Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#481:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#482:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 13:09
    —
Пишу для тех, кто сегодня собирался пойти в клуб "Дом" на выступление Якутской этно-группы "Айархаан". Концерта не будет Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad, т.к. он уже состоялся 19 ноября. В клубе мне сказали, что они в четверг (17 ноября) изменили дату проведения концерта и об этом кроме своего сайта никому не сообщилиCrying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad, хотя договоренность была.

#483:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 13:18
    —
Anatoly77, Хорошая идея!!! Так как именно просто так читать не всегда удобно, пока не столкнулся с проблемой не совсем понимаешь, да и интерес не тот. А так и знания получим, до возникновения проблем и общение, да и запоминается так все гораздо лучше. Ведь ключ к запоминанию это эммоциии и ассоциации.....
uralochka, WE LOVE YOU TOO!!!!! любовь
Белая птица Здравствуй мой пернатый друг!!!!!! Wink любовь с нетерпением жду личных поздравлений!!!! А что касается концерта, то он прошел в субботу, Сашка только что звонил - узнавал, вот

#484:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 13:19
    —
И почему я гость? Ну принимайте гостя!!!! Smile Wink Rolling Eyes

#485:  Автор: verushaНаселённый пункт: Омск-Москва-Миролесие СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 16:35
    —
Anatoly77, ты умничка! очень хорошая идея! Very Happy Я уверена, что многие из нас интересуются чем-то, что может быть применено при созднии РП. Давайте делиться этими знаниями! Идея докладов будет нам всем полезна, и это было бы интересно...

#486:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 17:31
    —
Завтра (22 ноября) в клубе “Последние деньги” состоится сольный концерт Велеславы (древнеславянская музыка). Начало в 20.00 часов. В конце 2005 года выходит первый сольный альбом Велеславы, демо-версии песен можно скачать с сайта www.veleslava.ru

Стоимость билетов 100 р.

Я идуWink

Image

#487:  Автор: Улька СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 18:02
    —
Anatoly77, искренне с тобой согласна идея подобного рода витала над моей головой еще год назад в Латвии, Crying or Very sad там она пролетела
И теперь очень рада такому единомыслию
Вопрос где собираться будем? Very Happy

#488:  Автор: Ingor СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 19:45
    —
Добрый день, а кто-нибудь ходил на занятия в КРУТУХУ в это воскресенье?
Раскажите-е-е-е-е-е-е Very Happy

Маруся.

#489:  Автор: verushaНаселённый пункт: Омск-Москва-Миролесие СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 20:37
    —
Ingor, Маруся, привет! Спасибо за прекрасную идею и информацию про культурный центр Дом Smile

Да, мы вчера все дружно сходили в Крутуху! Very Happy Мне очень понравилось, каждому движению не просто учат, но и объясняют его смысл, что иногда удивительно... как мы это могли забыть...

Было очень весело! всем рекомендую! занятия проходят каждое воскресенье, преподаватели разные, танцы тоже, вчера учили в основном казацкие пляски, еще будут кадрили и многое другое!!!

Раз в месяц (кстати, в эту среду) проводятся совместные танцевальные вечера в центре Дом, куда можно прийти в сарафанах, в рубахах, приглашаются все желающие, научат танцевать, кто не умеет. Мы собираемся пойти и все, кто захочет, могут присоединиться! Very Happy

#490:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 11:25
    —
В эти выходные (26-27 ноября) в Беларусии в городе Минске состоятся прекрасные события. IV ежегодная общебеларусская конференция создателей родовых поместий и произойдёт событие которое Владимир Николаевич Мегре назвал в восьмой книге часть 2 стр 186 - "Брачный слет" я не причем . Более подробную информацию о мероприятии можно посмотреть по ссылке http://www.anastasia.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=620&mode=&order=0&thold=0

Из Москвы уже точно поедет 6 человек: я, Светик (Svetik), Иришка (Доротейа), Наташка (555), Юля и Лена (подруги Иришки).

Отъезжаем из Москвы в пятницу (25 ноября) в 22:57 на поезде 131Б. Стоимость билета на плацкард - 435 р.
Обратно из Минска выезжаем в воскресенье (27 ноября) в 18:11 на поезде 026Б. Стоимость билета на плацкард - 475 р.

Будем очень рады любым присоединившимся к нам Анастасьецев из Москвы любовьлюбовьлюбовь

P.S.
С собой возьму рабочий фотоаппарат и отсниму СТОЛЬКО фоток Wink

#491:  Автор: JostНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 11:54
    —
Всем привет! Если у кого-нибудь есть планы на новый год, то загляните сюда http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10913 Если планов нет, то тем более сюда загляните! Wink

#492:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 12:34
    —
am_rus, я с Тобой на Велеславу!
Как же я по всем соскучился уже любовь любовь любовь !!!
А Крутуха действительно - супер! Присоединяйтесь, кто ещё сомневается!

#493:  Автор: uralochkaНаселённый пункт: Смоленск - Китеж СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 16:38
    —
Привет, Маришка! любовь

В воскресенье было просто замечательно! Очень много новых движений, танцев, упражнений, не все сразу получалось(особенно упражнения на координацию, когда руки делают одно, ноги совсем другое, и все это должно получаться автоматически Very Happy ) Но зато когда удавалось, очень радовалась! Еще мне понравились поклоны, нам объяснили, как их правильно делать, и что они обозначают.

Занятия там идут курсом, мы по-моему на 3-е попали, так что надо придумать, как можно собрать народ, и самим порепетировать, и всем показать движения разныеVery Happy

До встречи в среду! Я дошила сарафан!!!!!!! и приду в нем! Very Happy

#494:  Автор: Medea СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 1:24
    —
Привет всем! Как у вас тут весело, прям душа радуется! Была бы рада попасть на слет в Минске, но к сожалению именно в эти выходные никак не получается.
Можно поконкретнее узнать про занятия по лозоплетению и рукоделию? С удовольствием присоединюсь: очень хочется всему научиться, а то совсем-совсем ничего не умею Embarassed

#495:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 2:35
    —
Та да да дам!!!! А вот и я!!!! Вы меня узнали!!?? Я вот по какому поводу: празднование дня рождения пока откладывается, так как большинство моих близких....друзей...или нет все таки просто близких, ну не просто конечно!!!! Wink уезжает на слет в Белорусию, я тоже туда хочу, так что все кто собирался прийти на Новый Год го то слет!!!! Smile
Наташка, если уеду не грусти и не скучай, буду тебе сстолько хорошего посылать что засветишься, вот...Люблю любовь Вас всех и скучаю да Иришка, Пушистая и Дениска? как давно мы не виделись!!!! Crying or Very sad

#496:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 10:48
    —
KYPCANT, Юрочка, милый, Я тоже за тобой соскучилаааась! Так хочется обнять крепко-крепко! А пока шлю радостный лучик))
И здорово, что перенес празднование Нового года! Smile
И решайся ехать! Будет так здорово!
Люблю.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 33 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group