Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#616:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#617:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 10:14
    —
Доброго всем здравия мои дорогие боги и богини!

Отсутствовал в интернете несколько дней, а кажется что недель Wink Итак, на выходных встречтился с Виктором и забрал у него касеты с записью нашей поездки в Беларусь. Завтра ночью начну отцифровать (всего не касетах 9 часов записи!!!).

Дениска с Днем Рождения! любовь Желаю тебе непокалебимой веры в себя. Счастья и любви желать не буду, т.к. оно и так каждый день с тобой Wink

#618:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 12:08
    —
Здравствуйте, мои любимые Други и Подруженьки! Very Happy
Безграничная благодарность за ваши тёплые слова и пожелания. Несколько прекрасных сообщений пришло на личку - как же я счаслив! От всего этого на душе светло и легко. БлагоДарю Бога, что он послал мне всех вас, мои дорогие Ангелы.
Люблю вас всех! любовь любовь любовь

#619:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 12:13
    —
Здравие всем, дорогие и любимые! Image
Ребята, напоминаю вам, что 10 декабря (субботу) в 17.00 состоится в ДК "Восток" концерт бардов! На этом концерте будет петь наш любимый Андрейка Шадров! Причем обещал и новые свои сочинения исполнить! Laughing
Я обязательно пойду послушать прекрасные голоса бардов, что дарят нам через песни счастливые образы, радость и наполняют любовью!
Андрюша предложил нам всем вместе выйти потом на сцену и спеть свою или свои песни (Н-р, про Осла, или Замыкаю круг). Вы только представьте как это будет удивительно! УхххххImage
Image

#620:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 12:28
    —
Доротейа, я очень хочу пойти! И, скорее всего, у меня получиться Smile

#621:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 12:50
    —
Всем приветик!
В пятницу в "Облаках" будет интересное мероприятие:
http://clouds.ru/enter3.phtml?subaction=showfull&id=1134144000&archive=&start_from=&ucat=4&
И еще - хотелось бы поделиться накопленным - http://sav.msk.ru/katalog.html
Да, и еще - http://www.beztabletok.ru/ проводится достаточно любопытный фестиваль...

#622:  Автор: Medea СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 14:57
    —
Ну вот опять у меня в воскресенье не получилось на ВВЦ приехать... Crying or Very sad Confused Sad

#623:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 15:24
    —
Вот ещё мероприятия: http://www.beztabletok.ru/

#624:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 15:26
    —
Вопрос ко всем!!! А в первую очередь к Юре Smile

Когда будем тебя еще раз поздравлять тебя и Светика с Новым годом? Laughing

Что нибудь удалось уже выяснить про Лосиный остров?

Если будете отмечать на этой неделе, то я смогу в субботу только после 6 вечера... а в воскресенье вроде смогу в любое время Wink

Кстати, можно будет отметить заодно день рождения и еще одной Девы, всем нам хорошо знакомой - Ellie Very Happy

Жду ответа Wink

До встречи, Друзья любовь

#625:  Автор: Белая птицаНаселённый пункт: да пока в Москве СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 15:55
    —
DANchik, я не причем солнышко, с прошедшим тебя днем рождения!!! Я думаю, что ты уже много добился в своей жизни, но пока еще у тебя нет одного и , я думаю, самого главного, поэтому желаю тебе по больше красивых и здоровых детишек и по скорее, чтобы мы смотрели на них и радовались за тебя!!! Еще желаю здоровья родным и близким тебе людям, думаю, от их здоровья зависит и твое благополучее! Razz Люблю тебя, ты замечательный человек!!! любовь

#626:  Автор: tanyaairНаселённый пункт: Москва, Подольск СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 18:22
    —
DANchik, присоединяюсь к теплым поздравлениям!!!
Всегда солнечного настроения, удачи во всех начинаниях!!!
Целую. любовь любовь любовь любовь любовь Wink
Я

#627:  Автор: гость СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 19:30
    —
Kostiksav, у тебя правда много интересного, молодец, а если тебе принести чистые диски можешь что-нибудь скопировать? Правда с обменом дела обстоят неважно - ничего подобного еще не приобрела. Wink

#628:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 10:53
    —
видела фотографии о конференции на сайте http://www.sotvorenie.org/konferencia1.html
Very Happy мне так понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Замечательный должно быть это был празник!!!! Very Happy

#629:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 13:12
    —
Новый год уже не за горами, поэтому предлагаю рассмотреть предложение о праздновании его на Аркаиме равновесие . Подробную информацию можно посмотреть тут http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10913

Я еду 100%!!! Буду ОЧЕНЬ рад, если кто-нибудь из мои близких богов и богинь присоединиться любовь любовь любовь

#630:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 13:20
    —
Да ну, на Аркаим в мороз. Там даже холоднее чем в Москве.
А вот в Адлер можно.

#631:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 13:42
    —
Всем доброго здравия, Лучезарные!!!

Жду вас на концерте бардов 10 декабря в 17-00 в дк "ВОСТОК"!!!
Предлагаю последним номером всем выйти на сцену и спеть дружным хором "Песню про осла" и "Замыкая круг"!!!
Так что учите слова, настраивайте голосовые тембра, зажигайте сердца и ....

....На Земле быть добру!!!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 42 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group