Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

316171СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SNezhnaya,
С днем рождением, которое прошло 23 марта Wink

2all
13 апреля (в четверг) вместе с Сашей (Уралочкой) после работы собираемся поехать в ТЦ "Экстрим" за приобретинием туристической и "помещечьей" экипировкой. Если кто-нибудь хочет присоединиться, то пиши личным сообщением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SNezhnaya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 143

Населённый пункт: Глазов-Москва

316189СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

am_rus, А!!! Понятненько! Show must go on! Smile Тогда Я в очередной раз с удовольствием поздравлю тебя с этим событием!
любовь любовь любовь

_________________
Счастье есть! Его не может не быть!Smile))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

316222СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сашка во сколько собираетесь? Я с вами!!! А на счет удивителного события, это не совсем про день рождения, оно конечно тоже, но… Wink

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

316232СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

am_rus,

братишка,я очень рад за тебя и Настенку.. Ищу свою половинку не в курсе что было в Хотьково, но знаю про ВАЖНОЕ событие в твоей жизни Wink Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 3 сек.:
leo_cat,

молчу, молчу Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

316252СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Daniil,
Данилка спасибо за пожелания. Да - мы хорошие и светлые!

И я знаю, что каждый кто меня окружает найдет свою половинку и будет счастлив с ней на протяжении всей жизни. любовь любовь любовь


Последний раз редактировалось: am_rus (Вт 11 Апр 2006, 15:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

316259СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну ка, быстренько - все окружаем ам-руса Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
FlashS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 100

Населённый пункт: Набережные Челны

316307СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
ЗдрАвствуйте и Цветите =) мои Милые Солнышки =)
есть такая тема на 16-е апреля
http://antufev.livejournal.com/45544.html?view=364264#t364264
мож присоеденимся к этому шествию =)
Даньчик и Ленка белка поддерживают идею
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Светлый Бог



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 593
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Славный град Балашиха

316371СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FlashS, интересная тема! Very Happy -веселая, такаяже как и мы сами))))

_________________
Коль хочешь ты в Раю пожить, необходимо мысль включить, добавить вдохновенья чуть и радостью наполнить грудь!
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР
мобила- 89264267235
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

316573СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Славка идем полюбому!!!! Как мы сами до этого не додумались!!!! Wink Ай да на арбат - зажигать весеннюю пору!!!! Распушим этот шарик!!!! Wink)))))))))

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

316677СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! Доброго Дня!

Снова я, снова про поход Smile))
Искорка меня просила передать для всех кто собирается в поход такую инфомацию:

1. Посчитать у кого есть палатки и у кого нет, с учетом того что можно разместиться по 3 человека в 2-х местной палатке (на всякий случай, чтобы всем хватило места).
2. Каждый пусть возьмет по пачке сухого горючего
3. Котелки
4. Спальник и коврик должны быть у каждого (ну это я думаю всем должно быть понятно).
5. Обязательно взять летнюю одежду (шорты, футболки, сандалии с фиксированной пяткой) - там уже тепло, и в джинсах будет жарко.
6. И последнее - если мы сильно хотим поехать - то конечно же все получится, но не стоит забывать (цитирую Светика) что есть еще вариант с автобусом - это быстрее, дешевле , но ...сидя Sad

Еще вчера обсуждался вопрос про баню. Так вот, если мы хотим банный день, то нужно взять с собой полиэтилен. Есть еще вариант купить симпатичненькую оранжевую баньку ( http://www.novatour.ru/katalog.php?cid=18&pid=191 ) (стоит ~ 2,5 тыс). Поскольку в поход нас собирается примерно 20 Солнышек, то с каждого получается не так много. Тогда у нас будет баня и для будущих походов тоже (Искорка говорила что-то про сентябрь Wink )

ИТОГ:
Ребята, пожалуйста, сообщите мне:

1. Правильные ли паспортные данные (вложенный файл)
2. У кого есть палатка (сколько мест)!!!!!!!
3. У кого что есть из общего снаряжения.
4. У кого нет и совершенно негде взять спальник, рюкзак, коврик (могу поделиться Wink )
5. Ваше отношение к покупке бани!
6. Ваше отношение к перемещению на автобусе.

Благо Дарю Вам!!!
РАдости!!!
Жду сообщений!


Белка

(Эт я от лица Лены выкладываю Wink )

Список личного снаряжения:
1. Рюкзак
2. Спальник
3. Коврик и хобу* (сидюху)
4. КЛМН (кружка, ложка, миска, нож)
5. Носки 2-3 пары (1 на НЗ**)
6. Носки тёплые 1 пару (если сильно ноги мёрзнут Wink
7. Трусы 1-2 пары (1 на НЗ**)
8. Купальник/плавки
9. Футболка 2 шт (1 на НЗ**)
10. Костюм спортивный или спортивные штаны и свитерок
11. Ветровка/штормовка
12. Панама
13. Чистые штаны/юбка для города (в НЗ**)
14. Кроссовки
15. Сандалии с фиксированной пяткой застёгивающиеся
16. Т. бумага, мыло, паста, щётка и пр. средства гигиены
17. Полотенце
18. Спички, сухое горючее 1 пачка (защитить от влаги)
19. Фонарик

* Хоба - это тот же коврик, но маленький - 20х30 примерно, под зад класть, когда садишься. А вообще она на резинке пристёгнута обычно и класть не нужно, всегда на нужном месте находится Very Happy
** НЗ - неприкосновенный запас, кладётся в пакетик и гермитично пакуется на всякий случай (от пожара не помогает, только от намокания) Wink

Общественное снаряжение:
1. Палатки
2. Котлы
3. Аптечка
4. Рем. набор
5. Топоры
6. Пила


Последний раз редактировалось: DANchik (Ср 12 Апр 2006, 14:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vecnushka




Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 196
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Звенигород

316691СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Денька, милые Солнышки!!! Razz
Леночка Юханова сообщила следующую информацию:

В пятницу 14 апреля в 19:00 состоится встреча с Владимиром Лермонтовым.
Место встречиWink:Центр "Помоги себе сам", который находится в ДК"АЗЛК", м. Текстильщики. Стоимость - 100 руб.

Там же будет проводится семинар В. Лермонтова в субботу и воскресение с 11:00 до 19:00 и в понедельник с 18:00 до 22:00. Стоимость (за три дня) 4000 руб.

РАдости! Любви! Понимания!!! любовь

    Добавлено пользователем cпустя 55 мин., 28 сек.:
Ребята! Те, кто собираются в поход!
тут Искорка телеграфировала Wink:

"Инфа от меня для форума: мой Сочинский номер - 8-905-405-8885 . Пусть зафиксируют все участники похода. Доступен будет 28 апреля.
27, 29 апреля и 30 утром не будет доступен - буду в горах. Все вопросы по поводу снаряжения и "чего брать", "чего не брать" по этому номеру. Искорка."

напоминаю сроки похода: 29 апреля - 9 мая


Последний раз редактировалось: Vecnushka (Пт 14 Апр 2006, 11:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Roman_Simukov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 206

Населённый пункт: Китеж

316716СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю с праздником всех нас - космонавтов. Smile Всех, кто сумел оторваться от земли, достигнуть Звезд и вновь вернуться на Землю... Родовую
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ИЯРА



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 164

Населённый пункт: Московия

316744СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Roman_Simukov, Привееет! как семенар - удалось что-нубудь записать? И тебя - космонавт - с праздником! Very Happy
А вообще всех со светлым, солнечным днём!!!!!!

_________________
Жизнь прекРАсна - и прекРАсной делаем её мы сами! Люблю-Живу-РАдуюсь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Roman_Simukov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 206

Населённый пункт: Китеж

316759СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

irinkasha, Первую часть семинара удалось на диктофон записать, а вторую - не получилось. Семинар интересный был, правда больше говорили про законодательство (законы и все такое). Семинар был больше полезен людям уже хорошо разбирающихся в правовых вопросах оформления земли. Конкретного алгоритма получения земли в деталях и нюансах предложено не было.... Хотя еще рано говорить, нужно книгу прочитать, которую выпустила Академия и всем участникам семинара раздала. Вот так!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reginchik



Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 45



316761СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура!!!!!Ребятушки Всем Доброго Дня, наконец-то Спектакль "Здравствуй,Анастасия" пройдет и в столице!Мы сможем на него успеть до отъезда! !!!


27 апреля 2006 г. в 18-30 состоится праздничный спектакль "Здравствуй, Анастасия!" театра "Встреча", г. Санкт-Петербург.
Спектакль посвящён 7-летию клуба читателей Анастасии "Чистые Сердца Планеты" и пройдет в театре "Мимики и жеста",
г. Москва, Измайловский бульвар, д. 39/41 (метро "Первомайская", выход из первого вагона налево, 3 минуты пешком)
Стоимость билетов – 200-250-300 рублей.
Заказ билетов по телефонам: 8 (495) 965-90-00, 8 (926) 223-98-48


Кто захочет надобно заранее билетики заказать!
Пишите мне на ICQ 245415495
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB