Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#451:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#452:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 13:13
    —
FlashS,

да-да, присоединяюсь! Very Happy

Юра, расскажи Wink

#453:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 16:52
    —
Ну приходит время и у каждого из нас наступает Новый Год их жизни, к нему нужно быть готовым и внешне и внутренне...... ----> в Новый Год Very Happy Wink

#454:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 16:53
    —
KYPCANT,

день рождения что ли? Wink КОгда именно? Wink Почему не знаем??? Mr. Green

#455:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 22:33
    —
ой, а я то как жду СВОЕГО Нового года , просто сердце иногда из горла выскаивает от волнения!!!!ЧТО БУДЕТ ТО? А?
НО на СВЕТИН Новый год с УДОВОЛЬСТВИЕМ прийду, а как праздновать его? А будет дед мороз? То есть я правильно поняла, Новый год это как бы открытие в себе себя самого, а не традиционный,да? Открытие себя нового да?
Или все же я не правильно поняла, иэто имелось ввиду день рождения ?...

#456:  Автор: Inviz СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 22:56
    —
Все москвичи ******. Живут за счет других регионов, как другая страна. Стыдно вам должно быть....

#457:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 23:03
    —
Embarassed

#458:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 0:52
    —
Inviz, приезжай - узнаешь кто засчёт кого живёт...


ЗЫ. Mr. Green

#459:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 11:51
    —
Милые и добрые! Здравие вам!
любовь Поступило предложение заниматься бисероплетением, лозоплетением и изготовлением всяких интресных поделок! Сырьевой материал изначально будет предосталятся, причем можно этим заниматься как у себя дома, так и в централизованном помещении. ПОэтому все желающие заниматься таким чудным делом, а также подработать откликайтесь. Собиремся все вместе и обсудим деловое предложение!
Я вас люблю! любовь

#460:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 11:51
    —
Inviz, Embarassed

любовь

#461:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 12:27
    —
Ходили вчера с Иришкой (Доротея) и Оксаной (знакомая из СПб) на выступление Виктора Жалсанова. На выступлении Виктора и сейчас я чувствую столько всего позитивного и светлого, что словами этого не описать. Его музыку можно слушать целыми днями, потом немного времени позаниматься каким-нибудь приятным делом, а затем опять слушать, слушать и слушать. Никакими аудиозаписями не передать того, как звучат его национальные инструменты и поет его голос я не причем я не причем я не причем

Гость Прекрасны и светлы слова твои! Готов поддержать тебя, встретиться и обсудить предложение.

#462:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 13:31
    —
Ребята - это я Доротейа, но вошла как Гость))

Милые и добрые! Здравие вам!
Поступило предложение заниматься бисероплетением, лозоплетением и изготовлением всяких интресных поделок! Сырьевой материал изначально будет предосталятся, причем можно этим заниматься как у себя дома, так и в централизованном помещении. ПОэтому все желающие заниматься таким чудным делом, а также подработать откликайтесь. Собиремся все вместе и обсудим деловое предложение!
Я вас люблю!

#463:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 13:33
    —
am_rus, Сашенька, это здорово, что ты уже хочешь! Я тоже хочу научится этому! И в своем поместье пригодится!! И милый мой будет рад моему рукоделию))
ПОэтому когда наберется желающих еще (я уверенна их будет много) мы встретимся и все обсудим)) любовь

Я вас люблю))

#464:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 14:03
    —
Доротейа, Иришка - богиня ты наша любовь я не причем любовь

Последний раз редактировалось: am_rus (Пт 18 Ноя 2005, 17:24), всего редактировалось 1 раз

#465:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 15:07
    —
Доротейа, Иришка лучезарная.
С радостью присоединюсь любовь .

#466:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 17:23
    —
Хорошо тут у вас.... Тепло и радостно... Всем чарующий и солнечный привет!!!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 31 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group