу Уралочку поздравляю сердечно с днем рожденья! Желаю обрести родовую землю и счастливую семью любовь

#781:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 16:41
    —
Выставка - ярмарка «ЗОЛОТЫЕ РУКИ МАСТЕРОВ», 21 — 30 декабря 2005, ВВЦ, 69 павильон.
http://www.vvcentre.ru/exhibitions/show/?465



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 52 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group