Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#61:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#62:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 16:05
    —
DANchik,
Ура!!! Ты возьмёшь гитару, а Даня будет играть!!! Smile
Да впринципе и я могу взять, но у меня она, думаю, сосем расстроена и строит неочень...

#63:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 16:16
    —
SMS, осталось спросить Daniilа, согласен ли он нам поиграть? Daniil, ты согласен?
Вроде в прошлый раз собирался тоже придти Сергей с бумерангами, тогда можно будет их попробовать выкинуть, у KYPCANTа не получилось Very Happy .

#64:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 17:05
    —
Daniil, а-у!
Ты нас слышишь??? нет

#65:  Автор: VecnushkaНаселённый пункт: Звенигород СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 17:22
    —
Ой, ребята! Как же я хочу вас всех увидеть!!!! любовь любовь любовь

#66:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 13:55
    —
ну почему не получилось? Sad Я же вроде и кинул нормально и поймал...
Для ориентира опять зеленый шарик???

#67:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 13:55
    —
я приду! Smile

с текстами песен Smile

любовь

#68:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 13:56
    —
Vecnushka, Привет привет!!! Мы тоже хотим тебя увидеть так что не расстраивайся как приедешь мы к тебе в гости в город наведаемся!!! Very Happy

#69:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 16:35
    —
Слушайте, что-то погода не радует. Кажется, дождик собирается Wink
А нас что тока трое? Тех, кто хочет сёдня встретится (Daniil, KYRCANT и я).
А в Зеленоград не хотите приехать? Smile

#70:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 16:58
    —
SMS, я тоже приду (вдвоём с гитарой Smile ).

#71:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 17:02
    —
Что-то тут у нас ваще штормовые ветра. Я боюся ехать... холодно, и поздно домой возвращаться...
Почему Коломенское не в соседнем дворе?

#72:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 17:14
    —
SMS, мне потом в Мытищи ехать, а KYPCANTу ещё дальше.

#73:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 17:48
    —
DANchik,
понимаю...
Только у нас уже ливень и холодно. Чтобы взять зонтик и одеться надо домой ехать, и это не мало времени займёт. Да и собрание-то наше на природе под открытым небом. Думаю, гитару мочить никто не хочет, если сам и не потив промокнуть Wink
На метро мне от Речного недолго ехать относительно, но до Москвы на автобусе около часа. А вам?
Так как насчет Зеленограда? У нас тут тоже красивые места есть и памятников много!

Если сёдня всё же будете встречаться, удачи вам!!!

#74:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 17:52
    —
Цитата:

Так как насчет Зеленограда?

Если только в выходные...

#75:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 17:57
    —
Похоже сегодня собраться не удасться. До последнего надеялся, что дождя не будет, но он всё же пошёл Sad . Давайде дождёмся хорошей погоды.

#76:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 18:10
    —
МОжет завтра? Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group