Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#46:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#47:  Автор: VecnushkaНаселённый пункт: Звенигород СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2005, 17:10
    —
Ребята! Привет!
Как замечательно, что вы есть! ннн
Рада общению с вами! Razz
К сожалению, во вторник прийти не смогу, и в следующий тоже Crying or Very sad Crying or Very sad
А как насчет "в гости"?! Я уезжаю, вернусь где-то 16 августа. Собирайтесь! Приезжайте в гости! У нас река рядом, можно купаться (если погода не подведет). Жду.
Привет новеньким! Razz
KYPCANT, тебе написала ЛС.
Всех люблю! любовь

#48:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2005, 14:22
    —
Привет Vecnushka, Уже прочитал и ответил! Smile
Обязательно приедем, по крайней мере я. Попробую еще народ сподвигнуть Smile
Удачно тебе съездить!!!! До встречи

#49:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 10:02
    —
Привет Всем!
Vecnushka, как приедешь, созвонимся. В выходные с удовольствием приеду полюбоваться на ваш город.
KYPCANT, во вторник на том же месте, в то же время? Я тоже постараюсь придти.

#50:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 13:00
    —
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ДА ДАВАЙТЕ НА ТОМЖЕ МЕСТЕ,ВО СКОЛЬКО?
СОЗЫВАЕМ НАРОД!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ НАРОДУ ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ И ВЕСЕЛЕЕ. Smile
ТАК ЧТО ЗАВТРА В КОЛОМЕНСКОМ ПАРКЕ, ТАМ ГДЕ ЛЕТНЯЯ ЭСРАДА.

#51:  Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 13:23
    —
А где этот Коломенский парк находится? и в какое время вы там встречаетесь, вдруг у меня получится слизнуть с работы. Я нахожусь в Кунцево.

#52:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 13:36
    —
Ленок, находится ст. м. Коломенская (зелёная ветка). Выход к кинотеатру Орбита и идти прямо до входа в парк. В парке повернуть налево и следовать указателю на набережную Idea . Около набережной есть летняя эстрада. Там мы в прошлый раз и встречались к 19.00. Пробыли мы там не долго, но зато познакомились Very Happy .

#53:  Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 13:44
    —
Razz

Последний раз редактировалось: Ленок (Ср 10 Авг 2005, 16:33), всего редактировалось 1 раз

#54:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 15:00
    —
Я бы хотела прехать.
А цель какая? Просто увидеть всех в лицо, познакомиться и поболтать, да? Правильно я понимаю?

#55:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 15:11
    —
SMS, именно. Ни чего серьёзного (на первый взгляд), но за каждой подобной встречей может скрываться нечто гораздо большее.

#56:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 15:22
    —
SMS, А у тебя есть какая то интересная идея по поводу того что можно делать на встречах? Я не против совмещать приятное с полезным!!! Very Happy

#57:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 15:34
    —
Ну, наверное, действительно для начала нужно хотя бы познакомится! Smile
А потом будем что-то делать вместе, если захочется!
А может кто-то из вас гитару принесёт и исполнит что-нибудь! Было бы замечательно!!!

#58:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 15:43
    —
SMS,

Значит прийдешь? Во сколько сможешь подъехать?

эх... не удастся взять шестиструнки своей завтра...
надежда на других Smile

ВСЕМ!!! Давайте начала встречи растянем - от 19 до 20 Smile

#59:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 15:53
    —
ну можно и подольше. Гитара это здорово, только у меня ее нету да и играть я не умею. Sad

#60:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 16:01
    —
Daniil,
как получится, не знаю... но мне бы обратно пораньше отправиться, а то Зелек-не ближний свет Wink
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что кто-нибудь всё же принесёт гитару и исполнит что-нибудь!!!

#61:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 16:01
    —
Я смогу гитару взять, но играть я не умею. И скорее всего она у меня немного расстроена. Если нужно взять, только скажите Very Happy .



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group