Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#436:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#437:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 14:31
    —
Vecnushka,

да уж Mr. Green

тока начальству надоть объяснить суметь я не причем любовь

#438:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 14:47
    —
Анют, очень интересно! я не причем

#439:  Автор: Белая птицаНаселённый пункт: да пока в Москве СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 17:48
    —
ryabinka, спасибо за такое хорошее предлдожение! Может все как-нибудь соберемся и сходим туда, очень интересно! Анюта,а ты 21 ноября на концерт пойдешь? очень хочу тебя увидеть, соскучилась сильно ннн . Как многому хочется научится и лозоплетению, и плести макраме, и из бисера украшения делать, и шить, и вязать, да еще танцевать, и на необычных инструментах научиться играть, эх...а всему этому мешает какая-то там учеба и другие, независящие от нас обстоятельства,как бы все успеть, а самое главное успеть найти себя...Ребята, я вас всех очень люблю, любовь благодаря вам мне стало интерсно жить, теперь мне есть из чего выбирать! я не причем

#440:  Автор: uralochkaНаселённый пункт: Смоленск - Китеж СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 19:08
    —
любовь До встречи в воскресенье!!! Very Happy Как я вас всех люблю!!! любовь

#441:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 19:14
    —
uralochka,

а что будет в воскресенье?

Белая птица,

и еще такой же вопрос - что будет 21-ого?

Mr. Green

сорри, работа тут... потому и такие вопросы я не причем любовь

#442:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 23:19
    —
Daniil, 21 ноября 2005 г. в культурном центре ДОМ состоится единственный концерт Якутской этно-группы "Айархаан". Участницы группы были признаны лучшими исполнительницами в мире на якутских хомусах!!! Ребята, Денис и Саша недавно продемонстрировали собственную игру, у них здорово получилось. как же наверно необыкновенно звучат профессионалы!!!
Белая птица, пойду! Интересно посолушать эту необычную музыку!!!И я тоже очень соскучилася, ты такая необычная и женственная!Ребята здорово что вы такие такие такие,р-р-раз такие есть на свете!!! Певучие и искренние!!!
Embarassed
а в воскресенье многие идут учится танцевать русские танцы на крутуху?да?хм .я даже и не знаю, скорее всего не пойду...

#443:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 23:56
    —
Для самых одарённых повторите плз где и во сколько Embarassed

#444:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 9:54
    —
ryabinka писал(а):
хм .я даже и не знаю, скорее всего не пойду...

Анют, приходи. Буду рад, если составишь мне пару Wink

#445:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 11:12
    —
am_rus, любовь
Я танцую....как... маленький ....мохнатый слоненок!!! (камешек в огород KYPCANTA Wink Laughing
Summer, это будет не просто встречи. 20 ребята собираются идти учится танцевать русские народные танцы, 250р за занятие.
21 концерт якутских хомусов-350р билет.Просто встреча наверно будет в будущем! Мне вот например хочется вас всех в гости пригласить, сделать этакий квартирник.Но наверно на след неделе, так как на этой я возможно уеду.
И по этой причине скорее всего не смогу составить пару тебе am_rus, Neutral А вообще так приятно, и удивительно! спасибо за приглашение, ты просто чудо!!! Embarassed

#446:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 11:46
    —
ryabinka
Время плавно течет и обязательно еще станцуем (и много, много раз) я не причем

#447:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 14:30
    —
прыг-прыг хлоп-хлоп я тожа в воскресение в крутуху возьмите меня пожалустаа!!!

#448:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 15:11
    —
ryabinka, Радость, на следующей недели мы со Светиком отмечаем Новый год, так что не планируй ничего!!! Надеюсь моя дача вместит в себя всех и всем будет уютно, кстате я только что с работы ушел, так что не пишите мне больше на рабочую почту!!! Так что теперь займусь подготовкой прастранства для Нового Года!!! Wink
Всех вас очень Люблю и всегда рядом!!!! любовь

#449:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 20:53
    —
Я пока не хочу идти на всяческие занятия. Вот если, ryabinka, на квартире, это будет очень здорово.

#450:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 11:04
    —
Съездил вчера в новый этно-магазин "В шаге от неба" (http://ethnomir.ru/one_step_from_sky.html) и остался очень доволен. Познакомился с интересным молодым человеком, который занимается йогой. Еще раз в себе потвердил, что многие этносы на земле разные в культуре и между собой, но все их стремления сводятся к одному и тому же. Поиграл на различных этно-инструментах. От игры на тибетском "горшочке" чуть прям там не ушел в медитацию Wink Wink
Купил себе диск с музыкой варгана (Обложка http://ff02.photofile.ru/cphoto/02b/c3d/1061467/1884019907437c28c97b172.jpg).

Сегодня вечером предлагаю сходить в Этно - клуб «ЮРТА» на горловое пение, аутентичный Бурятский фольклор.

Описание мероприятия

ЖАЛСАНОВ ВИКТОР [ОТХОН] – носитель и популяризатор традиционной бурят-монгольской культуры.

Горловое пение – это феномен, виртуозное искусство. Исполнение в сопровождении старинных музыкальных инструментов производит неизгладимое впечатление на слушателя. Бурятские шаманы используют его как исцеляющий звук природы. Приходит особый покой - может быть, из какой-то глубинной, генетической памяти. Исполнение песенных эпосов и обрядовых песен даёт явное ощущение, что ты оказался в СКАЗКЕ.

Вход 200 руб. включая чаепитие.

Более подробную информацию о Жалсанове Викторе можно посмотреть по ссылке http://www.yoki.ru/kurs/9960-0/


Последний раз редактировалось: am_rus (Чт 17 Ноя 2005, 12:17), всего редактировалось 1 раз

#451:  Автор: FlashSНаселённый пункт: Набережные Челны СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 12:04
    —
Курсант а что за новый год? поподробнее пожалуйста сюрприз



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 30 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group