Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Доротейа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 362
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

236398СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

antey-7, Андрюшенька, ясный, добрый, счастливый лучик направляю к тебе!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vasilevska




Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 43
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

236402СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнышки Smile))))) Все! Smile))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

236451СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех желающих пойти в Крутуху, учиться народным танцами и не только, буду ждать в воскресение к 17.30 в центре зала на ст. м. Алексеевская. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rabbit-werewolf



Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 449
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

236453СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik, прошу прощения за свою неосведомлённость Confused ... что есть Крутуха? Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Гость






Благодарили 1 раз/а


236520СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rabbit-werewolf, это ансамбль народных танцев Wink

http://www.folklore.ru/content/view/112/63/
http://www.mpg.ru/index.php?partID=12&ID=2537
http://www.dom.com.ru/event/2005/11/23/
Собираемся пойти на занятия. Присоединяйся!
любовь
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

236599СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ РОДНЫЕ!!!! Соскучился уже по Вам!!!
Доротейа, Иришка я тоже тоже хочу на бисер да и еще много чего хочу, завтра давай встретимся, как планировали и за одно и это обсудим!!!!
Да и увидеть тебя уже хочу.....вот...
Inviz, Нам стыдно, вот мы и пытаемся все изменить, а ты чего то подметить хотел? Или на реакцию посмотреть?
Daniil, ryabinka, Да это я день рождения имел ввиду, только назвал его Новым Годом, ведь это Новый Год для меня, да и для каждого, когда он наступает.... Все подробности проведения завтра на встрече!!!DANchik, am_rus, Большой РЕСПЕКТ Вам!!!!! любовь
Пушистая радость ты завтра с нами??? любовь
Светик я уверен ты примешь правильное решение!!! Обнимаю!!!! любовь

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

236638СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KYPCANT, ура ! день рождения!!!!Но завтра все же иду на лозоплетение, не смогу встретится и уточнить! ребята как же давно я вас не видела, будто прошло сто лет.
Alexsandra1 присоединяюсь Smile
Inviz и в Москве деньги с неба не падают, платим мы за них так же как и в регионах своими нерывами энергией и жизненым временем.
Разница только в том что в регионах не тот накал,проще там жить в каком то смысле.А в каком то нет. В любом случае в москве я скажу не по наслышке, далеко не рай, как кажется сперва из региона!И не вижу за что стыдится !Стыдится нужно просить в других форумах, например всяких государственных и политических.
Доротейа как же на все время найти? Smile
Веснушка солнышка, ты как всегда лучезарна!!!
Ура!!! ребята, с вами у меня в душе вечная весна!

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

236641СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

antey-7, и тебе солнце-песенный ответный луч!

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

236656СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Белая птица

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 111

Населённый пункт: да пока в Москве

236686СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 1:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, мои Родные!!! я не причем С наступающим Новым Годом хочу поздравить Светика и пожелать ей обретения Родной земли, Родного дома, а главное - Родной души! Юрочку еще раз поздравляю с наступающим Новым Годом, тебе все пожелания будут высказаны лично...
Хотелось бы узнать, кто идет на концерт в понедельник, где тогда и во сколько встречаемся?
Question
Alexsandra1, а почему вы так рано собираетесь, там так надо?
Всех люблю любовь ,до скорой встречи, каждому посылаю частичку моего тепла!

_________________
Хочешь заглянуть в вечность - закрой глаза..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

236735СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexsandra1, Wink
Белая птица, любовь

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uralochka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 51
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Смоленск - Китеж

236999СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь любовь любовь Как же я вас всех люблю!

_________________
Аз Любовь Есмь, Как Солнышко Аз Несу Добро и РАдость
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

237119СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, ребята, я так хочу с вами пойти, но не в эти выходные, к сожалению...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

237198СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005, 7:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer, а на Новый год Светы и Юры пойдешь? Mr. Green

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anatoly77



Возраст: 47
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 919
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное

237691СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ребята!
Возникла мысль, которую хочется с Вами обсудить.
Я так полагаю, что все мы рано или поздно займемся обсутройством своих родовых поместий. Я вот, типа, уже в процессе. И чувствую, что катастрофически не хватает знаний. Это конечно дело наживное, но лично у меня процесс познания идет туго. Информации много - на этом сайте, на других сайтах в интернете, книги интересные есть. Однако, стоит еще задача зарабатывания денег. Это постоянно переводит мысли в другое русло. Лично мне приходится постоянно перенастраиваться.

Есть идея объединить наши усилия. Я предлагаю устраивать регулярные тематические встречи, на которых обсуждать вопросы, связанные с созданием поместий. Мне кажется, делать это можно так.
Два-три добровольца выбирают тему доклада, например Сад, Лес, Изгородь, Лекарственные травы, Воспитание детей и т.д. Две недели они готовятся, изучают материалы на этом сайте, на других сайтах в интернете, книги читают, с людьми разговаривают и главное думают. А на встрече рассказывают что получилось, например, в течении часа. Все остальные задают вопросы, высказывают свое мнение. По материалам доклада можно делать раздатки или в электронном виде это рассылать всем. Кстати, план доклада или краткое содержание можно высылать заранее или размещать здесь на сайте. Так будет даже эффективнее.
Мне кажется это будет очень полезно всем нам Smile
Я знаю, что раньше были регулярные встречи в клубе "Дом Мой", а сейчас такой возможности нет. Но я думаю, этот вопрос можно решить. Если идея понравилась, давайте обсудим, додумаем

_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB