Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#466:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#467:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 17:32
    —
antey-7, Андрюшенька, ясный, добрый, счастливый лучик направляю к тебе!!

#468:  Автор: VasilevskaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 17:38
    —
Солнышки Smile))))) Все! Smile))))))

#469:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 18:43
    —
Всех желающих пойти в Крутуху, учиться народным танцами и не только, буду ждать в воскресение к 17.30 в центре зала на ст. м. Алексеевская. Wink

#470:  Автор: rabbit-werewolfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 18:45
    —
DANchik, прошу прощения за свою неосведомлённость Confused ... что есть Крутуха? Embarassed

#471:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 20:16
    —
rabbit-werewolf, это ансамбль народных танцев Wink

http://www.folklore.ru/content/view/112/63/
http://www.mpg.ru/index.php?partID=12&ID=2537
http://www.dom.com.ru/event/2005/11/23/
Собираемся пойти на занятия. Присоединяйся!
любовь

#472:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 22:33
    —
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ РОДНЫЕ!!!! Соскучился уже по Вам!!!
Доротейа, Иришка я тоже тоже хочу на бисер да и еще много чего хочу, завтра давай встретимся, как планировали и за одно и это обсудим!!!!
Да и увидеть тебя уже хочу.....вот...
Inviz, Нам стыдно, вот мы и пытаемся все изменить, а ты чего то подметить хотел? Или на реакцию посмотреть?
Daniil, ryabinka, Да это я день рождения имел ввиду, только назвал его Новым Годом, ведь это Новый Год для меня, да и для каждого, когда он наступает.... Все подробности проведения завтра на встрече!!!DANchik, am_rus, Большой РЕСПЕКТ Вам!!!!! любовь
Пушистая радость ты завтра с нами??? любовь
Светик я уверен ты примешь правильное решение!!! Обнимаю!!!! любовь

#473:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 23:36
    —
KYPCANT, ура ! день рождения!!!!Но завтра все же иду на лозоплетение, не смогу встретится и уточнить! ребята как же давно я вас не видела, будто прошло сто лет.
Alexsandra1 присоединяюсь Smile
Inviz и в Москве деньги с неба не падают, платим мы за них так же как и в регионах своими нерывами энергией и жизненым временем.
Разница только в том что в регионах не тот накал,проще там жить в каком то смысле.А в каком то нет. В любом случае в москве я скажу не по наслышке, далеко не рай, как кажется сперва из региона!И не вижу за что стыдится !Стыдится нужно просить в других форумах, например всяких государственных и политических.
Доротейа как же на все время найти? Smile
Веснушка солнышка, ты как всегда лучезарна!!!
Ура!!! ребята, с вами у меня в душе вечная весна!

#474:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 23:39
    —
antey-7, и тебе солнце-песенный ответный луч!

#475:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 0:13
    —
любовь любовь любовь

#476:  Автор: Белая птицаНаселённый пункт: да пока в Москве СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 1:59
    —
Здравствуйте, мои Родные!!! я не причем С наступающим Новым Годом хочу поздравить Светика и пожелать ей обретения Родной земли, Родного дома, а главное - Родной души! Юрочку еще раз поздравляю с наступающим Новым Годом, тебе все пожелания будут высказаны лично...
Хотелось бы узнать, кто идет на концерт в понедельник, где тогда и во сколько встречаемся?
Question
Alexsandra1, а почему вы так рано собираетесь, там так надо?
Всех люблю любовь ,до скорой встречи, каждому посылаю частичку моего тепла!

#477:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 9:35
    —
Alexsandra1, Wink
Белая птица, любовь

#478:  Автор: uralochkaНаселённый пункт: Смоленск - Китеж СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 20:53
    —
любовь любовь любовь Как же я вас всех люблю!

#479:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 23:58
    —
Девочки, ребята, я так хочу с вами пойти, но не в эти выходные, к сожалению...

#480:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005, 7:17
    —
Summer, а на Новый год Светы и Юры пойдешь? Mr. Green

#481:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 2:00
    —
Привет, ребята!
Возникла мысль, которую хочется с Вами обсудить.
Я так полагаю, что все мы рано или поздно займемся обсутройством своих родовых поместий. Я вот, типа, уже в процессе. И чувствую, что катастрофически не хватает знаний. Это конечно дело наживное, но лично у меня процесс познания идет туго. Информации много - на этом сайте, на других сайтах в интернете, книги интересные есть. Однако, стоит еще задача зарабатывания денег. Это постоянно переводит мысли в другое русло. Лично мне приходится постоянно перенастраиваться.

Есть идея объединить наши усилия. Я предлагаю устраивать регулярные тематические встречи, на которых обсуждать вопросы, связанные с созданием поместий. Мне кажется, делать это можно так.
Два-три добровольца выбирают тему доклада, например Сад, Лес, Изгородь, Лекарственные травы, Воспитание детей и т.д. Две недели они готовятся, изучают материалы на этом сайте, на других сайтах в интернете, книги читают, с людьми разговаривают и главное думают. А на встрече рассказывают что получилось, например, в течении часа. Все остальные задают вопросы, высказывают свое мнение. По материалам доклада можно делать раздатки или в электронном виде это рассылать всем. Кстати, план доклада или краткое содержание можно высылать заранее или размещать здесь на сайте. Так будет даже эффективнее.
Мне кажется это будет очень полезно всем нам Smile
Я знаю, что раньше были регулярные встречи в клубе "Дом Мой", а сейчас такой возможности нет. Но я думаю, этот вопрос можно решить. Если идея понравилась, давайте обсудим, додумаем



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 32 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group