Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#496:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#497:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 11:36
    —
KYPCANT, Доротейа
я не причем любовь любовь любовь я не причем

#498:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 11:46
    —
Кто-нибудь едет сегодня в Крутуху? Я постараюсь прийти если работой не завалят Mr. Green

Давайте тогда где-нить встретимся Very Happy

#499:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 11:53
    —
Daniil
Если оперативно куплю себе мобилку и плеер, то успею и на крутухуWink нет

#500:  Автор: verushaНаселённый пункт: Омск-Москва-Миролесие СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 12:04
    —
Привет всем любовь !

Кто собирается сегодня в Крутуху, предлагаю встретиться в 19.00 на станции метро Новокузнецкая в центре зала. Начало в 19.30! Very Happy

#501:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 12:21
    —
verusha,

а там будут танцам учить так же как и в воскресенье или это просто встреча-чаепитие? ннн

#502:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 12:29
    —
Ребята, я сегодня иду на Крутуху!

#503:  Автор: verushaНаселённый пункт: Омск-Москва-Миролесие СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 12:40
    —
Daniil, это не просто встреча-чаепитие... Wink

"Танцевальный вечер
Клуб русского этнического танца «Крутуха» Российского фольклорного союза проводит Танцевальный вечер.
Деятельность Клуба поддерживает традиционную форму досуга молодежи и дает возможность современному городскому человеку не утонуть в пиве и не задохнуться в конопляном дыме.
В программе Вечера:
танцы парные и круговые,
пляски и песни многофактурные и не слишком,
кадрили линейные (французские) и лансье (англицкие), польки,
«Чижик», краковяк, «У ту степ» и прочие культурные мероприятия под гармонь и другие народные инструменты.
Чай, баранки и прочее – от «ДОМа»

информация с сайта - http://www.dom.com.ru/event/2005/11/23/

#504:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 13:29
    —
Да да да!!!! Я с Вами!!!!! До встречи на новокузнецкой!!!!

#505:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 13:32
    —
Свою косоворотку взял Very Happy

Ну держись, разгуляется русский народ Mr. Green


Всех любовь я не причем

ПС: кто-нибудь!!! Воьмите плиииз батарейки для цифровика или аккумы, а то у меня уже сели Crying or Very sad а так хочется фоток наделать Laughing


Последний раз редактировалось: Daniil (Ср 23 Ноя 2005, 13:34), всего редактировалось 1 раз

#506:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 13:32
    —
DANchik, Ты если сегодня на крутуху идешь возьми пожалуйста диски с фотками, ладно и Наташке тоже возьми!!!!

#507:  Автор: Ingor СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 14:25
    —
Ура, ура, сколько друзей придут сегодня на КРУТУХУ, какие же вы молодцы!
Вечер официально начинается в 19-30, но танцы реально закручиваются в районе 20-00, до этого все переодеваются, знакомятся,

там скорее всего будет столик с сувенирами славянскими, их делает Ольга Николаевна и ее семья - рекомендую, необычные вещи бывают и их можно купить. Танцы идут весь вечер, присоединиться можно в любой момент, поэтому туда опоздать невозможно!!!
Девушки захватите иголку и нитку , поскольку с непривычки танцуя в длинных платьях и сарафанах возможны курьезные ситуации Razz

Да, и еще, уточняю адрес: Большой Овчинниковский пер. д.24
войдя в ворота вы увидите 2 дома с номером 24 , справа и слева, нужен дом
по левую руку с черной дверью. Почему то в правом доме 24 не знают о существовании левого дома 24 - это загадка Very Happy , но из-за этого можно плутать долго.

До встречи.

#508:  Автор: FlashSНаселённый пункт: Набережные Челны СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 15:30
    —
Светка, Юра, Иришка, Дэн, Ленка, Александр я еду с вами в Белорусию.
Всех люблю целую обнимаю! любовь

PS А Денис обещал взять гитару Wink

#509:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 18:04
    —
в 19.00 на Новокузнецкой!!

#510:  Автор: IlEgorНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 22:01
    —
am_rus, сколько поезд до Беларусси идет?

Эх, плясать охота!
Когда в следующий раз на Крутуху собираетесь?

#511:  Автор: Белая птицаНаселённый пункт: да пока в Москве СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 2:35
    —
я не причем KYPCANT, спасибо, я буду с нетерпением ждать выполнения твоего обещания в течение всей вашей поездки...ннн
Ребята!am_rus, Доротейа, KYPCANT, FlashS, Леночка, Светик, Денис, Наташенька и кого не вспомнила, я очень буду скучать по вас! Оторвитесь там за меня тоже! Пусть эта поездка будет одной из самых суперских поездок, которые нам еще предстоят, где я обязательно к вам присоединюсь!!! Wink Благо дарю вам, любимые мои!!! любовь Laughing



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 34 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group