Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

486248СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Закопать???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486250СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FUKS, с правильными мыслями Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олеж



Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 375

Населённый пункт: Москва

486261СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно еще и сжечь...с правильными мыслями. Я понимаю, что дым и все такое, но имхо это равнозначно с закапыванием, только копать меньше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486267СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребяты. Надюше требуется флешка XD в фотоаппарат на месяц. с 25 мая. У кого есть варианты пишите Надюше.


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Пт 18 Май 2007, 9:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

486269СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет уж, лучше рассортировать и использовать в деле. Кстати, возникла идейка соорудить там на пустыре шатёрчик - не такой капитальный из Камаза пиломатериалов, как у миродольщиков, но и покрупнее палатки/бытовки, чтоб можно было и расположиться достаточно свободно, и печку простенькую сварганить, и в то же время чтоб при надобности разобрать было несложно, перевезти/перенести. И всё это из бросовых материалов типа старой мебели, а может и из мусора, если научиться перерабатывать его (переплавлять, спекать) в какие-нибудь панели... Что если пропановый балон с горелкой для этого использовать, с помощью которых крыши кроют? Для начала бы конечно какой-нибудь простенький измельчитель для пластиковых отходов организовать, хотя бы ручной... Есть идеи?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kostiksav

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 134
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва - Миродолье

486309СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё таки выбрал время, и заглянул в Аптекарский огород (сайт - http://www.hortus.ru/). Получил огромнейшее удовольствие. Рекомендую не затягивать с посещением, так как тюльпаны имеют свойство отцветать Wink
C радостью делюсь фотками. http://photofile.ru/users/kostiksav/2699189/
P.S. Разослав всем своим знакомым ссылку на этот пост, пришла в голову мысль, что я рекламирую природу Very Happy

_________________
"Миродолье" в Сергиево-Посадском районе Московской области
Мои впечатления, новости, анонсы - http://kostik.info
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

486326СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВедМедь, не SD, а XD

Исправил вверху.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
ulei




Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 16

Населённый пункт: Москва

486341СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Может быть кто-нибудь сможет мне помочь сделать рассылку информации по Поселениям о том, что на нашем Питомнике можно приобрести саженцы Кедра?

Я просто не знаю, как это сделать. Помогите, пожалуйста.

Всю информацию я выложила в теме "Продаются саженцы Кедра сибирского!"

Очень нужно, чтобы Кедры как можно быстрее обрели новые дома, ведь в такую жаркую погоду им очень не просто без достойного места жительства и ласковых рук. Все их мы пересадить просто не успеваем. А те, что успеем, будут уже в контейнерах с соблюдением всех тонкостей пересадки по-научному Smile .

Я готова всемерно помогать, чем только возможно! Буду делать, что скажете, главное подскажите, как это сделать, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлый Бог



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 593
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Славный град Балашиха

486355СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Воистину тыкаем все ссылку, кто не слышал этой песни!!! http://www.elefterian.com/2007/05/13/eurovision2007
Евровидиние - Сербия- Молитва!!!! а еще нашел песню , которая тоже сносит еще как -называется All I Need http://www.zaycev.net/pages/903/90343.shtml

_________________
Коль хочешь ты в Раю пожить, необходимо мысль включить, добавить вдохновенья чуть и радостью наполнить грудь!
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР
мобила- 89264267235
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486526СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, Леняша, как мне написали так я и вывесил Smile Я тоже поправил.

ulei, Олюшка, рассылка в Кедровке уже вышла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486572СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родные!

Те, кто сегодня едет на посадку кедров.
Встречаемся на Ярославском вокзале около рассписания (выход из метро Комсомольская к Ярославскому окзалу и сразу направо) в 18:30, лучше раньше, 18:20.

Электричка, которая идёт до Абрамцево (Следующая после Радонежа) следующая:
Отпр. Приб.
18:46 20:17 ежедневно Москва Ярославская Сергиев Посад

Садимся в 4-й вагон от вокзала (с хвоста поезда)

Следущая только в 19:50, поэтому приходим все вовремя Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Березница



Возраст: 58
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 22
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

486584СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большое СПАСИБО за нашу кедровую бригаду! Настроение отличное. Хочется посадить кедровую аллею от питомника до Москвы, а лучше и дальше.Привезенные мною кедрята на следующей неделе уезжают на постоянное местопроизрастания в Тверскую область. Пока ждут отъезда к ним поставили рядышком малышей выращенных в городской квартире в Москве, так один из малышек выпустил новую розетку иголочек. Это за ДВА ДНЯ соседства.Вот какая сила у наших Алтайцев. Всем солнечный привет и еще раз спасибо!Особенно Оленьке за организацию и внимание.

_________________
В Любви твори - все Чудеса твои!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
klepy




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 191

Населённый пункт: Питер

486671СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, молодцы!! Smile)) а мы тоже сажаем, но ёлки и сосенки Smile не знаю сколько посадили, но много Smile любви и радости вам всем любовь любовь я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

486705СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СРОЧНО В НОМЕР. Меня тут подбили съездить в питомник и отвезти нераспутанный ящик кедрят за 100 км на юг от Москвы в поселение (название не помню, около Славного). Я в тот момент докрашивал свою Газель и впопыхах сказал цену за бензин за эти самые 100 км от МКАД, без учёта ездки в питомник, а потом забыл скорректировать, так что теперь придётся ехать себе в убыток. Поэтому предлагаю собраться кому-нибудь вшестером и ехать от Щёлковской (а лучше от Первомайской), возможно, через Щёлково и Ивантеевку (при выезде на МКАД видно будет), чтоб инвестировать некоторую сумму в бензин для попутной Газели, а не в бюджет МПС 8-). Ехать собираюсь часов в 19 от Первомайской или Щёлковской. ВедМедь, скоординируешь? В качестве бонуса - доставка сразу поближе к месту купания 8-)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Грабли




Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Уфа

486723СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Один безкомпьютерный друган из Уфы просит помочь найти ему куда приземлиться в Москве на несколько дней, ну или просто переночевать.
Зовут Женя, чувак нормальный, мы с ним до Владивостока автостопом доехали, может много чего интересного рассказать... %) Можно запрячь что нибудь поделать если что, можно даже заставить поиграть на гитаре Mr. Green Собирается ехать через 3-5 дней...
Заранее спасибо! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB