Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

246307СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем здравия мои дорогие боги и богини!

Отсутствовал в интернете несколько дней, а кажется что недель Wink Итак, на выходных встречтился с Виктором и забрал у него касеты с записью нашей поездки в Беларусь. Завтра ночью начну отцифровать (всего не касетах 9 часов записи!!!).

Дениска с Днем Рождения! любовь Желаю тебе непокалебимой веры в себя. Счастья и любви желать не буду, т.к. оно и так каждый день с тобой Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

246391СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, мои любимые Други и Подруженьки! Very Happy
Безграничная благодарность за ваши тёплые слова и пожелания. Несколько прекрасных сообщений пришло на личку - как же я счаслив! От всего этого на душе светло и легко. БлагоДарю Бога, что он послал мне всех вас, мои дорогие Ангелы.
Люблю вас всех! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Доротейа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 362
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

246393СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравие всем, дорогие и любимые! Image
Ребята, напоминаю вам, что 10 декабря (субботу) в 17.00 состоится в ДК "Восток" концерт бардов! На этом концерте будет петь наш любимый Андрейка Шадров! Причем обещал и новые свои сочинения исполнить! Laughing
Я обязательно пойду послушать прекрасные голоса бардов, что дарят нам через песни счастливые образы, радость и наполняют любовью!
Андрюша предложил нам всем вместе выйти потом на сцену и спеть свою или свои песни (Н-р, про Осла, или Замыкаю круг). Вы только представьте как это будет удивительно! УхххххImage
Image

_________________
Пришел новый день счастливый,
Я встретила улыбкой Солнце Ярило,
Услышала звонкое пение птиц,
Чтобы в любви божественной этот день прожить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

246398СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доротейа, я очень хочу пойти! И, скорее всего, у меня получиться Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kostiksav

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 134
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва - Миродолье

246413СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем приветик!
В пятницу в "Облаках" будет интересное мероприятие:
http://clouds.ru/enter3.phtml?subaction=showfull&id=1134144000&archive=&start_from=&ucat=4&
И еще - хотелось бы поделиться накопленным - http://sav.msk.ru/katalog.html
Да, и еще - http://www.beztabletok.ru/ проводится достаточно любопытный фестиваль...

_________________
"Миродолье" в Сергиево-Посадском районе Московской области
Мои впечатления, новости, анонсы - http://kostik.info
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Medea




Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 305
Благодарили 1 раз/а


246489СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот опять у меня в воскресенье не получилось на ВВЦ приехать... Crying or Very sad Confused Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

246505СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ещё мероприятия: http://www.beztabletok.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

246506СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос ко всем!!! А в первую очередь к Юре Smile

Когда будем тебя еще раз поздравлять тебя и Светика с Новым годом? Laughing

Что нибудь удалось уже выяснить про Лосиный остров?

Если будете отмечать на этой неделе, то я смогу в субботу только после 6 вечера... а в воскресенье вроде смогу в любое время Wink

Кстати, можно будет отметить заодно день рождения и еще одной Девы, всем нам хорошо знакомой - Ellie Very Happy

Жду ответа Wink

До встречи, Друзья любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Белая птица

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 111

Населённый пункт: да пока в Москве

246521СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik, я не причем солнышко, с прошедшим тебя днем рождения!!! Я думаю, что ты уже много добился в своей жизни, но пока еще у тебя нет одного и , я думаю, самого главного, поэтому желаю тебе по больше красивых и здоровых детишек и по скорее, чтобы мы смотрели на них и радовались за тебя!!! Еще желаю здоровья родным и близким тебе людям, думаю, от их здоровья зависит и твое благополучее! Razz Люблю тебя, ты замечательный человек!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tanyaair




Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: Москва, Подольск

246621СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik, присоединяюсь к теплым поздравлениям!!!
Всегда солнечного настроения, удачи во всех начинаниях!!!
Целую. любовь любовь любовь любовь любовь Wink
Я
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
гость
Гость








246654СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kostiksav, у тебя правда много интересного, молодец, а если тебе принести чистые диски можешь что-нибудь скопировать? Правда с обменом дела обстоят неважно - ничего подобного еще не приобрела. Wink
Uljana



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

246971СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

видела фотографии о конференции на сайте http://www.sotvorenie.org/konferencia1.html
Very Happy мне так понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Замечательный должно быть это был празник!!!! Very Happy

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

247038СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новый год уже не за горами, поэтому предлагаю рассмотреть предложение о праздновании его на Аркаиме равновесие . Подробную информацию можно посмотреть тут http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10913

Я еду 100%!!! Буду ОЧЕНЬ рад, если кто-нибудь из мои близких богов и богинь присоединиться любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

247043СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ну, на Аркаим в мороз. Там даже холоднее чем в Москве.
А вот в Адлер можно.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
antey-7




Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 192
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Москва

247061СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия, Лучезарные!!!

Жду вас на концерте бардов 10 декабря в 17-00 в дк "ВОСТОК"!!!
Предлагаю последним номером всем выйти на сцену и спеть дружным хором "Песню про осла" и "Замыкая круг"!!!
Так что учите слова, настраивайте голосовые тембра, зажигайте сердца и ....

....На Земле быть добру!!!

_________________
Вселенная изобильна и прекрасна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB