Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#511:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#512:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 9:56
    —
Наташенька Люблю!
любовь любовь любовь любовь любовь

IlEgor
В Минск поезд (131Б) находится в пути 10:38 часов.

#513:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 12:21
    —
Я взял билет на наш поезд и в наш вагон!!!! Та даааам!!!! Very Happy
Белая птица, Обнимаю тебя!!!! любовь

#514:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 12:27
    —
Вчера в Крутухе сюрприз

http://www.livejournal.com/users/lifeisnice/

любовь я не причем

#515:  Автор: verushaНаселённый пункт: Омск-Москва-Миролесие СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 14:41
    —
Daniil, присоединяюсь!

Было очень весело!!!!! Обязательно пойдем еще!!! Very Happy

Друзья! Я вам желаю хоршей поездки в Белоруссию!

Буду вас очень-очень ждать и скучать по вам Sad
Wink Smile Very Happy любовь любовь любовь

#516:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 14:49
    —
Верочка, верно написала Very Happy Конечно пойдем!!!

ДРУЗЬЯ!!! УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ В МИНСК!!! я не причем любовь

ЖЕЛАЮ НАЙТИ ЕЩЕ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ И ВСТРЕТИТЬ любовь ЛЮБОВЬ любовь

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!!! Wink

#517:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 23:35
    —
Daniil писал(а):
Вчера в Крутухе сюрприз

http://www.livejournal.com/users/lifeisnice/

любовь я не причем

А кто такая светловолосая солнышка с ленточкой на голове??? любовь любовь любовь Ищу свою половинку

#518:  Автор: Alexsandra1Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 23:52
    —
Summer,
Цитата:

А кто такая светловолосая солнышка с ленточкой на голове???

А что понравилась? Wink я не причем

#519:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 0:49
    —
Alexsandra1, значит это ты? любовь Да, очень Very Happy любовь

#520:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 11:24
    —
Summer,

выдам тайну, кто эта светящаяся Дева - это ... (читай по губам) Wink

Mr. Green

Приходи на встречи и увидишь, в общем я не причем

#521:  Автор: Ingor СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 12:46
    —
Танцевальный вечер в Крутухе прошел просто замечательно, спасибо всем за дружеские улыбки и хорошее настроение. Какие же у нас девушки красивые!

Следующий раз танцевальный вечер будет проводиться 14 декабря.

Маруся.

#522:  Автор: Alexsandra1Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 12:58
    —
Summer,
Не-е, это не я нет .меня тама небыло Crying or Very sad я не причем

#523:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 17:02
    —
У меня рабочий день заканчивается в 17.00, а до отправки поезда в БелуюРусь еще времени много Wink , по-этому предлагаю сходить на мастер-класс по горловому пению и игре на варгане, которое пройдет сегодня (25 ноября) в этно-клубе "Юрта" (http://www.ethnomir.ru). Во время мастер-класса традиционное чаепитие (сегодня монгольский чай).

Image

Стоимость 150р.

Начало в 19.00, конец 21.00-21.30.

Буду рад присоединившимся Wink

P.S.
Пример горлового пения можно послушать по ссылке http://webfile.ru/get/425102904/sevek.mp3 (500 Кб)

#524:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 20:23
    —
Ребята солнышки лучистые!!!!
Как здорово что вы есть!!!!
Всем отехавшим на слет в Белоруссию пожелания хорошей поездки,а так же нахождения своей Любви!!!!
любовь
Жаль что Новый год Юры и Светика откладывается Sad

Я Едиственный человек кому на КРУТУХЕ (уроке) не понравилось, ну просто,просто движения не те , не по нраву они мне совершенно. там одни притопы да прихлопы..ды-ды-ды как на дробильном комбинате. ...Приятнее плавные движения выполнять и кружится!
Кружится кружится как осенний желтый листик с ветерком.Оказывается таких движений много в вальсах Smile
Хотя мне так же как и Саше -уралочке понравились поклоны,я их теперь и в жизни использовала, сьездила на поместье и земле -матушке поклонилася!
Идею о тематических встречах поддерживаю, могу приготовить доклад на тему лошади и родовое поместье. мысли лошадника

#525:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 20:31
    —
ryabinka,

любовь

Анютка - в этот раз ВСЕ было совсем не так! Именно кружились все и парами составляли круг! Very Happy

А в воскресенье было просто занятие, к тому же казакими танцами, может это не совсем твое Smile

Так что не надо Wink Mr. Green

Если б ты была - ты бы 3 часа как и мы кружилась в танцах в паре Very Happy

любовь

#526:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 20:35
    —
Daniil, так я про урок и баяла...
видимо казачьи танцы и впраду не для меня!Хотя странно я же лошадница как никак. Laughing
Спасиба Данила, ух ну тогда я приду на следущюю 14 декабря Smile Интересно!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 35 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group