Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#781:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#782:  Автор: uralochkaНаселённый пункт: Смоленск - Китеж СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 16:49
    —
Благодарю вас всех, друзья мои и родичи, за прекрасные пожелания и тепло ваших сердец. Я люблю вас любовь любовь любовь

#783:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 17:42
    —
GOY-URA, а я очень люблю в футбол играть!

#784:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 17:54
    —
uralochka, и я тебя поздравляю!!!! Всего-всего тебе!!! Razz

#785:  Автор: ОксанушкаНаселённый пункт: Россия, Протвино, Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 19:17
    —
uralochka, c днем рождения!!!
Счастья и удачи, добра и радости и, конечно, Любви!!!
любовь любовь любовь

#786:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 20:57
    —
Сашенька, Солнце ясное, ещё раз тебя поздравляю!




grd_ts_roses_2_backhouse_pink_may.jpg

 Имя файла:
grd_ts_roses_2_backhouse_pink_may.jpg
 Просмотрено:  9449 раз(а)  Размер файла:  42.19 KB


#787:  Автор: Белая птицаНаселённый пункт: да пока в Москве СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 1:15
    —
Daniil, мед великолепный, спасибо, но вот я откусила от него маленький кусочек, а дальше не могу, хочу привезти его домой в первозданном виде и с бабушкой поделиться, поэтому хожу и терплю ннн
И мне очень даже тепло, по дому я передвигаюсь, обмотанная в шерстяной платок и поэтому мне даже иногда жарко Laughing
Ребята,а как вам предложение Uljana, давайте правда днюху Сашеньки в среду в "Избе" и справим, вдруг там тоже здорово окажется!
Всем тепла, светлых и ясных дней любовь любовь любовь

#788:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 10:34
    —
Ульянка, хорошое предложение по поводу Избы. Предлагаю встречу перенести с Шеш Беса в данное место ннн

#789:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 12:42
    —
ннн

#790:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 14:50
    —
Всем привет!
uralochka, Сашенька!
Присоединяюсь ко всем замечательным поздравлениям и пожеланиям!
Мира! Любви! Удачи!

Итак, - Замечательно! Встречаемся в районе Арбата, или Арбатской в 19.00? Давайте уточним! А потом разберемся, - куда идти! Smile
Думаю, что нужно будет выслушать пожелания виновницы... Very Happy Smile Very Happy
Я тут еще вот что нашла...
http://www.veresk.ru/lenta.php?id=1016
Ну, это просто так, к сведению и информации...
am_rus, думаю, тебя это особенно должно заинтересовать... Wink

Очень жду встречи со всеми!
любовь любовь любовь

#791:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 17:34
    —
Итак, собираемся к 19 часам, но где конкретно?
Uljana, а где находится Изба?

#792:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 18:23
    —
mmmmmmmmm............................. na Arbate
Zatra okolo 5 provedu razvedju bojem ranjwe ne mogu Rolling Eyes

#793:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 19:00
    —
Милая Александра! (уралочка)
Прости, что поздно... но всё-же... Поздравляю тебя от всей души!
любви, Любви и ЕЩЁ РАЗ ЛЮБВИ тебе, ибо все остальные чувства лишь производные от неё. Вспоминай, как мудро распоряжаться этой великой энергией!!! У тебя всё получится!!!

#794:  Автор: KiparisНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 2:29
    —
Именинницу с прошедшим!
________
FlashS : а что, м.б. действительно организоваться в Пушкино, например? Ведь не только спорт, но и просто общение это. В это воскресенье я вот поехал бы. А волейбол демократичен, в отличие от футбола в него и девушки играть могут!)

#795:  Автор: FlashSНаселённый пункт: Набережные Челны СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 11:02
    —
Kiparis, посмотри свои личные сообщения, я тебе отправил более полную информацию по волейболу Very Happy

#796:  Автор: uralochkaНаселённый пункт: Смоленск - Китеж СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 12:07
    —
Замечательное предложение пойти сегодня в Избу Very Happy , но день моего Рождения будем отмечать не там, тем более что мы там ни разу не были Wink
Какой же праздник без своих пирогов ?!Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 53 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group