Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

237880СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пишу для тех, кто сегодня собирался пойти в клуб "Дом" на выступление Якутской этно-группы "Айархаан". Концерта не будет Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad, т.к. он уже состоялся 19 ноября. В клубе мне сказали, что они в четверг (17 ноября) изменили дату проведения концерта и об этом кроме своего сайта никому не сообщилиCrying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad, хотя договоренность была.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость









237883СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoly77, Хорошая идея!!! Так как именно просто так читать не всегда удобно, пока не столкнулся с проблемой не совсем понимаешь, да и интерес не тот. А так и знания получим, до возникновения проблем и общение, да и запоминается так все гораздо лучше. Ведь ключ к запоминанию это эммоциии и ассоциации.....
uralochka, WE LOVE YOU TOO!!!!! любовь
Белая птица Здравствуй мой пернатый друг!!!!!! Wink любовь с нетерпением жду личных поздравлений!!!! А что касается концерта, то он прошел в субботу, Сашка только что звонил - узнавал, вот
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

237885СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И почему я гость? Ну принимайте гостя!!!! Smile Wink Rolling Eyes

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
verusha



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 94

Населённый пункт: Омск-Москва-Миролесие

237991СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoly77, ты умничка! очень хорошая идея! Very Happy Я уверена, что многие из нас интересуются чем-то, что может быть применено при созднии РП. Давайте делиться этими знаниями! Идея докладов будет нам всем полезна, и это было бы интересно...

_________________
Любить-значит превращать жизнь в праздник!
http://mirolesie.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

238011СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Завтра (22 ноября) в клубе “Последние деньги” состоится сольный концерт Велеславы (древнеславянская музыка). Начало в 20.00 часов. В конце 2005 года выходит первый сольный альбом Велеславы, демо-версии песен можно скачать с сайта www.veleslava.ru

Стоимость билетов 100 р.

Я идуWink

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Улька
Гость








238026СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoly77, искренне с тобой согласна идея подобного рода витала над моей головой еще год назад в Латвии, Crying or Very sad там она пролетела
И теперь очень рада такому единомыслию
Вопрос где собираться будем? Very Happy
Ingor




Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 20



238091СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, а кто-нибудь ходил на занятия в КРУТУХУ в это воскресенье?
Раскажите-е-е-е-е-е-е Very Happy

Маруся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
verusha



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 94

Населённый пункт: Омск-Москва-Миролесие

238120СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ingor, Маруся, привет! Спасибо за прекрасную идею и информацию про культурный центр Дом Smile

Да, мы вчера все дружно сходили в Крутуху! Very Happy Мне очень понравилось, каждому движению не просто учат, но и объясняют его смысл, что иногда удивительно... как мы это могли забыть...

Было очень весело! всем рекомендую! занятия проходят каждое воскресенье, преподаватели разные, танцы тоже, вчера учили в основном казацкие пляски, еще будут кадрили и многое другое!!!

Раз в месяц (кстати, в эту среду) проводятся совместные танцевальные вечера в центре Дом, куда можно прийти в сарафанах, в рубахах, приглашаются все желающие, научат танцевать, кто не умеет. Мы собираемся пойти и все, кто захочет, могут присоединиться! Very Happy

_________________
Любить-значит превращать жизнь в праздник!
http://mirolesie.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

238479СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В эти выходные (26-27 ноября) в Беларусии в городе Минске состоятся прекрасные события. IV ежегодная общебеларусская конференция создателей родовых поместий и произойдёт событие которое Владимир Николаевич Мегре назвал в восьмой книге часть 2 стр 186 - "Брачный слет" я не причем . Более подробную информацию о мероприятии можно посмотреть по ссылке http://www.anastasia.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=620&mode=&order=0&thold=0

Из Москвы уже точно поедет 6 человек: я, Светик (Svetik), Иришка (Доротейа), Наташка (555), Юля и Лена (подруги Иришки).

Отъезжаем из Москвы в пятницу (25 ноября) в 22:57 на поезде 131Б. Стоимость билета на плацкард - 435 р.
Обратно из Минска выезжаем в воскресенье (27 ноября) в 18:11 на поезде 026Б. Стоимость билета на плацкард - 475 р.

Будем очень рады любым присоединившимся к нам Анастасьецев из Москвы любовьлюбовьлюбовь

P.S.
С собой возьму рабочий фотоаппарат и отсниму СТОЛЬКО фоток Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jost



Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

238492СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Если у кого-нибудь есть планы на новый год, то загляните сюда http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10913 Если планов нет, то тем более сюда загляните! Wink

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

238509СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

am_rus, я с Тобой на Велеславу!
Как же я по всем соскучился уже любовь любовь любовь !!!
А Крутуха действительно - супер! Присоединяйтесь, кто ещё сомневается!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uralochka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 51
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Смоленск - Китеж

238774СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Маришка! любовь

В воскресенье было просто замечательно! Очень много новых движений, танцев, упражнений, не все сразу получалось(особенно упражнения на координацию, когда руки делают одно, ноги совсем другое, и все это должно получаться автоматически Very Happy ) Но зато когда удавалось, очень радовалась! Еще мне понравились поклоны, нам объяснили, как их правильно делать, и что они обозначают.

Занятия там идут курсом, мы по-моему на 3-е попали, так что надо придумать, как можно собрать народ, и самим порепетировать, и всем показать движения разныеVery Happy

До встречи в среду! Я дошила сарафан!!!!!!! и приду в нем! Very Happy

_________________
Аз Любовь Есмь, Как Солнышко Аз Несу Добро и РАдость
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Medea




Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 305
Благодарили 1 раз/а


239125СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Как у вас тут весело, прям душа радуется! Была бы рада попасть на слет в Минске, но к сожалению именно в эти выходные никак не получается.
Можно поконкретнее узнать про занятия по лозоплетению и рукоделию? С удовольствием присоединюсь: очень хочется всему научиться, а то совсем-совсем ничего не умею Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

239134СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Та да да дам!!!! А вот и я!!!! Вы меня узнали!!?? Я вот по какому поводу: празднование дня рождения пока откладывается, так как большинство моих близких....друзей...или нет все таки просто близких, ну не просто конечно!!!! Wink уезжает на слет в Белорусию, я тоже туда хочу, так что все кто собирался прийти на Новый Год го то слет!!!! Smile
Наташка, если уеду не грусти и не скучай, буду тебе сстолько хорошего посылать что засветишься, вот...Люблю любовь Вас всех и скучаю да Иришка, Пушистая и Дениска? как давно мы не виделись!!!! Crying or Very sad

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Доротейа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 362
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

239215СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KYPCANT, Юрочка, милый, Я тоже за тобой соскучилаааась! Так хочется обнять крепко-крепко! А пока шлю радостный лучик))
И здорово, что перенес празднование Нового года! Smile
И решайся ехать! Будет так здорово!
Люблю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB