Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#601:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#602:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 0:33
    —
Так тому и быть, uralochka Very Happy
Только пока больше никто не ответил... Rolling Eyes

#603:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 4:12
    —
Я на ВВЦ завтра еду, правда не знаю точно во сколько: скорее всего к 12-13 там окажусь.

#604:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 14:48
    —
Замечательно. 8O uralochka, ты была под большой аркой в 11-00? Wink
desighner, я утром не смотрел форум, так что... погулять тебе там придётся, наверное, одной.
Crying or Very sad Как и мне. Ну ладно... Smile Ещё встретимся все, солнышки! любовь

#605:  Автор: Oleg_ByadretdinovНаселённый пункт: Москва, Россия СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 14:48
    —
Ещё немного Шеш-Беш:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=245192&highlight=#245192

#606:  Автор: uralochkaНаселённый пункт: Смоленск - Китеж СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 16:30
    —
Summer, воскресенье завтра будет Wink И завтра я там буду Very Happy

#607:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 17:06
    —
uralochka, ржач ннн Very Happy

#608:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 19:14
    —
Uralochka, Summer, а у меня сегодня на ВВЦ поехать не получилось, так что если всё-таки поеду то как раз завтра Very Happy Wink

#609:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 21:21
    —
Давайте договоримся, где именно встретимся! Под той аркой, от которой справа большое обзорное колесо, если стоять лицом к ней снаружи комплекса.

А то есть ещё одна, ближе к 69-му павильону, но давайте всё же там, где я сказал Embarassed Smile .

#610:  Автор: Medea СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 22:59
    —
Ой, я тоже хотела поехать завтра на ВВЦ, правда позже, но ради такого дела могу и в 11. Можно к вам присоединиться?

#611:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 10:18
    —
Medea, конечно, солнышко, приезжай Wink

#612:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 11:21
    —
DANchik, поздравляю с днем рождения! сюрприз Mr. Green

#613:  Автор: vetochka-kedraНаселённый пункт: москва-краснодар СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 16:18
    —
Спасибо за радушие,Daniil!!посмотрела на вас на фотках ннн жаль,что не вышло.но обязательно буду в след.раз!! -Olga-,присоединяйся! Wink думаю,пора... Wink

#614:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 18:31
    —
Very Happy Very Happy Very Happy
DANchik поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#615:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 19:42
    —
DANchik, все тебя поздравляют, видать, неспроста Wink и я присоединяюсь! ннн

#616:  Автор: uralochkaНаселённый пункт: Смоленск - Китеж СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 1:43
    —
Сегодня(то есть вчера уже, в воскресенье) ходили в новый клуб на Рязанке:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11007
Тут очень-очень-очень замечательно!!! Чудесные люди, много новых интересных предложений(смотрите на ссылке). Мы еще и на концерт Сергея Соленого с Мариной попали!!! Пили чай в очень теплой обстановке, общались, бурно радовались встрече друг с другом Very Happy
Если не в следующее воскресенье (надеюсь, мы все-таки соберемся отметить все Дни Рождения Very Happy ), то через одно обязательно пойдем еще! А 25 декабря там устраивают вечер колядок, большой праздник для всех, с танцами и играми!!! Похоже мечты сбываются, и нашлось еще одно прекрасное место для встреч!

А во вторник опять будет лекция про сад в Политехе: про альпинарии, рокарии и водоемы на участке. Прошлый раз мне очень понравилось(думаю, всем остальным, кто там был, тоже), информация была похожа на то, что пишут в книжках про ландшафтный дизайн, но рассказывалось это с такими деталями, а главное с чувствами, какие ни в одной книжке не передать! И еще: надо готовить свои вопросы по теме, и вам с радостью на них ответят Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 41 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group